Résultats du prix de Cazalis (33)

Résultats des épreuves PC à Cazalis …

Prix de la ville de Cazalis (33)

Dimanche 30 Août 2020

Organisation : Guidon Macarien

Epreuve PC, PC Ope, non licenciés

Résultats, Joel Mouchague, merci !

D1

Laurent Milice, photo archives SGC
1MILICELaurentUC Arcachon1:49:36
2MARIEYannickNon licencié1:49:36
3CAUHAPEPierreFC Oloron1:49:55
4DELACOUXSebastienUC Gradignan1:49:55
5GUIRAUDONNicolasUFOLEP Macari1:50:26
6CIGANAVincentUS Bouscat1:50:26
7SURAULTFabienURC Preignac1:50:36
8COUTELaurentUFOLEP STS1:50:36
9MARCHEGAYChristopheUFOLEP Lacana1:50:36
10LACELLECyrilleCAM Bordeaux1:50:36
11SANCHEZLaurentUC Arcachon1:50:36
12DELMONTEILThierryEVCC Bergerac1:50:36
13ARQUEYDanielUFOLEP Tulle1:50:36
14DUGASTPascalG. Agenais1:50:36
15JANNIARDFlorianUFOLEP Macari1:50:36
16VITALISYvesUFOLEP Avcl1:50:36
17GAUTHIERElianLaRochefoucau1:50:36
18SAMMARTANOBenjaminEVCC Bergerac1:50:36
19GARNIERPascalTC Carros1:50:36
20LAGARDEREAnthonyUFOLEP Macari1:50:36
21NAYStéphaneUFOLEP TSA 1:50:36
22DUVIGNEAUMichelUFOLEP Cadauj1:50:36
23MADERNJean pierreUC Arcachon1:50:36
24BOTTECHIAThierryCC Marmande1:50:36
25DARINIFabienvc Montois1:50:36
26LABEIGFranckSt Paul Sport1:52:00
27GERVAISFredericASPTT Brive1:52:00

D2

1BLANCHARDFlorentNon licencié1:49:37
2WOLMERSergeEC Trelissac.1:49:37
3NARDIFabienVCP Langon1:49:37
4DEREXPascalUFOLEP Cadauj1:49:37
5LUCIENStephaneSC Braud1:49:37
6BOUDEYJéromeUFOLEP St Den1:49:37
7ARNOUILNicolasUFOLEP STS1:49:37
8ESQUERREDavidUFOLEP Vares1:49:37
9CORRADIMichelUFOLEP Macari1:49:37
10CANONoelSC Braud1:49:37
11SBRIZZIFabienCC Marmande1:49:37
12CHAMOULAUDMathieuNon licencié1:49:37
13THIBAULTQuentinNon licencié1:49:37
14DELPEYROUPhilippeG. Macarien1:49:37
15PECQUEURThomasUFOLEP Macari1:49:37
16LUBIATODidierUFOLEP TSA 1:49:37
17LEFURMaxenceUC Gradignan1:49:37
18GAGNAIREThomasEC Médoc Atla1:49:37
19AIDATMauryneMérignac VC1:49:37
20LE CALLONNECNicolasURC Preignac1:49:37
21JOUSSETChristianEC Médoc Atla1:49:37
22ECHASSERIEAUDavidUS Bouscat1:49:37
23BLONDELStephaneVCP Langon1:49:37
24MARTINJean noelUS Dax1:49:37
25ARQUEYAlexandreTulle CC1:49:37
26TISNEJadePays Langon1:49:37
27MONNIERMickaelNon licencié1:49:37
28CHARRIERCeliaVCP Langon1:49:37
29MAYONNADEJean LouisUFOLEP Langon1:49:37
30DEBIOSSATJacquesEC Trelissac.1:49:37
31BAILLEULDavidCAM Bordeaux1:49:37
32BERGEREREFrancisUFOLEP LaRéol1:49:37
33JOURDANBastienVC Bazas BB1:49:37
34VILLENAVEJean marieUS Villenave1:49:37
35JOURDANPatriceUFOLEP St Jus1:49:37
36BESNARDMathieuUFOLEP Avcl1:49:37
37LAPARREChristopheUFOLEP Berger1:49:37
38BOYPierreIndividuel1:49:37
39BOUDIGUEJoëlUFOLEP LaRéol1:49:37
40CASTEGNAROFabienNon licencié1:49:37
41SAUMONCharlyUFOLEP Bazas1:49:37
42ARFELNicolasEVCC Bergerac1:49:37
43AIDATBrunoMérignac VC1:49:37
44BOURGEOISArnaudTC Carros1:49:37
45BOUSQUETMickaelURC Preignac1:50:05
46LE CALLONNECPatrickURC Preignac1:50:05

D3

1CANDYFabriceEC Médoc Atla1:22:47
2GAMBUSMichaelUFOLEP Macari1:22:47
3DEDIEUVincentVC Bazas BB1:24:55
4SENTUCThierryCC St Palais1:25:01
5CADOMickaëlUFOLEP Le Bou1:25:18
6BERNAGAUDThierryUS Bouscat1:25:18
7DOUMENGEGérardUFOLEP Foyenn1:25:18
8SANCEYLaurentNon licencié1:25:18
9PEANNEThierryUFOLEP Castre1:25:18
10LABROUSSEChristianTC Rouillac1:25:18
11STEMDavidNon licencié1:25:18
12GILBARDIEPatrickUC Bredoise1:25:18
13RAMUALDEJeanUFOLEP Trelis1:25:18
14LESNIERJacquesSC Braud1:25:18
15OLIVIERNicolasNon licencié1:25:18
16CAILLAUPhilippeUFOLEP Labred1:25:18
17VERMOOTEBernardEC Foyenne1:25:18
18GOTHIERArthurUFOLEP Gontau1:25:18
19HERVEYannUFOLEP Team S1:25:18
20FERRERRomainUS Villenave1:25:18
21DUCASSESébastienUFOLEP Macari1:25:18
22SARRAILHBenoitUFOLEP Macari1:25:18
23BARONNETSebastienUC Arcachon1:25:18
ABFRICHETEAULaurentUS Villenave 
ABSARRAILHThomasUFOLEP Macari 

D4

1TALAYSSATJacquesUFOLEP Bazeil1:30:42
2VOUILLATEricEC Foyenne1:30:42
3DARAGNESJean claudeRC Mussidan1:31:10
4PAUVERTYvesUFOLEP Foyenn1:31:10
5OUNZARIJean paulCS Casteljalo1:31:10
6DELCLAUXAlainUC Bredoise1:31:10
7BATAILLEYDenisUFOLEP Macari1:31:10
8BENDICHOUJean pierreUC Arcachon1:31:10
9BERTINPascalEC Foyenne1:31:10
10LAURIERESebastienPédale Jonzac1:31:10
11RECAPETChristianUFOLEP Arcach1:31:10
12BARRONLaurentNon licencié1:31:10
13BARBEAUChristopheG. Macarien1:31:10
14TISNERogerUFOLEP Castel1:31:10
15TALAYSSATJimmyUFOLEP LESPER1:31:10
16LOISELLidwineUFOLEP Lacana1:37:50
17VIDALEricUFOLEP Macari1:37:50
18GONZALEZWilliamUFOLEP Bègles1:40:12
ABGIRAUDDidierCC St Palais 

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !