Les engagés du Grand Prix de l’Avenir à Nay (64)

Engagés des épreuves du Prix de l’Avenir à Nay …

Dimanche Grand Prix de l’Avenir à Nay (64)

Dimanche 20 septembre 2020

Organisation: VC Nayais

Renseignements complémentaires en cliquant …ICI….

2 épreuves au menu de la journée: 124 concurrents enregistrés, remerciements à Eric Grandjean

Engagés minimes, départ 10 heure 30′

1CAHUEdouardVC NAYAISNOUVELLE AQUITAINE
2LABISTEAlexisVC NAYAISNOUVELLE AQUITAINE
3LAFFITTEGuillemVC NAYAISNOUVELLE AQUITAINE
4MARTYPaulVC NAYAISNOUVELLE AQUITAINE
5RICHARDSamuelVC NAYAISNOUVELLE AQUITAINE
6CARREREBaptisteSTADE MONTOIS CYCLISMENOUVELLE AQUITAINE
7GUILLEMINMatthéoUS  DACQUOISENOUVELLE AQUITAINE
8SICARDGuillaumeUV AUCH GGOCCITANIE
9TORTIGUEAlanUC LAVEDANOCCITANIE
10BALLIHAUTLucasPAU VELO 64NOUVELLE AQUITAINE
11BASCOUBaptistePAU VELO 64NOUVELLE AQUITAINE
12GRACIETTETeoPAU VELO 64NOUVELLE AQUITAINE
13LABORDEBaptistePAU VELO 64NOUVELLE AQUITAINE
14RIVERIEAlexPAU VELO 64NOUVELLE AQUITAINE
15SOULEArthurSC SERRES CASTETNOUVELLE AQUITAINE
16CORRETRomainBASKOLAND VTTNOUVELLE AQUITAINE
17DUTREUILHBaptisteBASKOLAND VTTNOUVELLE AQUITAINE
18VULLIEZLohannBASKOLAND VTTNOUVELLE AQUITAINE
19DELAYENThomasUC AIRE BARCELONNENOUVELLE AQUITAINE
20HENONVictorUC AIRE BARCELONNENOUVELLE AQUITAINE
21PELISSONEnzoUC AIRE BARCELONNENOUVELLE AQUITAINE
22POITEVINSamuelUC AIRE BARCELONNENOUVELLE AQUITAINE
23MARTINEPeioUC ORTHEZIENNENOUVELLE AQUITAINE
24PAPPALARDOAdamUC ORTHEZIENNENOUVELLE AQUITAINE
25RENAUXClementVC PAYS DE LANGONNOUVELLE AQUITAINE
26DUPINMelanieVC LIVRADAISNOUVELLE AQUITAINE
27GALZAGORIUnaïST GO CYCLISME COMMINGESOCCITANIE
28LACAMPAGNERonanUC GRADIGNANNOUVELLE AQUITAINE
29FERRANDPeioVC SALISIENNOUVELLE AQUITAINE
30LAFFARGUELucasVC SALISIENNOUVELLE AQUITAINE
31ZOZAYAMathysVC SALISIENNOUVELLE AQUITAINE
32BARNECHE SAMALBIDEYoannSA MAULEONNOUVELLE AQUITAINE
33SERRESSamuelAS LE PASSAGE CYCLISMENOUVELLE AQUITAINE
34BERTIEREUlysseAVIRON BAYONNAISNOUVELLE AQUITAINE
35PIGNOTTomAVIRON BAYONNAISNOUVELLE AQUITAINE
36POILVEMatheoAVIRON BAYONNAISNOUVELLE AQUITAINE
37SERRESLeaAVIRON BAYONNAISNOUVELLE AQUITAINE
38DOMENGEDorianGUIDON SAINT MARTINOISNOUVELLE AQUITAINE
39DUCASSEMathisGUIDON SAINT MARTINOISNOUVELLE AQUITAINE
40REISNERLilianGUIDON SAINT MARTINOISNOUVELLE AQUITAINE
41FARTHOUATTomFC OLORON CYCLISMENOUVELLE AQUITAINE
42GOYONMateisFC OLORON CYCLISMENOUVELLE AQUITAINE
43MASSAROTTOEnzoJS ASTERIENNENOUVELLE AQUITAINE
44PILORGELucTARBES CYCLISTE COMPETITIONOCCITANIE

Course cadets en ligne, départ 15 heure

Attention, nouveau fichier pour las cadets !

1CANTON BACARA Matheo Cadet () (VC NAYAIS)
    
2DAMINATO Yanis Cadet () (VC NAYAIS)
    
3DOURAU Ilian Cadet () (VC NAYAIS)
    
4DUCLOS LASSALLE RENCONTRE Mathis Cadet () (VC NAYAIS)
    
5HAISSAGUERRE Theo Cadet () (VC NAYAIS)
    
6HURABIELLE PERE Maxime Cadet () (VC NAYAIS)
    
7LAISNE Quentin Cadet () (VC NAYAIS)
    
8MILOUA Lisa Cadet () (VC NAYAIS)
    
9RAMOND Alexis Cadet () (VC NAYAIS)
    
10YALAOUI Noa Cadet () (JURANCON CYCLISME COMPETITION)
    
11CARRERE Tristan Cadet () (STADE MONTOIS CYCLISME)
    
12LAULOM Hugo Cadet () (STADE MONTOIS CYCLISME)
    
13BIASON Romane Cadet () (CC MARMANDAIS)
    
14GUILLOT Alan Cadet () (CC MARMANDAIS)
    
15LANGELLA Lenaic Cadet () (CC MARMANDAIS)
    
16CARTIER Léo Cadet () (UV AUCH GG)
    
17ROUX Damien Cadet () (UV AUCH GG)
    
18ROUX Nicolas Cadet () (UV AUCH GG)
    
19SERRE Jules Cadet () (UV AUCH GG)
    
20VEENEMANS Koen Cadet () (UV AUCH GG)
    
21GARCIA Nicolas Cadet () (UC LAVEDAN)
    
22GUYETAND Bastien Junior (Junior) (UC LAVEDAN)
    
23PRAT Matéo Cadet () (UC LAVEDAN)
    
24DAUGE Luk Cadet () (AS LE PASSAGE CYCLISME)
    
25DESBORDES Gabriel Cadet () (AS LE PASSAGE CYCLISME)
    
26MERCIER Joris Cadet () (AS LE PASSAGE CYCLISME)
    
27BERNAT Lilian Cadet () (AS VILLEMUR)
    
28TISSIER Marius Cadet () (AS VILLEMUR)
    
29BOURDEJEAU Bastien Cadet () (CS CASTELJALOUSAIN)
    
30DOMENC Nicolas Cadet () (COUSERANS CYCLISTE)
    
31SAUBERE Loïs Cadet () (COUSERANS CYCLISTE)
    
32DULUCQ Sylvain Cadet () (UC AIRE BARCELONNE)
    
33LAGRAVE Dorian Cadet () (UC AIRE BARCELONNE)
    
34LARRIEU Gaetan Cadet () (UC AIRE BARCELONNE)
    
35BASCOU Adrien Cadet () (PAU VELO 64)
    
36GIULIANO Dario Cadet () (PAU VELO 64)
    
37NOUGUE DESSUS Aaron Cadet () (PAU VELO 64)
    
38BONGIOVANNI Tanguy Cadet () (VC PAYS DE LANGON)
    
39JOURDAN Colin Cadet () (VC PAYS DE LANGON)
    
40GALY Killian Cadet () (V.C.SAINTAIS)
    
41FERNANDES Adrien Cadet () (SAINT PAUL SPORTS)
    
42DUPIN Mathieu Cadet () (VC LIVRADAIS)
    
43LLORET Quentin Cadet () (VC LIVRADAIS)
    
44PASSEBOIS Victor Cadet () (UC GRADIGNAN)
    
45SOULAS Thomas Cadet () (UC GRADIGNAN)
    
46DARRACQ Morgan Cadet () (VC SALISIEN)
    
47DARRIEU Florian Cadet () (VC SALISIEN)
    
48LABORDE Jean Baptiste Cadet () (VC SALISIEN)
    
49LALANNE Titoan Licence Accueil Jeune () (VC SALISIEN)
    
50PLANTIER Thomas Cadet () (VC SALISIEN)
    
51WALKER Emile Cadet () (OLORON O BEARN SPORT NATURE)
    
52VERHAEGHE Jean Cadet () (SA MAULEON)
    
53DEHEZ Vincent Cadet () (EAUZE OLYMPIQUE)
    
54BRUYERE Thomas Cadet () (TARBES CYCLISTE COMPETITION)
    
55GREGOIRE Hugo Cadet () (TARBES CYCLISTE COMPETITION)
    
56FABRIES Ugo Cadet () (VILLENEUVE CYCLISTE)
57LACANAL Théo Cadet () (VILLENEUVE CYCLISTE)
    
58BIRABENT LAURES Vincent Cadet () (ST GO CYCLISME COMMINGES)
    
59LAFON Ethan Cadet () (ST GO CYCLISME COMMINGES)
    
60MAZOYER Elouan Cadet () (ST GO CYCLISME COMMINGES)
    
61DAGUERRE Patxiku Cadet () (AVIRON BAYONNAIS)
    
62OSPITAL Quentin Cadet () (AVIRON BAYONNAIS)
    
63VIERGE Mateo Cadet () (AVIRON BAYONNAIS)
    
64DIBEZ Mario Cadet () (US BOUSCATAISE CYCLISME)
    
65GUILBERT Edouard Cadet () (US BOUSCATAISE CYCLISME)
    
66LEROY Quentin Cadet () (US BOUSCATAISE CYCLISME)
    
67MOLAS Paul Cadet () (US BOUSCATAISE CYCLISME)
    
68DUPE Mathieu Cadet () (URT VELO 64)
    
69BERTONI Erwann Cadet () (AVC LIBOURNAIS)
    
70CETTOLO Enzo Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
71CHOUX Pierre Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
72DEJEUNE Antoine Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
73IZARD Baptiste Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
74LABORIE Adeline Pass Cyclisme (D3) (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
75MEUNIER SOW Neriah Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
76QUIVIGER Aymeric Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
77TAUPIAC Théo Cadet () (INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN)
    
78POUYAU Sebastien Cadet () (FC OLORON CYCLISME)
    
79LAPORTE Clement Cadet () (ESCAPADE EXCITED RIDERS)
    
80PICARD Paul Cadet () (CC MARMANDAIS)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !