Liste des engages Trophée Gustave Beignon

Les engagés et heures de départ de toutes les catégories du Trophée Gustave Beignon à Thorigny…..

Les engagés et heures de départ de la manche CDF N1

Info, remerciements à Henri Lafargue

Coupe de France des Clubs de National 1
Manche 2 – Trophée Gustave Beignon
HEURE DE DEPART 
Num Heure départEquipeCodeCAT
2914:15:00VELO SPORT VALLETAIS 2VSV2N2
2814:18:00UNION CYCLISTE CHOLET 49UCCN2
2714:21:00LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISMERVCN2
2614:24:00VELO SPORT VALLETAIS 1VSV1N2
2514:27:00A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17C17N1
2414:30:00TEAM PAYS DE DINANTPDN1
2314:33:00OCEANE TOP 16T16N1
2214:36:00DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDISDLCN1
2114:39:00CHAMBERY CYCLISME FORMATIONCCFN1
2014:42:00GUIDON CHALETTOISG.CN1
1914:45:00SOJASUN ESPOIR ACNCSOJN1
1814:48:00OCCITANE CYCLISME FORMATIONOCFN1
1714:51:00TEAM U NANTES ATLANTIQUEUCNN1
1614:54:00AMICALE CYCLISTE BISONTINEACBN1
1514:57:00LAVAL CYCLISME 53L53N1
1415:00:00VC PAYS DE LOUDEACVCPN1
1315:03:00E.C. ST ETIENNE – LOIREECSN1
1215:06:00SCO DIJON – TEAM MATERIEL. COMSCON1
1115:09:00CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARDCCEN1
1015:12:00VENDEE U PAYS DE LA LOIREV.UN1
915:15:00VC ROUEN 76VCRN1
815:18:00CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISMECCIN1
715:21:00COTES D’ARMOR CYCL. MARIE MORINCACN1
615:24:00CC NOGENT SUR OISECCNN1
515:27:00GSC BLAGNAC – VS 31GSCN1
415:30:00A.V.C.AIX EN PROVENCEAIXN1
315:33:00BOURG EN BRESSE AIN CYCLISMEBBAN1
215:36:00V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAISVCVN1
115:39:00VCCA – TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUXTPIN1

Horaires de départ de toutes les catégories

NUMHORAIREEQUIPEcourseEpreuve
20111:20:00RVC 85 310KMMinimes
20211:21:00OC LOCMINE 210KMMinimes
20311:22:00LES SABLES VENDEE CYCLISME 210KMMinimes
20411:23:00CD4410KMMinimes
20511:24:00US PONTCHATEAU Equipe Chevalier10KMMinimes
20611:25:00AIZENAY VS 210KMMinimes
20711:26:00SCO CYCLISME ANGERS 210KMMinimes
20811:27:00VC CONTROIS / USSP / VENDOME10KMMinimes
20911:28:00ERDRE & LOIRE CYCLISME10KMMinimes
21011:29:00VC ANCENIS10KMMinimes
21111:30:00UC CONDAT / CC VERVANT / ROCHFORT10KMMinimes
21211:31:00RL ANDREZEENNE COMP10KMMinimes
21311:32:00CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME10KMMinimes
21411:33:00AC BREVINOIS10KMMinimes
21511:34:00VC CHALLANDAIS10KMMinimes
21611:35:00RVC 85 210KMMinimes
21711:36:00NANTES DOULON10KMMinimes
21811:37:00VC CHARENTE OCEAN10KMMinimes
21911:38:00VC CHATILLONNAIS10KMMinimes
22011:39:00VC CHANTONNAY10KMMinimes
22111:40:00GUIDON MACHECOULAIS10KMMinimes
22211:41:00CC CASTELBRIANTAIS10KMMinimes
22311:42:00AIZENAY VS10KMMinimes
22411:43:00OC LOCMINE 110KMMinimes
22511:44:00US PONTCHATEAU EquipeCoquard10KMMinimes
22611:45:00LES SABLES VENDEE CYCLISME 110KMMinimes
22711:46:00AIZENAY VS 110KMMinimes
22811:47:00SCO CYCLISME ANGERS 110KMMinimes
22911:48:00RVC 85 110KMMinimes
30112:10:00RVC 85  2 / UC VIVONNE23KMCadets
30212:12:00VC ANCENIS/ERDRE & LOIRE23KMCadets
30312:14:00US PONTCHATEAU Equipe Chevalier23KMCadets
30412:16:00VC CHANTONNAY23KMCadets
30512:18:00VC CH GONTIER / EC MAYENNE23KMCadets
30612:20:00GUIDON MACHECOUL23KMCadets
30712:22:00SCO CYCLISME ANGERS 223KMCadets
30812:24:00UC MONTGESNOISE / P BONNETABLE23KMCadets
30912:26:00CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME/ UVL TEAM U 8723KMCadets
31012:28:00US BOUSCATAISE CYCLISME23KMCadets
31112:30:00VC ESSARTAIS / AIZENAY VS23KMCadets
31212:32:00VC HERBRETAIS / UCNA23KMCadets
31312:34:00CR POUZAUGES23KMCadets
31412:36:00RL ANDREZEENNE23KMCadets
31512:38:00AC BREVINOIS / UCNA23KMCadets
31612:40:00COUSERANS CYCLISTE23KMCadets
31712:42:00CD MAYENNE23KMCadets
31812:44:00AIZENAY VS23KMCadets
31912:46:00VS PLOUMAGOAR/TEAM COTES DE GRANIT23KMCadets
32012:48:00POLE CYCLISME SAUMUROIS23KMCadets
32112:50:00BEAUPREAU VS23KMCadets
32212:52:00AC GOUESNOU23KMCadets
32312:54:00VC SEBASTIENNAIS23KMCadets
32412:56:00RVC 85 123KMCadets
32512:58:00CREUSE OXYGENE23KMCadets
32613:00:00VS VALLET / UCNA23KMCadets
32713:02:00AC LANESTER23KMCadets
32813:04:00US PONTCHATEAU Equipe Coquard23KMCadets
32913:06:00P.ST FLORENT NIORT23KMCadets
33013:08:00SCO CYCLISME ANGERS 123KMCadets
40113:30:00UCC 4941KM_JJuniors
40213:32:00LAVAL CYCLISME 5341KM_JJuniors
40313:34:00TEAM SPORTBREIZH 41KM_JJuniors
40413:36:00VS VALLETAIS / US PONTCHATEAU41KM_JJuniors
40513:38:00VS ROCHFORTAIS / DORDOGNE SUD41KM_JJuniors
40613:40:00UCNA41KM_JJuniors
40713:42:00O GRANDE SYNTHE41KM_JJuniors
40813:44:00VC HERBRETAIS41KM_JJuniors
40913:46:00VS VALLETAIS41KM_JJuniors
41013:48:00RVC41KM_JJuniors
2914:15:00VELO SPORT VALLETAIS 241KMEquipes Nationale invités
2814:18:00UNION CYCLISTE CHOLET 4941KMEquipes Nationale invités
2714:21:00LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME41KMEquipes Nationale invités
2614:24:00VELO SPORT VALLETAIS 141KMEquipes Nationale invités
2514:27:00A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 1741KMN1
2414:30:00TEAM PAYS DE DINAN41KMN1
2314:33:00OCEANE TOP 1641KMN1
2214:36:00DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS41KMN1
2114:39:00CHAMBERY CYCLISME FORMATION41KMN1
2014:42:00GUIDON CHALETTOIS41KMN1
1914:45:00SOJASUN ESPOIR ACNC41KMN1
1814:48:00OCCITANE CYCLISME FORMATION41KMN1
1714:51:00TEAM U NANTES ATLANTIQUE41KMN1
1614:54:00AMICALE CYCLISTE BISONTINE41KMN1
1514:57:00LAVAL CYCLISME 5341KMN1
1415:00:00VC PAYS DE LOUDEAC41KMN1
1315:03:00E.C. ST ETIENNE – LOIRE41KMN1
1215:06:00SCO DIJON – TEAM MATERIEL. COM41KMN1
1115:09:00CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD41KMN1
1015:12:00VENDEE U PAYS DE LA LOIRE41KMN1
915:15:00VC ROUEN 7641KMN1
815:18:00CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME41KMN1
715:21:00COTES D’ARMOR CYCL. MARIE MORIN41KMN1
615:24:00CC NOGENT SUR OISE41KMN1
515:27:00GSC BLAGNAC – VS 3141KMN1
415:30:00A.V.C.AIX EN PROVENCE41KMN1
315:33:00BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME41KMN1
215:36:00V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS41KMN1
115:39:00VCCA – TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX41KMN1

Composition des équipes

          CHALLENGE VOECKLER CONTRE LA MONTRE PAR EQUIPES MINIMES
THORIGNY – SAMEDI  5 SEPTEMBRE 2020
Num equipeNUMHeure DépartEquipeDOS1DOS2DOS3DOS4Dos 5Dos 6NOM1NOM2NOM3NOM4
201111:20RVC 85 3123   DON DEVERS JEANMENANTEAU GWENAELBOUTONNE SALOME 
202211:21OC LOCMINE 2456   CADORET BAPTISTEKEROUEDAN QUENTINOLIVIERO ETIENNE 
203311:22LES SABLES VENDEE CYCLISME 2789   BOUARD LUCASPLAIRE NOLANCIFELLI ANBRE 
204411:23CD44101112   NEVEUX MAEVACORABOEUF LEAHERRERO ZOE 
205511:24US PONTCHATEAU Equipe Chevalier131415   MAHE ARTHURDUMAS LENYGAUTHIER THOMAS 
206611:25AIZENAY VS 2161718   JOLLY EMMASAUVETTE PAULINE  
207711:26SCO CYCLISME ANGERS 2192021   RIVIERE ETHANBECQUART MAELIGRUAULT LUIS 
208811:27VC CONTROIS / USSP / VENDOME222324   IMBOURG LENAICMETIVIER MATHISTRIMARDEAU AXEL 
209911:28ERDRE & LOIRE CYCLISME252627   HAMON SIMILIENDAUDIN CLEMENTTESSIER AUGUSTIN 
2101011:29VC ANCENIS282930   PRESSE GASPARDMOURGUE MAXENCEPINSON ALAN 
2111111:30UC CONDAT / CC VERVANT / ROCHFORT313233   LAMARGOT KILLIANCACAULT MATTEICONNOR LOUIS 
2121211:31RL ANDREZEENNE COMP343536   MENARD DORIANCHAUVAT LOEVANDIXNEUF DURAND BAPTISTE 
2131311:32CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME373839   GRIMAUD SACHAGUILBAUD BENJAMINJAQUET JOSSELIN 
2141411:33AC BREVINOIS404142   JAMIN VICTORONDRACKA VICTORLUBERT-TILLARD TRISTAN 
2151511:34VC CHALLANDAIS434445   PERRAUDEAU RONANGABORIT KILLIANBRISARD INES 
2161611:35RVC 85 2464748   BROCHARD MATHISLAJOUMARE DE B P MAXENCECHAILLOT LOUIS 
2171711:36NANTES DOULON495051   BOULAKIA LUCASHERBRETEAU ANTOINEWEBER CLEMENT 
2181811:37VC CHARENTE OCEAN525354   BARBEAU YVANTRANQUARD QUENTINVALLAT ALEX 
2191911:38VC CHATILLONNAIS555657   BERNARD LILIANJAPHET AUGUSTINPERRON JANN 
2202011:39VC CHANTONNAY585960   GUILBAUD MATHISDAVID ANTOINECHARBONNIER VERLAINE 
2212111:40GUIDON MACHECOULAIS61626364  PRAIZELIN TIMEOCOUDIERE TIMOTHEELOGE QUENTINLE ROUZIC KEVIN
2222211:41CC CASTELBRIANTAIS656667   PEHUET NICOLASPEPION TOMYRIPAUD MATHEO 
2232311:42AIZENAY VS686970   BONNAUD SAMUELBRIDONNEAU ILANGRELLIER NOA 
2242411:43OC LOCMINE 1717273   LE HENANF HUGODELALONDE NINOTHIERRY PAUL 
2252511:44US PONTCHATEAU EquipeCoquard747576   GUILLEMOT LYSSANDRECORBILLE JULESROUSSELOT MANOA 
2262611:45LES SABLES VENDEE CYCLISME 1777879   FERRE MATEOCHARDON YOHANLEBRETON GWENDAL 
2272711:46AIZENAY VS 1808182   BONNAUD SAMUELGRELLIER NOASIRE LUCAS 
2282811:47SCO CYCLISME ANGERS 1838485   LE CANN LOICKTEZENAS THOMASMAZEL LOUIS 
2292911:48RVC 85 1868788   MENANTEAU LUCASRABY CHARLYAVRIL LOUIS 
           CHALLENGE VOECKLER CONTRE LA MONTRE PAR EQUIPES CADET
 THORIGNY – SAMEDI  5 SEPTEMBRE 2020          
Num equipeNUMHeure DépartEquipeDOS1DOS2DOS3DOS4Dos 5Dos 6NOM1NOM2NOM3NOM4
301112:10RVC 85  2 / UC VIVONNE1234  SELLIER HUGOPAIN ETIENNECHAUVIERE THEOGOURDEAU TITOUAN
302212:12VC ANCENIS/ERDRE & LOIRE5678  BREMOND SACHAMORILLE FELIXCOLLET THIBAUDTESSIER JEAN
303312:14US PONTCHATEAU Equipe Chevalier9101112  HOUIS ESTEBANLE CLAIRE NOAPEDRON BAPTISTELE NOUVEL NATHAN
304412:16VC CHANTONNAY13141516  CERF JULESGILBERT ALBANBRILLAND KENZO 
305512:18VC CH GONTIER / EC MAYENNE17181920  MORIN ANTOINEBOBARD BENOITSIMON CELISTANAUBRY TOM
306612:20GUIDON MACHECOUL21222324  BARTHEAU ANDREASIMBERT LILIANRENAUDINEAU LILIANTRISTAN JOURDREN
307712:22SCO CYCLISME ANGERS 225262728  BRUNET CELESTINRUAULT PAULDUGUE LUCASDAVID LEO
308812:24UC MONTGESNOISE / P BONNETABLE29303132  COLLE YONIPLESSIS AURELIENLE BARBIER LOUISONRONDEL LUCAS
309912:26CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME/ UVL TEAM U 8733343536  BOURSEGUIN HUGOHERIAUD ARTHURSUPIOT HUGOGOURDONNAUD ADRIEN
3101012:28US BOUSCATAISE CYCLISME37383940  CASTETS JULESDIBEZ MARIOLEROY QUENTINVECCHI HUGO
3111112:30VC ESSARTAIS / AIZENAY VS41424344  BITEAU GAUTIERDIEZ MARCOROUSSELOT BAPTISTEBONNAUD BAPTISTE
3121212:32VC HERBRETAIS / UCNA45464748  CHARRIER GABINFORTIN LUCASPREAUD JEANPERRIN FERDINAND
3131312:34CR POUZAUGES49505152  LIMOUSIN JEREMYFROMAGET AYMERICHAY REMYDAGUIN CLEMENT
3141412:36RL ANDREZEENNE53545556  BOIDRON TIMOTHEEHUMEAU MORGANPLOUX HUGO 
3151512:38AC BREVINOIS / UCNA57585960  BROSSEAU LEOFOUCHER AUGUSTINLEVEQUE THEORENAUDINEAU AXEL
3161612:40COUSERANS CYCLISTE61626364  CHEZZI MONTE ENZONOWAK UGOPERISSE ARTHURSAUBERE LOIS
3171712:42CD MAYENNE65666768  DURAND SAMUELGESTEAU JULIENJANITOR PAOLONATIVEL QUENTIN
3181812:44AIZENAY VS69707172  CROISE GABRIELLAMPERIERE JULESRAFFIN AXEL 
3191912:46VS PLOUMAGOAR/TEAM COTES DE GRANIT73747576  TROTEL MALOGOUZOUGUEN ENZOLE GALL DARANMAZEVET ROHANN
3202012:48POLE CYCLISME SAUMUROIS77787980  BEAUMONT BASILEBOSSARD EMILERULLIER HANSSOULARD DORIAN
3212112:50BEAUPREAU VS81828384  BAUDRY MATEOBERNIER CORENTINTOUBLANC MAXIMEPAPIN ALEXANDRE
3222212:52AC GOUESNOU85868788  BRAMOULLE YANISBRUNO MATTHIEUPREMEL EWENPREMEL ROBIN
3232312:54VC SEBASTIENNAIS89909192  DUCHEMIN TRISTANONNO LILIANTARDIF AXELPOYET POULLE GABIN
3242412:56RVC 85 193949596  SAKAMI SOFIANERABREAU RUDYCHAUVET CLEMENTINBRACHET QUENTIN
3252512:58CREUSE OXYGENE979899100  BARUSSEAU MATHEOCHICAUD MATHIEULOULERGUE VICTORMEYNARD MAXIME
3262613:00VS VALLET / UCNA101102103104  BRANCHEREAU EWENRENAUD ALEXISGUINARD ARTHURHECTOR CLEMENT
3272713:02AC LANESTER105106107108109 BARGUIL BRAYANNBARRAS ROMAINCORLAY LE BARON MATHISJOSSO MEDDY
3282813:04US PONTCHATEAU Equipe Coquard110111112113  TOUZE BASTIENPANHELLEUX TOMRIVAUD KILLIANGUILLOUX LEO
3292913:06P.ST FLORENT NIORT114115116117  HEUGAS LUCASMAINGUENAUD LUCASTROGER LUCASVIAUD MAXIME
3303013:08SCO CYCLISME ANGERS 1118119120121  DUGUE ANTOINESANCHEZ CLEMENTSABOT NATHANDAVID MATHIEU
           CHALLENGE VOECKLER CONTRE LA MONTRE PAR EQUIPES CJUNIOR
 THORIGNY – SAMEDI  5 SEPTEMBRE 2020          
Num equipeNUMHeure DépartEquipeDOS1DOS2DOS3DOS4Dos 5Dos 6NOM1NOM2NOM3NOM4
401113:30UCC 491234  BOISMARTEL PIERREBRAMOUMME VALENTINDAVY AUGUSTINPAUMARD THIBAULT
402213:32LAVAL CYCLISME 535678  UMENHOVER ANTOINEPLASSIER QUENTINFAIRIER THEOFOUGERAY JOCELYN
403313:34TEAM SPORTBREIZH 9101112  MUSSET OWENCANN ROBINPHILIPPE WILLIAMGUERN ILAN
404413:36VS VALLETAIS / US PONTCHATEAU13141516  FROGER AXELGUILLARD HUGOLE PUIL ETIENNELUCAS QUENTIN
405513:38VS ROCHFORTAIS / DORDOGNE SUD17181920  CONOR PAULDUVAL ALEXANDRETREFFANDIER AXEL 
406613:40UCNA21222324  ALLARD NATHANMONLEZUN KEVINLEBOUCHER ANATOLEGESNOUIN KILLIAN
407713:42O GRANDE SYNTHE25262728  CORDENOS CLEMENTFRANCOME ALEXANDRELECLERCQ CLEMENTRIFFLET THEO
408813:44VC HERBRETAIS29303132  CHAPELEAU THEOGUIMBRETIERE MATHEOMARAIS BENJAMINMORILLON ARNAUD
409913:46VS VALLETAIS33343536  DOUET VICTORFONDIN PAOLOMAILLARD THIMOTHEBOCHER NILS
4101013:48RVC37383944  BOULAIS PAULMOLLE NATHANRATICHAUX THEOTESSIER MAXIME
          TROPHEE GUSTAVE BEUGNON  CONTRE LA MONTRE PAR EQUIPES MANCHE 2 NATIONALE 1
 THORIGNY – SAMEDI  5 SEPTEMBRE 2020          
Num equipeNUMHeure DépartEquipeDOS1DOS2DOS3DOS4Dos 5Dos 6NOM1NOM2NOM3NOM4
292914:15VELO SPORT VALLETAIS 2174173172171170169RENARD MaxenceMIGNON ThomasGOULET FlorianFREMONT Lucas
282814:18UNION CYCLISTE CHOLET 49168167166165164163ROTURIER AnthonyPAVY EdouardFOUQUET AlexyDABIN Kevin
272714:21LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME162161160159158157ROMIAN DavyORCEAU ClementLOISEAU MathieuFERNANDEZ Ewen
262614:24VELO SPORT VALLETAIS 1156155154153152151YVEN KevinRUAULT NathanJOSSO ThomasHOUSSIN Clement
252514:27A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17150149148147146145PEYENCET GabrielPAIGE CharlesLAUSEILLE ThéoLARPE Killian
242414:30TEAM PAYS DE DINAN144143142141140139RALLE AnthonyLECAMUS LAMBERT FlorentinLE PIOUFFE NathanCHEVILLARD Allan
232314:33OCEANE TOP 16138137136135134133NADON LudovicMORICHON MathieuMAINGUENAUD TomLAPIERRE Louis
222214:36DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS132131130129128127PATTYN JeroenLE CUNFF KevinLARENAUDIE AxelGRESSIER Maxime
212114:39CHAMBERY CYCLISME FORMATION126125124123122121VERGER SimonTRASTOUR LorisRAUGEL AntoineLAPEIRA Paul
202014:42GUIDON CHALETTOIS120119118117116115SASSIER CorentinMILLON SimonMARTINEZ YannickJACQUEMIN Colin
191914:45SOJASUN ESPOIR ACNC114113112111110109TESSON JasonSALMON GrégoireLE NY Jean LouisGUEGAN Mael
181814:48OCCITANE CYCLISME FORMATION108107106105104103TROY ArthurNAVARRO CorentinGINESTET UgoCOSTEPLANE Aurélien
171714:51TEAM U NANTES ATLANTIQUE102101100999897LE CAM BrendanKASPERKIEWICZ PrzemyslawJEGAT JordanJAMIN Leo Paul
161614:54AMICALE CYCLISTE BISONTINE969594939291TEGGART MatthewPIETIKÄINEN SauliNOCQUET FlorianCOMBES Simon
151514:57LAVAL CYCLISME 53908988878685POUGET TommyGUILLON CelestinDRANSART MaximeBOUSQUET Stephen
141415:00VC PAYS DE LOUDEAC848382818079POISSON DamienPLUSQUELLEC YannPASTUREL MaximeLIMOUSIN Maxime
131315:03E.C. ST ETIENNE – LOIRE787776757473SALVATORI ThomasRICHARD LouisPONCET DamienDURY Luc
121215:06SCO DIJON – TEAM MATERIEL. COM727170696867SOUTON JulienRIGOLLOT MathieuPELLEGRIN MathieuLEROY Olivier
111115:09CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD666564636261RICHARD MaximeLEFAURE PaulLECLAINCHE GwenJOALLAND Yael
101015:12VENDEE U PAYS DE LA LOIRE605958575655TABELLION ValentinPIJOURLET LouisJEANNIERE EmilienDEVANNE Antoine
9915:15VC ROUEN 76545352515049VALOGNES ThibaultJAMOT JulienHUENS AxelGUINET Dylan
8815:18CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME484746454443VEKEMAN MaximeSAUVAGE PaulREINA NathanBRAVARD Guillaume
7715:21COTES D’ARMOR CYCL. MARIE MORIN424140393837RIO MaximePATOUX JérémyLE LAY AurelienKOWALSKI Dylan
6615:24CC NOGENT SUR OISE363534333231PFRIMMER ArnaudMC DUNPHY ConnLINO JulianHAVOT Sébastien
5515:27GSC BLAGNAC – VS 31302928272625PENDERY LéoLE COURT DE BILLOT OlivierJOLIBERT ClémentHUIGE Titouan
4415:30A.V.C.AIX EN PROVENCE242322212019SAINT GUILHEM ThibaudMEYER RobinMATSUDA ShoiMAIRE Adrien
3315:33BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME181716151413PHILIBERT AurélienLESAGE CorentinJAMET AlexandreGUILLOT Romain
2215:36V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS121110987QUEMERE TaoMORENO SALA AdriàJOLY ThomasDELETTRE Alexandre
1115:39VCCA – TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX654321POL GaëtanPACOURET AmauryLAUK Karl PatrickGUICHARD Mickaël

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !