Lénaïc Imbourg et Julien Hémon vainqueurs du prix des jeunes à Chasseneuil sur Bonnieure.

Lénaic Imbourg et Julien Hémon vainqueurs du prix des jeunes à Chasseneuil….

Dimanche 11 Octobre 2020

Prix des jeunes à Chasseneuil sur Bonnieure (16)

Organisation: UA La Rochefoucauld

Résultats, Bernard Périllaud, merci !

Minimes

PLACEDOSNOM PrénomCAT.CLUBTEMPS
186IMBOURG LénaïcM1VC Controis59”04
274CARREAU ThomasM2CC PERIGUEUX Dordogne 
370FERNANDEZ MaximeM2VC Saintais 
465NIETO TomM2ANGOULEME VC 
559GAUTHIER GabinM1UA La Rochefoucauld59”13
658MARELLI BALANDIER TomM2UA La Rochefoucauld 
782HEUGAS ThomasM1P.ST Florent Niort 
875MASSAROTTO EnzoM1JS Astérienne 
984AUGRY AlexandreM2UV Limoges – Team U87 
1066INQUEL EmilienM1ANGOULEME VC 
1183AIGRON MaxenceM1CA Civray 
1251DUPIN MélanieM2 FémVC Livradais1-00”23
1360JOBIT YanisM2UA La Rochefoucauld 
1471WADE GeorgeM2CC Vervant 
1567INQUEL MaximeM1ANGOULEME VC 
1673LACOUR PENTECOTE MaxenceM2CC PERIGUEUX Dordogne 
1781CAPPE MathisM1CC Marmandais 
1879LACAMPAGNE RonanM2UC Gradignan 
1968DENECHAUD NoaM2A C 4 B 
2077REISER AlexandreM2AVC Libourne 
2178DELACOUX MUNGROO Mayann AdrienM2UC Gradignan 
2264PARACHAUD LucasM2UC Confolens 
2376DELAGE ClémentM1AVC Libourne 
2452REGENT AliceC2 FémUA La Rochefoucauld 
2563PETUREAU JulesM1UC Confolens 
2680COUDRAY GwendalM1VC Pays de Langon 
2754PERRIER AliceC1 FémMERIGNAC VC 
2862LINARD LucasM2UA La Rochefoucauld 
2961CONTAMINES LouisM1UA La Rochefoucauld 
3053GERDIL TessaM1 FémUA La Rochefoucauld 

Cadets

PLACEDOSNOM PrénomCAT.CLUBTEMPS
122HEMON JulienC1UC Gradignan01:46:33
237BOUTRON NathanaëlC1AC Bas-Berry01:47:10
310VERDOUX ZORZOLI MathiasC2CO Couronnais01:54:13
413HINTZY LilianC1VC Saintais 
530MAITRE TitouanC2UV Limoges – Team U87 
611HUCTEAU VictorC2AC JAR 
724JOURDAN ColinC2VC Pays de Langon 
831TROCHUT MaelC2EC Ambazac 
929NAUDON ClémentC2Cycle Poitevin 
1035BARRE ThéoC2VC Blancois 
1119BORDES LouisC2EVCC Bergerac 
1239COULONDRE GabrielC2AC Bas-Berry 
1316BOUCHER AntoineC2Côte de Beauté Cyclisme01:54:38
149AUDIBERT MathisC2ANGOULEME VC 
1517JEANNOT GOUDOUX ThomasC1Creuse Oxygène 
1623LEROY QuentinC2US Bouscaise Cyclisme 
1728MERCIER AdrienC2Cycle Poitevin1 t
188PETIT MaxenceC1ANGOULEME VC 
197SARRAZIN ArnaudC1AL Gond Pontouvre 
202DEPYE JulieC1 FémVC Blancois 
211BIASON RomaneC2 FémCC Marmandais 
2212BESSON MaxenceC2Guidon Manslois 
236MARELLI BALANDIER LucasC2UA La Rochefoucauld 
2434BRANTHOME ThibautC1UC Dorachonne Nord 87 
2538SALERNO LuysC2AC Bas-Berry 
2615DEBOIS AntonC2CC Vervant 

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !