Les engagés de Chasseneuil sur Bonnieure (16)

Belle participation minimes-cadets à Chasseneuil sur Bonnieure….

Dimanche 11 Octobre 2020

Prix des jeunes à Chasseneuil sur Bonnieure (116)

Organisation: UA La Rochefoucauld

Dossards mairie, avenue de la République

Minimes+ féminines, départ 14 heure, 5 tours de circuit= 32,700 km

Cadets+ féminines, départ 15 heure 20′ pour 10 tours de circuit= 65,400 km

Les engagés, remerciements à Bernard Périllaud

MINIMES et Féminines

DUPIN Mélanie M2 Fém VC Livradais

REGENT Alice C2 Fém UA La Rochefoucauld

GERDIL Tessa M1 Fém UA La Rochefoucauld

PERRIER Alice C1 Fém MERIGNAC VC

MARELLI BALANDIER Tom M2 UA La Rochefoucauld

GAUTHIER Gabin M1 UA La Rochefoucauld

JOBIT Yanis M2 Fém UA La Rochefoucauld

CONTAMINES Louis M1 UA La Rochefoucauld

LINARD Lucas M2 UA La Rochefoucauld

PETUREAU Jules M1 UC Confolens

PARACHAUD Lucas M2 UC Confolens

NIETO Tom M2 ANGOULEME VC

INQUEL Emilien M1 ANGOULEME VC

INQUEL Maxime M1 ANGOULEME VC

DENECHAUD Noa M2 A C 4 B

DARRICADES Simon M1 Guidon Manslois

FERNANDEZ Maxime M2 VC Saintais

WADE George M2 CC Vervant

MACARIOL Mathis M1 AC Macqueville

LACOUR PENTECOTE Maxence M2 CC PERIGUEUX Dordogne

CARREAU Thomas M2 CC PERIGUEUX Dordogne

MASSAROTTO Enzo M1 JS Astérienne

DELAGE Clément M1 AVC Libourne

REISER Alexandre M2 AVC Libourne

DELACOUX MUNGROO Mayann Adrien M2 UC Gradignan

LACAMPAGNE Ronan M2 UC Gradignan

COUDRAY Gwendal M1 VC Pays de Langon

CAPPE Mathis M1 CC Marmandais

HEUGAS Thomas M1 PSt Florent Niort

AIGRON Maxence M1 CA Civray

AUGRY Alexandre M2 UV Limoges – Team U87

FESTOC Noah M1 U.C.Dorachonne Nord 87

IMBOURG Lénaïc M1 VC Controis

Cadets et Féminines

BIASON Romane C2 Fém CC Marmandais

DEPYE Julie C1 Fém VC Blancois

MARELLI BALANDIER Lucas C2 UA La Rochefoucauld

SARRAZIN Arnaud C1 AL Gond Pontouvre

PETIT Maxence C1 ANGOULEME VC

AUDIBERT Mathis C2 ANGOULEME VC

VERDOUX ZORZOLI Mathias C2 CO Couronnais

HUCTEAU Victor C2 AC JAR

BESSON Maxence C2 Guidon Manslois

HINTZY Lilian C1 VC Saintais

HIBBERD Henry C1 CC Vervant

DEBOIS Anton C2 CC Vervant

BOUCHER Antoine C2 Côte de Beauté Cyclisme

JEANNOT GOUDOUX Thomas C1 Creuse Oxygène

MEYNARD Maxime C2 Creuse Oxygène

BORDES Louis C2 EVCC Bergerac

BERTONI Erwann C1 AVC Libournais

SOULAS Thomas C2 UC Gradignan

HEMON Julien C1 UC Gradignan

LEROY Quentin C2 US Bbouscaise Cyclisme

JOURDAN Colin C2 VC Pays de Langon

BONGIOVANNI Tanguy C2 VC Pays de Langon

GUILLOT Alan C2 CC Marmandais

HEUGAS Lucas C2 PSt Florent Niort

MERCIER Adrien C2 Cycle Poitevin

NAUDON Clément C2 Cycle Poitevin

MAITRE Titouan C2 UV Limoges – Team U87

TROCHUT Mael C2 EC Ambazac

GIROIR Dorian C1 UC Condat

POUCH Iwan C1 UC Condat

BRANTHOME Thibaut C1 UC Dorachonne Nord 87

BARRE Théo C2 VC Blancois

HERVOUET Arsène C2 AC Bas-Berry

BOUTRON Nathanaël C1 AC Bas-Berry

SALERNO Luys C2 AC Bas-Berry

COULONDRE Gabriel C2 AC Bas-Berry

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !