Résultats championnat de France de l’avenir, espoirs dames à Gray

Classement espoirs dames …..

Vendredi 23 Octobre 2020

Résultats, http://stsport.fr/

1ASENCIOLauraAUVERGNE-RHONE-ALPES2h56’31
2LE NETMarieBRETAGNE2h56’31
3BERTEAUVictoireHAUTS DE FRANCE2h56’31
4GRANGIERIndiaNOUVELLE AQUITAINE2h56’31
5WIELJadeBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h56’34
6GUERINLisaBREIZH LADIES2h56’34
7DELECOURTLucieUVCA TROYES2h56’34
8CURINIERLéaAUVERGNE-RHONE-ALPES2h56’34
9COUTINHOAliceOCCITANIE2h56’34
10AUBRYJuliaCHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION2h56’34
11BRUNETMarieSPRINTEUR CLUB FÉMININ2h56’34
12GUGLIELMIAlineTEAM FEMMES DU GENEVOIS2h56’34
13CHAMBOREDONClaudieVC ISLOIS – TEAM STAMINA2h56’34
14GUIRADOAxelleOCCITANIE2h56’34
15MUZICEvitaBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h56’40
16GUILLARDCharlotteTEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE2h56’43
17PLETManonGRAND EST2h56’43
18LAVRYLauraBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h56’43
19LEMOINELéaCENTRE VAL DE LOIRE2h56’49
20VALENTINConstanceTEAM FEMMES DU GENEVOIS2h56’50
21DA CRUZLauraILE DE FRANCE2h56’50
22RIOFannyBREIZH LADIES2h56’50
23GROSJEANMargotBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h56’52
24SCHMIDTJulieUVCA TROYES2h56’52
25MINAUDManonPAYS DE LA LOIRE2h56’55
26BRUNELColinePAYS DE LA LOIRE2h56’55
27TOUCHESaraVC ISLOIS – TEAM STAMINA2h56’56
28BEUNARDMalorieSUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR2h56’56
29GARNIERNoemieTEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE2h57’01
30LAURANCETyphaineBRETAGNE2h57’04
31FRANCOISLucileOCCITANIE2h57’05
32COPPONIClaraILE DE FRANCE2h57’05
33FOUQUENETAmandineBRETAGNE2h57’08
34ABGRALLNoemieBRETAGNE2h57’12
35VEZIELaurieTEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE2h57’12
36GEGUJustineTEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE2h57’12
37FORTINValentineTEAM FEMMES DU GENEVOIS2h57’15
38ALLIONEMarineBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h57’15
39EUSTACHEEmelineAUVERGNE-RHONE-ALPES2h57’24
40AVOINEAlisonUVCA TROYES2h57’37
41AIDATMauryneNOUVELLE AQUITAINE2h58’31
42DELACHAUXZoéBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h58’48
43MIERMONTDilyxineAUVERGNE-RHONE-ALPES3h00’21
44CHARRIERCeliaNOUVELLE AQUITAINE3h00’45
45WEINGARTENAudreyAUVERGNE-RHONE-ALPES3h02’58
46SEMONLauraBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h43’30
47COURTOTEmelineBOURGOGNE FRANCHE COMTE2h46’29
48DUPLOUYLouhannaSUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR2h21’04
49DELPEYROUXMarieVC ISLOIS – TEAM STAMINA2h21’04
50MARCHANDConstanceSPRINTEUR CLUB FÉMININ2h24’18
51BROSElsaCHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION2h24’18
Abandons (4)
DE MUYNCKSophieTEAM MACADAM’S COWBOYS (FEMMES)Abandon
ROLLEEJulieBOURGOGNE FRANCHE COMTEAbandon
RIGOREAUMaëvaTEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININAbandon
COLLASAlizeeVC ISLOIS – TEAM STAMINAAbandon

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !