Résultats du cyclo-cross à Franqueses del Vallès(Espagne)

Résultats de la coupe de Catalogne de cyclo-cross …

Samedi 19 décembre 2020

Coupe de Catalogne de cyclocross. Elites Hommes/SUB23,Elites Dames,Juniors H,Cadets,Juniors Fem,
Cadettes,Masters 30 40 50 60.

Le Team Cross Castelsarrasin avait fait le déplacement….

Résultats, source Passion cyclisme

Elites-SUB23- Masters 30

1 7 ESTEBAN,Ismael ELITE LOGOS ENERGIA 01:00:17
2 82 GILLES,Cyprien SUB23 TEAM CX34 – GIAN NOTRE DA 01:02:13 1:56 min.
3 77 BRUSTENGA,Marc SUB23 VELO CLUB LA POMME MARSEI 01:02:13 1:56 min.
4 1 POBLET,Albert ELITE JUFRE VIC-ETB 01:03:14 2:57 min.
5 84 LAVIGNAC,Matthieu SUB23 TEAM CROSS CASTELSARRASIN 01:03:19 3:02 min.
6 75 COSTA,Pau SUB23 MOLABIKES CLUB CICLISME 01:03:42 3:25 min.
7 79 MIQUEL,Pau SUB23 LIZARTE 01:03:55 3:38 min.
8 3 MOYA,Gerard ELITE RAVET BIKE 01:04:01 3:44 min.
9 87 DELMAS Theo SUB23 TEAM CROSS CASTELSARRASIN 01:04:55 4:38 min.
10 6 ROMERO,Marc ELITE BGTEAM HTI 01:05:47 5:30 min.
11 85 DOMINGUEZ,David SUB23 GLOBALIA-SALAMANCA ECS 01:06:02 5:45 min.
12 14 DOMENECH,Oriol ELITE SCOTT BIKES CLUB ESPORTIU 01:06:42 6:25 min.
13 2 ARIZA,Xavier ELITE LA TORRETA BIKE 01:07:17 7:00 min.
14 11 COFINE,Cristian ELITE HORS CATEGORIE GIRONA 01:07:20 7:03 min.
15 4 CARNICER,Francesc xa ELITE MASSI CLUB CICLISTA 01:00:35 a 1 Volta
16 16 HERNANDEZ,Alex ELITE CORVI TEAM 01:00:44 a 1 Volta
17 20 CAILLOL,Pierre ELITE ROUE D OR BRIGNOLES 01:00:44 a 1 Volta
18 76 VILLAR,Albert SUB23 MIG-MÓN SÚRIA. UNIO CICLI 01:01:33 a 1 Volta
19 15 BADRENAS,Oriol ELITE SALA SPORT BIKE 01:01:42 a 1 Volta
20 19 GARCIA,Francesc ELITE LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 01:01:42 a 1 Volta
21 24 JORNET,Xavier ELITE CATALUNYA SUD CLUB CICLIS 01:02:05 a 1 Volta
22 80 ALADESA,Marc SUB23 RESTAURANT RODAVI 01:02:40 a 1 Volta
23 12 CAMPOS,Daniel ELITE VELODROM STUDIO CLUB CICL 01:02:51 a 1 Volta
24 86 ALMANSA Clement SUB23 TEAM CROSS CASTELSARRASIN 01:03:20 a 1 Volta
25 10 GALISTEO,Sergio ELITE ADDICT BIKES RACING TEAM 01:03:41 a 1 Volta
26 81 GONZALEZ,Jose maria SUB23 DUGAN TEAM C.D.E. 01:04:55 a 1 Volta
27 13 RUIZ,Alex ELITE VALVERDE TEAM-TERRAFECUND 01:05:31 a 1 Volta
28 18 DE MIGUEL,Mario ELITE RENAULT AUTO CUATRO 01:05:49 a 1 Volta
29 78 GARRIGA,Pere SUB23 BH CONCEPT BARCELONA – BI 01:06:58 a 1 Volta
30 83 FOLGUERA,Kilian SUB23 BSIXBIKES-JORMAT 01:07:05 a 1 Volta
31 23 MONTON,Antonio ELITE RENAULT AUTO CUATRO 01:07:45 a 1 Volta
32 17 TOUS,Adrià ELITE LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 01:07:48 a 1 Volta
33 26 ESTEBAN,Fernando ELITE VITO 01:08:41 a 1 Volta
34 25 RAURELL,Guillem ELITE CICLES VIC CLUB CICLISTA 01:09:04 a 1 Volta
35 27 OLIVAS,Serio ELITE ROSES. CLUB CICLISTA 01:01:38 a 2 Voltes
36 21 CANO,Guillem ELITE CICLES SANS. ASSOC. CLUB 01:01:57 a 2 Voltes
37 88 PARRA,Ruben SUB23 BICISPRINT. ESPORT CICLIS 01:02:58 a 2 Voltes
38 22 GIL,Odei ELITE DONOSTI GAIN S.C.D. 01:03:44 a 2 Voltes

Classificació de : SUB – 23

1 82 GILLES,Cyprien SUB23 TEAM CX34 – GIAN NOTRE DAME 01:02:13 min.
2 77 BRUSTENGA,Marc SUB23 VELO CLUB LA POMME MARSEI 01:02:13 mt.
3 84 LAVIGNAC Matthieu SUB23 TEAM CROSS CASTELSARRASIN 01:03:19 1:06 min.
4 75 COSTA,Pau SUB23 MOLABIKES CLUB CICLISME 01:03:42 1:29 min.
5 79 MIQUEL,Pau SUB23 LIZARTE 01:03:55 1:42 min.
6 87 DELMAS Theo SUB23 TEAM CROSS CASTELSARRASIN 01:04:55 2:42 min.
7 85 DOMINGUEZ,David SUB23 GLOBALIA-SALAMANCA ECS 01:06:02 3:49 min.
8 76 VILLAR,Albert SUB23 MIG-MÓN SÚRIA. UNIO CICLI 01:01:33 a 1 Volta
9 80 ALADESA,Marc SUB23 RESTAURANT RODAVI 01:02:40 a 1 Volta
10 86 ALMANSA Clement SUB23 TEAM CROSS CASTELSARRASIN 01:03:20 a 1 Volta
11 81 GONZALEZ,Jose maria SUB23 DUGAN TEAM C.D.E. 01:04:55 a 1 Volta
12 78 GARRIGA,Pere SUB23 BH CONCEPT BARCELONA – BI 01:06:58 a 1 Volta
13 83 FOLGUERA,Kilian SUB23 BSIXBIKES-JORMAT 01:07:05 a 1 Volta
14 88 PARRA,Ruben SUB23 BICISPRINT. ESPORT CICLIS 01:02:58 a 2 Voltes

Classificació de : Elites

1 7 ESTEBAN,Ismael ELITE LOGOS ENERGIA 01:00:17
2 1 POBLET,Albert ELITE JUFRE VIC-ETB 01:03:14 2:57 min.
3 3 MOYA,Gerard ELITE RAVET BIKE 01:04:01 3:44 min.
4 6 ROMERO,Marc ELITE BGTEAM HTI 01:05:47 5:30 min.
5 14 DOMENECH,Oriol ELITE SCOTT BIKES CLUB ESPORTIU 01:06:42 6:25 min.
6 2 ARIZA,Xavier ELITE LA TORRETA BIKE 01:07:17 7:00 min.
7 11 COFINE,Cristian ELITE HORS CATEGORIE GIRONA 01:07:20 7:03 min.
8 4 CARNICER,Francesc xa ELITE MASSI CLUB CICLISTA 01:00:35 a 1 Volta
9 16 HERNANDEZ,Alex ELITE CORVI TEAM 01:00:44 a 1 Volta
10 20 CAILLOL,Pierre ELITE ROUE D OR BRIGNOLES 01:00:44 a 1 Volta
11 15 BADRENAS,Oriol ELITE SALA SPORT BIKE 01:01:42 a 1 Volta
12 19 GARCIA,Francesc ELITE LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 01:01:42 a 1 Volta
13 24 JORNET,Xavier ELITE CATALUNYA SUD CLUB CICLIS 01:02:05 a 1 Volta
14 12 CAMPOS,Daniel ELITE VELODROM STUDIO CLUB CICL 01:02:51 a 1 Volta
15 10 GALISTEO,Sergio ELITE ADDICT BIKES RACING TEAM 01:03:41 a 1 Volta
16 13 RUIZ,Alex ELITE VALVERDE TEAM-TERRAFECUND 01:05:31 a 1 Volta
17 18 DE MIGUEL,Mario ELITE RENAULT AUTO CUATRO 01:05:49 a 1 Volta
18 23 MONTON,Antonio ELITE RENAULT AUTO CUATRO 01:07:45 a 1 Volta
19 17 TOUS,Adrià ELITE LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 01:07:48 a 1 Volta
20 26 ESTEBAN,Fernando ELITE VITO 01:08:41 a 1 Volta
21 25 RAURELL,Guillem ELITE CICLES VIC CLUB CICLISTA 01:09:04 a 1 Volta
22 27 OLIVAS,Serio ELITE ROSES. CLUB CICLISTA 01:01:38 a 2 Voltes
23 21 CANO,Guillem ELITE CICLES SANS. ASSOC. CLUB 01:01:57 a 2 Voltes
24 22 GIL,Odei ELITE DONOSTI GAIN S.C.D. 01:03:44 a 2 Voltes

Classificació de : MASTERS – 30

1 103 QUILES,David MA-30 CORVI TEAM 01:07:29 min.
2 101 PAGANOTTI,Mattia MA-30 LES FRANQUESES V.UNIO CIC 01:00:19 a 1 Volta
3 114 BAU,Enric MA-30 CALMA ST.JULIA. CLUB CICL 01:00:31 a 1 Volta
4 102 RODELLAS,Eduard MA-30 TEAM CORVI 01:01:40 a 1 Volta
5 106 PAGÉS,Armand MA-30 CORVI TEAM 01:04:40 a 1 Volta
6 119 MONTERO,Joan MA-30 CICLES VIC CLUB CICLISTA 01:06:24 a 1 Volta
7 104 JIMENEZ,Francisco MA-30 3HM CLUB ESPORTIU 01:06:33 a 1 Volta
8 112 PUJABET,Sergi MA-30 FES BICI 3.0-TUGA 01:06:39 a 1 Volta
9 117 POME,Josep Carles MA-30 CLUB TRIATLO SERRADELLS 01:07:22 a 1 Volta
10 107 MARTIN,Eduard MA-30 CALDERI. ESPORT CICLISTA 01:08:32 a 1 Volta
11 108 MONTORO,Francisco MA-30 ONVELÓ MATARÓ CLUB CICLIS 01:00:55 a 2 Voltes
12 111 GALBANY,Marc MA-30 TORELLÓ. CLUB CICLISTA 01:01:22 a 2 Voltes
13 115 SABIOTE,Oscar MA-30 MUNT BIKES CLUB CICLISTA 01:02:56 a 2 Voltes
14 110 PUIG,Joan MA-30 A RITME DE PEDAL ASSOCIAC 01:03:12 a 2 Voltes
15 120 GONZALEZ,Manel MA-30 LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 01:03:44 a 2 Voltes
16 113 VINIEGRA,Isaac MA-30 SANTVI CLUB CICLISTA 01:04:34 a 2 Voltes
17 109 GARCIA,Javier MA-30 MAXI BIKE. CLUB CICLISTA 01:08:07 a 2 Voltes
18 116 BARRANCO,Marc MA-30 TRACK BIKE UC OLESANA 01:08:29 a 2 Voltes

Juniors

1 225 BOMMENEL,Nathan JUNIO VELO CLUB SPIRITONTAIN 00:40:03
2 201 SOLA,Nil JUNIO TEAM CORVI 00:40:23 20 seg.
3 207 FRANQUESA,Adrià JUNIO TERBIKES-BAIX TER 00:41:06 1:03 min.
4 208 CADENA,Joan JUNIO JUFRE VIC-ETB 00:41:20 1:17 min.
5 202 VILADELBOSCH,Pau JUNIO TERBIKES-BAIX TER 00:41:25 1:22 min.
6 220 VILLACAMPA,Adrian JUNIO CASPOLINO C.C. 00:42:13 2:10 min.
7 229 ZAERA,Javier JUNIO SUPERMERCADOS ALTOARAGON 00:42:27 2:24 min.
8 213 LLAVINA,Joel JUNIO LA TORRETA BIKE 00:42:29 2:26 min.
9 215 PUJOL,Pau JUNIO JUFRE VIC-ETB 00:42:42 2:39 min.
10 217 HAUSMANN,Daniel JUNIO ADDICT BIKES RACING TEAM 00:43:07 3:04 min.
11 203 CASTELLON,Jan JUNIO RESTAURANT RODAVI 00:43:19 3:16 min.
12 204 PUIG,Bernat JUNIO HOTEL COLON-UNÎCA 00:43:21 3:18 min.
13 206 COMA,Lluc JUNIO JUFRE VIC-ETB 00:43:21 3:18 min.
14 230 BATALLER,Jean baptis JUNIO JOUFFROY ACADEMY 00:44:05 4:02 min.
15 211 POU,Oriol JUNIO LA TORRETA BIKE 00:45:38 5:35 min.
16 205 PAGES,Roger JUNIO TEAM CORVI 00:46:18 6:15 min.
17 209 FONT,Oriol JUNIO CORVI TEAM 00:46:18 6:15 min.
18 212 ADMETLLA,Marc JUNIO CCSJD TEAM 00:46:35 6:32 min.
19 228 UTRILLA,Daniel JUNIO SUPERMERCADOS ALTOARAGON 00:46:40 6:37 min.
20 219 SANAHUJA,Daniel JUNIO CASPOLINO – OSCENSE 00:47:05 7:02 min.
21 224 MUNTANYA,Albert JUNIO JUFRE VIC-ETB 00:47:27 7:24 min.
22 214 PAGES,Gerard JUNIO TEAM CORVI 00:47:51 7:48 min.
23 223 DEOSDAT,Tomas JUNIO PC BAIX EBRE-GFSBHTE 00:47:59 7:56 min.
24 226 BERNAL,Iker JUNIO TOT-NET TERRASSA CICLISME 00:41:47 a 1 volta
25 216 TALLEDO,Danil JUNIO JUFRE VIC-ETB 00:42:21 a 1 volta
26 218 JUSTE,Nicolas JUNIO SUPERMERCADOS ALTOARAGON 00:42:37 a 1 volta
27 221 PERELLO,David JUNIO BENABARRE C.C. 00:46:00 a 1 volta
28 222 URIOL,Ramiro JUNIO CASPOLINO – OSCENSE 00:46:29 a 1 volta
29 227 ARIAS,Gerard JUNIO TRANSLUJAN-CC MOLLET 00:47:30 a 1 volta

Masters 40

1 259 MISSER,Tomàs MA-40 ORBEA SPORT CLUB 00:40:54
2 ALMANSA Julien Team CROSS CASTELSARRASIN 00:42:48 1:54 min.
3 253 MARTINEZ,Santi MA-40 TERBIKES-BAIX TER 00:43:05 2:11 min.
4 251 CLAPES,Marc MA-40 CORVI TEAM 00:43:42 2:48 min.
5 272 ZARZOSO,Francisco jo MA-40 MTB42 CASTELLO CC 00:43:48 2:54 min.
6 281 IGLESIAS,Ivan MA-40 BASOLI BIKES 00:43:48 2:54 min.
7 252 GODAYOL,Jordi MA-40 CALMA ST.JULIA. CLUB CICL 00:43:48 2:54 min.
8 255 CARO,Jaume MA-40 FURORE HAWKERS RACING TEA 00:44:29 3:35 min.
9 254 POU,Bernat MA-40 CICLES VIC CLUB CICLISTA 00:44:54 4:00 min.
10 256 GONZALEZ,Oscar MA-40 BH CONCEPT BARCELONA – BI 00:45:14 4:20 min.
11 271 ZARZOSO,Sergio MA-40 MTB42 CASTELLO CC 00:45:18 4:24 min.
12 265 DE LA TORRE,Juan car MA-40 ADDICT BIKES TEAM CLUB ES 00:45:18 4:24 min.
13 257 CUBI,Xevi MA-40 JUFRE VIC-ETB 00:46:00 5:06 min.
14 264 FRANCÀS,Santi MA-40 BH CONCEPT BARCELONA – BI 00:46:00 5:06 min.
15 262 ORTEGA,Marc MA-40 LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 00:46:08 5:14 min.
16 283 CASTILLO,Christian MA-40 LA TORRETA BIKE CLUB 00:46:13 5:19 min.
17 261 SEGU,Santiago MA-40 LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 00:46:22 5:28 min.
18 286 PLANS,Marc MA-40 RAVET BIKE PARETS CLUB CI 00:46:24 5:30 min.
19 270 COMELLAS,David MA-40 CORVI TEAM 00:46:58 6:04 min.
20 258 SANZ DE,Albert MA-40 LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 00:47:04 6:10 min.
21 260 BRAGULAT,David MA-40 IRONTECH-TECNIC-AMBISIST 00:47:36 6:42 min.
22 267 GARRIDO,Oscar MA-40 8 RESTAURANT 00:48:05 7:11 min.
23 274 DEL PINO,Felix MA-40 MEDINA COMPETICION 00:48:10 7:16 min.
24 282 FORES,Lucas MA-40 CATALUNYA SUD CLUB CICLIS 00:48:22 7:28 min.
25 268 GUARDIA,Jordi MA-40 MASQUEFA. CLUB CICLISTA 00:48:24 7:30 min.
26 275 LAGUARTA,Alfredo MA-40 EDELWEISS LAGUARTA BIKES 00:48:29 7:35 min.
27 276 CALVERA,Joan MA-40 HOTEL COLON-UNÎCA 00:41:02 a 1 Volta
28 280 MILLÁN,Andrés MA-40 CCSJD TEAM 00:41:04 a 1 Volta
29 277 CUADRADO,David MA-40 XL BMX 00:41:04 a 1 Volta
30 278 MORTE,Pablo MA-40 BTT CICLOESPAI ONDA CC 00:41:48 a 1 Volta
31 285 GONZALEZ,Magín MA-40 SQUADRA STERRATO CICLI 00:43:19 a 1 Volta
32 288 ALFONSO,Jeremi MA-40 LA TORRETA BIKE CLUB CICL 00:43:19 a 1 Volta
33 269 HERNANDEZ,Jordi MA-40 PINEDA DE MAR. CLUB CICLI 00:44:23 a 1 Volta
34 266 PARRAGA,David MA-40 SERRANO CLUB CICLISTA 00:44:32 a 1 Volta
35 279 PATIÑO,Mario MA-40 XL BMX 00:46:32 a 1 Volta

Elites Dames

1 ROGNANT Viviane F-ELI (Fra)Team CROSS CASTELSARRASIN 00:46:30 min.
2 176 CLEIREN Veerle F-ELI (Bel)MONTBIKE MONTBRIO CLUB ES 00:48:15 1:45 min.
3 177 MUNTADAS,Jordina F-ELI Esp TEAM CORVI 00:49:40 3:10 min.
4 179 GAY,Sara F-ELI Esp BIKING POINT. CLUB CICLIS 00:42:53 a 1 volta
5 180 CAMPOS,Francisca F-ELI Chi BARCELONA PISTA CLUB ESPO 00:43:19 a 1 volta
6 182 SORIANO,Lilian F-M30 Esp EDELWEISS LAGUARTA BIKES 00:45:35 a 1 volta
7 178 MEDINA,Carmen F-M40 Esp MEDINA COMPETICION 00:48:39 a 1 volta

Cadets

1 452 GAMEZ,Carlos CADET TBIKES-BH-AMUNT CC 00:30:06
2 460 VILADRICH,Ivan CADET PC BAIX EBRE-GFSBHTE 00:30:17 11 seg.
3 DELMAS Nathan TEAM CROSS CASTELSARRASIN 00:30:39 33 seg.
4 458 PRATGINESTÓS,Marti CADET JUFRE VIC-ETB 00:30:55 49 seg.
5 457 COLLELL,Marc CADET JUFRE VIC-ETB 00:31:03 57 seg.
6 459 VAN,Matisse CADET MONTBIKE MESSER CYCLING T 00:31:13 1:07 min.
7 456 MARCO,Àlex CADET MONTBIKE MESSER CYCLING T 00:31:46 1:40 min.
8 451 DOMÈNECH,Pol CADET QUADIS-TREK CCSANTBOI 00:31:46 1:40 min.
9 453 MARINA,Marc CADET CORVI TEAM 00:31:56 1:50 min.
10 461 FONT,Arnau CADET TERBIKES-BAIX TER 00:32:30 2:24 min.
11 454 FONT,Pol CADET BGTEAM HTI 00:32:48 2:42 min.
12 466 CASSÀ,Gil CADET LA TORRETA BIKE CLUB CICL 00:33:17 3:11 min.
13 462 CASANOVAS,Aleix CADET JUFRE VIC-ETB 00:33:26 3:20 min.
14 455 JIMENEZ,Santiago CADET AUTOCARS SAGALES 00:35:05 4:59 min.
15 468 BALLESTEROS,Pol CADET TOT-NET TERRASSA CICLISME 00:35:50 5:44 min.
16 467 VERDAGUER,Roc CADET JF CUNIT CLUB CICLISMO 00:36:03 5:57 min.

Juniors Fem

1 501 CASTILLO,Nicole F-JUN LA TORRETA BIKE 00:33:05 min.
2 503 RECIO,Paula F-JUN TOP CONSERGE-COSTA BRAVA 00:34:20 1:15 min.
3 502 GARCIA,Lucia F-JUN TOP CONSERGE-COSTA BRAVA 00:37:34 4:29 min.
4 504 JIMENEZ,Estefania F-JUN TOP CONSERGE-COSTA BRAVA 00:39:47 6:42 min.

Cadettes

1 516 CANO,Marta F-CAD BGTEAM HTI 00:34:12
2 517 BOSCH,Laia F-CAD TOP CONSERGE-COSTA BRAVA 00:34:59
3 ALMANSA Carla TEAM CROSS CASTELSARRASIN 00:36:22
4 519 BOTER,Zaira F-CAD TBIKES-BH-AMUNT CC 00:38:54

Masters – 50

1 351 ASENSIO,Joan antoni MA-50 TREVOL BIKESPORTS. CLUB C 00:43:22
2 353 MARTIN,Jose MA-50 MASQUEFA. CLUB CICLISTA 00:43:22 mt.
3 371 PUIG,Carles MA-50 CALDERI. ESPORT CICLISTA 00:44:59 1:37 min.
4 352 TIO,Jordi MA-50 CALMA ST.JULIA. CLUB CICL 00:45:02 1:40 min.
5 355 ARIZA,Fco. javier MA-50 CORVI TEAM 00:46:55 3:33 min.
6 358 PERIBAÑEZ,Joaquin MA-50 RR BIKERS CLUB 00:48:16 4:54 min.
7 361 CADENA,Joan pere MA-50 LA VILELLA BAIXA CLUB CIC 00:48:30 5:08 min.
8 369 CANCIO,Amable MA-50 CCSJD TEAM 00:48:50 5:28 min.
9 359 ROIG,Jordi MA-50 MUNT BIKES CLUB CICLISTA 00:48:50 5:28 min.
10 356 FERMIN,Mariano MA-50 MEDINA COMPETICION 00:49:06 5:44 min.
11 354 ALONSO,Fernando MA-50 CORVI TEAM 00:49:12 5:50 min.
12 368 BLANCO,Angel MA-50 BH CONCEPT BARCELONA – BI 00:49:14 5:52 min.
13 365 SALAVEDRA,Santi MA-50 MONTORNES. CLUB CICLISTA 00:50:01 6:39 min.
14 357 VILLAR,Ricardo MA-50 MIG-MÓN SÚRIA. UNIO CICLI 00:50:11 6:49 min.
15 367 MILLANES,Guillem MA-50 CCSJD TEAM 00:50:39 7:17 min.
16 380 ZARROCA,David MA-50 RR BIKERS CLUB 00:51:02 7:40 min.
17 363 ZAFRA,Angel MA-50 CCSJD TEAM 00:51:25 8:03 min.
18 370 UCHER,David MA-50 BAR CELTA PULPERIA 00:44:33 a 1 Volta
19 360 ALADESA,Jordi MA-50 VILANOVA. UNIO CICLISTA 00:47:53 a 1 Volta

Masters – 60

1 401 IVES,Rene MA-60 MONTORNES CLUB CICLISTA 00:50:31 min.
2 403 DEL PINO,Bernat MA-60 LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 00:51:00 29 seg.
3 406 SANS,Ricard MA-60 CICLES SANS. ASSOC. CLUB 00:51:28 57 seg.
4 402 MUÑIZ,Antonio MA-60 TOT VICI EN BICI-PONSPENE 00:45:42 a 1 Volta
5 405 VERNET,Francesc MA-60 CCSJD TEAM 00:47:22 a 1 Volta
6 404 SANCHEZ,Alfonso MA-60 LES FRANQUESES V.UNIÓ CIC 00:49:32 a 1 Volta

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations