Les engagés de la nocturne de Buxerolles

Une cinquantaine d’engagés pour la nocturne de Buxerolles …

Les engagés, remerciements à Manu Legros

1 ABRAMOV Nikita Cycle Poitevin 2ème
2 BARDOULAT Aymeric Cycle Poitevin 3ème
3 CHAMBON Cyrille Cycle Poitevin 2ème
4 MONIER Christian Cycle Poitevin 3ème
5 NORMAN Cameron Cycle Poitevin 3ème
6 ROTH Nathan Cycle Poitevin 2ème
7 CLAIN Médéric UV Poitiers 3ème
8 MOUFLIH Zakarya UV Poitiers 2ème
9 CHAUMET Arnaud V Naintré 2ème
10 CARL Mathis UCC Vivonne 2ème
11 GAILLARD Mathéo UCC Vivonne 2ème
12 RASSET Jason UCC Vivonne 2ème
13 CHAVANEL Cyril AC Châtellerault 2ème
14 CHAVANEL Sylvain AC Châtellerault 2ème
15 LAPIERRE Louis UAL Rochefoucauld 1ère
16 DANTON Victor Creuse Oxygène 2ème
17 DUJARDIN Brice Creuse Oxygène 1ère
18 HAGEN Julien CC Périgueux 24 2ème
19 MORICHON Mathieu CC Périgueux 24 1ère
20 PICAUD Manolo CC Périgueux 24 1ère
21 GERVAIS Frédéric ASPTT Brive PC
22 DELAFORGE Anthony Lescar VS 1ère
23 ASTIE Thomas CS Chinonais PC
24 GUILLEBAULT Kevin CS Chinonais 3ème
25 PERCEVAULT Teddy CS Chinonais 3ème
26 POPIN Rodolphe UC Joué les Tours 3ème
27 RETHORE Dylan VC de Tours 2ème
28 HERISSE Joseph Guidon Crochu Veigné 1ère
29 NIVET RONDEAU Enzo CRAC Touraine 3ème
30 DURPAIX Mathieu Orléans Loiret Cyclisme 1ère
31 RETHORE Wilfried Orléans Loiret Cyclisme 2ème
32 MOUROT BERNADAC Maxime UC Cholet 49 2ème
33 BRUYERE Jérémy VS Vallletais Jun
34 FERRON Hugo VS Vallletais 1ère
35 KAKIZAKI Eugène VS Vallletais 1ère
36 LAVOLE Aleis VS Vallletais 2ème
37 CHEVAU Sébastien Sablé Sarthe Cyclisme 1ère
38 MARION Ferdinand Sablé Sarthe Cyclisme 2ème
39 SOUFFACHE Stellio Sablé Sarthe Cyclisme 1ère
40 BONIFACE Lucas Vendée U Pays de La Loire 1ère
41 GROLIER Lucas Vendée U Pays de La Loire 2ème
42 VADIC Baptiste Vendée U Pays de La Loire 1ère
43 BERNARD Simon Laval Cyclisme 53 2ème
44 RAPITEAU Florian Laval Cyclisme 53 1ère
45 NIETO Jérémy Team Progress 2ème
46 DELETANG Alexandre C’ Chartres Cyclisme 1ère
47 BELLIER Benjamin VC Lucéen 1ère
48 LECOMTE Paul VC Lucéen 1ère
49 PHILIPPE Thomas Moyon Percy VC 1ère
50 FERNANDES Baptiste Sojasun Espoir ACNC 2ème
51 DROTZ Antoine U Cosnoise Sportive 2ème
52 BENETEAU Lucas SCO Dijon 2ème
53 LAIR Nicolas Poitou Charentes Anim Jun

Gamme 2021
Disponible actuellement à la boutique
ORBEA
– Occam H20

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations