Les engagés de la nocturne “souvenir Marcel Caillau” à Bruch

Bruch en nocturne, les engagés …

Vendredi 30 Juillet 2021

45ème édition de la nocturne de Bruch, critérium Marcel Caillau

Course élite nationale, organisation les amis du cyclisme de Bruch + Guidon Agenais

Dossards 20 heure, café de la Paix, départ : 21 heure.

Podium 2020 2ème Pierre Crema, 1er Antonin Boissière, 3ème Yohan Soubes

Vainqueur 2020 Antonin Boissière

Vu le nombre d’engagés et sur dérogation de la FFC, les engagements sur place seront autorisés dans la limite de 50 participants et dans le plus strict respect du protocole sanitaire.

Les engagés, remerciements à Greg Mauri

BEZZA Quentin 1ère Catégorie () CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie () VELO CLUB MAURSOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
CHAMINAUD Romain 2ème Catégorie () VC BAZAS/BERNOS BEAULAC NOUVELLE AQUITAINE
COUTURE Cyril 2ème Catégorie () MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANIE
DARBO Christophe 2ème Catégorie () STADE MONTOIS CYCLISME NOUVELLE AQUITAINE
DELMAS Théo 2ème Catégorie () CA CASTELSARRASIN OCCITANIE
DEVAUX Thomas 1ère Catégorie () CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
GABASTON Remy 2ème Catégorie () STADE MONTOIS CYCLISME NOUVELLE AQUITAINE
LAPOUGES Damien 1ère Catégorie () CC PERIGUEUX DORDOGNE NOUVELLE AQUITAINE
LEMOINE GAETAN 1ère Catégorie () MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANIE
MARIE Yannick 3ème Catégorie () VC MONTOIS NOUVELLE AQUITAINE
NAIBO Nicolas 3ème Catégorie () VC BAZAS/BERNOS BEAULAC NOUVELLE AQUITAINE
OGASAWARA Takumi 1ère Catégorie () EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 NOUVELLE AQUITAINE
PAROLIN Franck 3ème Catégorie () VELO CLUB MAURSOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES
PASQUET Audric 1ère Catégorie () VELO CLUB MONPAZIER NOUVELLE AQUITAINE
PEYROTON DARTET Thomas 1ère Catégorie () EQUIPE CMI OCCITANIE
QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie () LVC TONNEINS NOUVELLE AQUITAINE
RYAN Edward 3ème Catégorie () CC MARMANDAIS NOUVELLE AQUITAINE
SANVICENTE Lilian 2ème Catégorie () VC NAYAIS NOUVELLE AQUITAINE
SEGURA Thomas 2ème Catégorie () CC PERIGUEUX DORDOGNE NOUVELLE AQUITAINE
SOUBES Yohan 1ère Catégorie () DORDOGNE SUD CYCLISME NOUVELLE AQUITAINE
TOULOUSE Nicolas 1ère Catégorie () ORLEANS LOIRET CYCLISME CENTRE VAL DE LOIRE
BARTRINA MORENO ADRIÀ ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
GÓMEZ CAZORLA DAVID ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
SÁNCHEZ MOLINÉ GUILLEM ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
GÓMEZ CAZORLA GUILLEM ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
SCOTT ARI JOSÉ ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
GORM ALBRECHTSEN CHRISTIAN ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
FERRER MEJIAS ADRIÁN ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
TARRÉS MAS BERNAT ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
BOFILL XUCLÀ GERARD ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
PIALHOUX ELIAN ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
VAN KRIMPEN JEROEN ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA
KNECHT Noah 1ère Catégorie () CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES
BAUDIS Anthony 1ère Catégorie () CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. AUVERGNE-RHONE-ALPES

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations