Les engagés du souvenir Robert Desbats à Saint Aubin de Médoc

Bonne participation à Saint Aubin de Médoc …

Dimanche 4 Juillet 2021

Une soixantaine d’engagés pour le souvenir Robert Desbats à Saint aubin de Médoc (33)

Epreuve juniors, séniors 2ème, 3ème catégorie et PC Open, organisation : EC Médoc Atlantique

La multiplication des épreuves ce jour faisait craindre quant à la participation …

25 tours= 90 kilomètres, départ : 15 heure

Finalement, ils seront 57 pour la succession de Romain Clément vainqueur 2020.

Les engagés, remerciements à Joel Mouchague

Dos Nom Prénom Équipe Cat 1
1 CANDY Fabrice EC Médoc Atl Pco
2 FAURET Pierre EC Médoc Atl Pco
3 BERTON Louis US Bouscat Jun
4 DEUS Alexis US Bouscat 2 c
5 DIBEZ Mario US Bouscat Jun
6 DORIGNAC Enzo US Bouscat 3 c
7 ECHASSERIEAU David US Bouscat Pco
8 GIROTTI Matteo US Bouscat Jun
9 LEROY Quentin US Bouscat Jun
10 LESUEUR Tom US Bouscat Jun
11 CHOWDHURY Edouard CC Marmande Jun
12 GRELLIER Mathis CC Marmande Jun
13 LANGELLA Lenaic CC Marmande Jun
14 MAHE Antoine CC Marmande 2 c
15 MAZAUD Samuel CC Marmande 2 c
16 RYAN Edward CC Marmande 3 c
17 BERGE Philippe CAM Bordeaux Pco
18 CARPENTIER Alexis CAM Bordeaux 2 c
19 DANIES Camille CAM Bordeaux 3 c
20 HEMON Steven CAM Bordeaux Pco
21 LABILLE Christophe CAM Bordeaux Pco
22 BILLATE Balam VC Bazas BB 3 c
23 CHAMINAUD Romain VC Bazas BB 2 c
24 CLEMENT Romain VC Bazas BB 2 c
25 GUILLEMOIS Romain VC Bazas BB 2 c
26 PAINAUD Pierre VC Bazas BB 3 c
27 BOUYER Thomas UC Arcachon 3 c
28 GENDREAU Louis UC Arcachon 3 c
29 MADERN Jean pierre UC Arcachon Pco
30 DE WEVER Lucas VCP Langon Pco
31 GRACIANNETTE Gaetan VCP Langon 2 c
32 GRANGIER Mael VCP Langon 2 c
33 AUDIBERT Mathis Angoulème VC Jun
34 COTTAZ Florian Angoulème VC 2 c
35 CUMENAL Lucas CC Périgueux 2 c
36 SEGURA Thomas CC Périgueux 2 c
37 FEYTOU Brayan Dordogne Sud 2 c
38 MOINARDEAU Lucas Dordogne Sud 2 c
39 DEBIOSSAT Jacques EC Trelissac Pco
40 WOLMER Serge EC Trelissac Pco
41 CRESPO Nicolas EC3M 2 c
42 PAIN Kevin EC3M 2 c
43 BARILLOU Thibault Girondins Pco
44 CORDONNIER Hugues Girondins Pco
45 FIACRE Julien Isle Jourdan 2 c
46 FIACRE Nicolas Isle Jourdan 3 c
47 BRIANT Alexandre SA Mérignac Pco
48 DOUAU Gil SA Mérignac Pco
49 NADON Corentin A C 4 B 2 c
50 VALENTIN Thomas AC Jarnac 3 c
51 FERY Loïc Jura Revermon 3 c
52 LOUBINEAUD Peter LVC Tonneins 3 c
53 SUHUBIETTE Lionel St Paul Sport 2 c
54 PEREZ Thomas T. St Sauveur 3 c
55 PAOLONI Kevin TSA Uniballer 3 c
56 LE ROUX Alexandre UV Limoges 2 c
57 ORTAVENT Paul Montagrier VT 3 c

Gamme 2021
Disponible actuellement à la boutique
TREK
– Allant +5 (homme)
– Allant +5 (femme)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations