Les engagés de Boulazac Isle Manoire

Peu d’engagés PC à Boulazac …

Les engagés écoles de vélo, prologue souvenir Mélany Boivineau

N° Nom Prénom Club Cat
1 JEAMMET Clemence CC PERIGUEUX DORDOGNE M1
2 BOYE Elisee AVC LIBOURNAIS M1
3 LAURIERE Stefan Daniel AVC LIBOURNAIS M1
4 AMILHAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE M2
5 VADAGNIN Helie AVC LIBOURNAIS M2
6
7
8
9
10
11 GREZES Albin CC PERIGUEUX DORDOGNE Benj1
12 LARZINIERE Lucas CC PERIGUEUX DORDOGNE Benj1
13 LEON Clement CC PERIGUEUX DORDOGNE Benj1
14 CASTANO Sarah UC MONTPONNAISE VDI Benj1
15 CHOLLET Tom C.POITEVIN Benj1
16 BOURGES Robin CC PERIGUEUX DORDOGNE Benj2
17 DUBREUIL Thibault CC PERIGUEUX DORDOGNE Benj2
18 GUICHARD Mathis EVCC BERGERAC Benj2
19 LAPARRE Romain EVCC BERGERAC Benj2
20 BOCQUIER Maxence JS ASTERIENNE Benj2
21 MORAND Timeo JS ASTERIENNE Benj2
22 CASTANO Angel UC MONTPONNAISE VDI Benj2
23 MESNIER Maxim UC MONTPONNAISE VDI Benj2
24 LAMIRAUD Mael TEAM CYCLISTE VERTEILLAC Benj2
25 CHAMINAUD Zacharie AVC LIBOURNAIS Benj2
26 DELACOUX MUNGROO Pooja UC GRADIGNAN Benj2
27
28
29
30
31 CHAVEROUX Ellie CC PERIGUEUX DORDOGNE Pup1
32 LEDENT Timéo CC PERIGUEUX DORDOGNE Pup1
33 BOCQUIER Martin JS ASTERIENNE Pup1
34 FAVERIAL Ewan JS ASTERIENNE Pup1
35 MASSA Marco JS ASTERIENNE Pup1
36 CHAMINAUD Emmy AVC LIBOURNAIS Pup1
37 ROUZAUD Cesar EVCC BERGERAC Pup2
38 JACQUES Donovan JS ASTERIENNE Pup2
39 REGEN Deaclan JS ASTERIENNE Pup2
40 PETIT BOUYER Gabin TEAM CYCLISTE VERTEILLAC Pup2
41 BOYE Ulysse AVC LIBOURNAIS Pup2
42 VADAGNIN Melle AVC LIBOURNAIS Pup2
43 VALETTE Andrea AVC LIBOURNAIS Pup2
44 LAPARRE Maxime EVCC BERGERAC Pup2
45
46
47
48
49
50 BUSIN Armand CC PERIGUEUX DORDOGNE Pous1
51 FAVERIAL Malo JS ASTERIENNE Pous1
52 ROUSSELOT Elior JS ASTERIENNE Pous1
53 SICOT Manon AVC LIBOURNAIS Pous1
54 HUYGHE Elouan CC PERIGUEUX DORDOGNE Pous2
55 PELLETIER MERLIN Jules CC PERIGUEUX DORDOGNE Pous2
56 COURBALAY Mael JS ASTERIENNE Pous2
57 REGEN Kelly JS ASTERIENNE Pous2
58
59
60
61 ESTEVE Alexy CC PERIGUEUX DORDOGNE PL

Engagés PCO

Pour des inscriptions supplémentaires, contacter Dominique Boivineau dominiqueboivineau@sfr.fr

ou tél : 0646564036

RECAPITULATIF DES ENGAGEMENTS (cat nl : 17-29 = D1 / 29-39 = D2 / 40-4 9= D3/ 50 + = D4)

N° Nom Prénom Club Cat
1 CHEVALIER Maxence UC MONTPONNAISE VDI PCO1
2 ESTEVE Mickael JS ASTERIENNE PCO1
3 EYNARD Guillaume JS ASTERIENNE PCO1
4 CHAMINAUD Damien AVC LIBOURNAIS PCO1
5 DELACOUX Sebastien UC GRADIGNAN PCO1
6 TEYSSIER Frederic EVCC BERGERAC PCO1
7 ARQUEY Daniel Tulle Ufolep NL1
8 LABRIOT Hugo VTT Sourzac J1
9 DEROO Gaëtan JSA Ufolep NL1
10 MAROT Gérald Castelmayran Ufolep NL1
11 LEON Alexandre JSA Ufolep NL1
12
14
15
16
17
18
19
20
21 ARFEL Nicolas EVCC BERGERAC PCO2
22 VILPASTEUR NATHAN EVCC BERGERAC J2
23 LAMIRAUD Mickael TEAM CYCLISTE VERTEILLAC ENC2
24 SICOT Olivier AVC LIBOURNAIS PCO2
25 STASKEWITSCH NICOLAS AVC LIBOURNAIS PCO2
26
27
28
29
30
31 GILLY David RC MUSSIDAN PCO3
32 RIMBAULT Romain Montpon Ufolep NL3
33 FAURIE Valentin JSA Ufolep NL3
34 GUERINEAU Damien Eyliac NL3
35
36
37
38
39
40
41 MENIER Bernard E S BARDENAC L F PCO4

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations