Les engagés de la « Val de Garonne Classic, souvenir Rémi Bottechia » à Marmande

Les engagés de l’épreuve fédérale juniors à Marmande …

Dimanche 12 Septembre 2021

5eme « Val de Garonne Classic, souvenir Remi BOTTECHIA »

Pour les renseignements, c’est …ICI….

Organisation : CC Marmande 47

Speaker : Jean Louis Gauthier

Epreuve fédérale juniors

Les engagés, remerciements à Henri Lafargue https://www.stsport.fr/

Dos Nom Prénom Equipe
1 CHOWDHURY Edouard CC MARMANDAIS
2 DUMAS Enzo CC MARMANDAIS
3 GIBSON Anton CC MARMANDAIS
4 LAPOUGE LOYZANCE Romain CC MARMANDAIS
5 PASTUREL Marin CC MARMANDAIS
6 SANCHEZ Andrea CC MARMANDAIS
7 TIPHAIGNE Mathis CC MARMANDAIS
8 CARTY Kenny INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
9 CETTOLO Enzo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10 CHOUX Pierre INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
11 DEJEUNE Antoine INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
12 EDOM William INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
13 MURARO Nicolas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
14 OURLIAC Tino INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
15 QUIVIGER Aymeric INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
16 TAUPIAC Théo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
17 TREMOULET Antoine INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
18 VILLERONCE Axel INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
19 VILLERONCE Lucas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
20 BOURDEJEAU Bastien TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
21 DUBAND Antonin TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
22 FESTINO Kylian TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
23 LACANAL Théo TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
24 LAGRAVE Dorian TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
25 RAFFERTY Darren TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
26 WATTELLE Célestin TEAM 31 JOLLY CYCLES U19
27 AUDIBERT Mathis TOP16 U 19
28 DE POULPIQUET Victor TOP16 U 19
29 FERNANDEZ Thomas TOP16 U 19
30 PHILIPPON Thomas TOP16 U 19
31 VERDOUX ZORZOLI Mathias TOP16 U 19
32 BARTHAS Axel UV MAZAMET
33 LUCCHESE Enzo UV MAZAMET
34 TOULZE Yann UV MAZAMET
35 DULUCQ Sylvain UC AIRE BARCELONNE
36 FERNANDES Adrien UC AIRE BARCELONNE
37 LARRIEU Gaetan UC AIRE BARCELONNE
38 OSPITAL Quentin AVIRON BAYONNAIS
39 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS
40 VIERGE Mateo AVIRON BAYONNAIS
41 DUPIN Mathieu VC SAINTE LIVRADE
42 LLORET Quentin VC SAINTE LIVRADE
43 MONNIER Tilio COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
44 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
45 SABATIER Theo VS HYEROIS
46 GIROTTI Matteo US BOUSCATAISE CYCLISME
47 SOULAS Thomas UC GRADIGNAN
48 HAILE Eyob PAU VELO 64
49 BERNAT Lilian OCCITANIE
50 LAPORTE Clement ESCAPADE EXCITED RIDERS
51 GOMEZ GOMEZ Camilo Andres CD HAUTE-GARONNE
52 BORDES Louis CD DORDOGNE
53 ARROBIO Romain CA CASTELSARRASIN
54 NAUDON Clement C.POITEVIN
55 PAPIN Theo BMX CLUB SAINTAIS
56 SEVEN Dorian AS VILLEMUR
57 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations