Les engagés du « Souvenir Patrick Delmonteil » à Peymilou

Les engagés de Peymilou …

Dimanche 5 septembre 2021

Souvenir Patrick Delmonteil à Peymilou (24), ….voir présentation….

Organisation : EVCC Bergearc

Speaker : Patrick Vigné

Les engagés, remerciements à Guy Lacoste

Ecoles de Vélo

BOCQUIER Martin Pupille JS ASTERIENNE
BOCQUIER Maxence Benjamin JS ASTERIENNE
BOURGES Robin Benjamin CC PERIGUEUX DORDOGNE
BOYE Ulysse Pupille AVC LIBOURNAIS
BUSIN Armand Poussin CC PERIGUEUX DORDOGNE
CASTANO Angel Benjamin UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
CASTANO Sarah Benjamin UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
CHAVEROUX Ellie Pupille CC PERIGUEUX DORDOGNE
CHORT Etienne Benjamin AVC LIBOURNAIS
COLLEU Tom Benjamin EVCC BERGERAC
COURBALAY Mael Poussin JS ASTERIENNE
DELACOUX MUNGROO Pooja Benjamin UC GRADIGNAN
DUBREUIL Thibault Benjamin CC PERIGUEUX DORDOGNE
DUMAS Ilana Prélicencié CC MARMANDAIS
DUMAS Kylian Benjamin CC MARMANDAIS
ESTEVE Alexy Prélicencié CC PERIGUEUX DORDOGNE
GUICHARD Mathis Benjamin EVCC BERGERAC
GUINAMANT Lukas Pupille UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
HUYGHE Elouan Poussin CC PERIGUEUX DORDOGNE
JABLONSKI Leandre Prélicencié EVCC BERGERAC
JANOT Baptiste Pupille EVCC BERGERAC
KASZUBA Dorian Benjamin CC MARMANDAIS
LAGRANGE Hugo Poussin UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
LAMIRAUD Mael Benjamin TEAM CYCLISTE VERTEILLACOISE
LAPARRE Romain Benjamin EVCC BERGERAC
LARZINIERE Lucas Benjamin CC PERIGUEUX DORDOGNE
LEDENT Timéo Pupille CC PERIGUEUX DORDOGNE
LEON Clement Benjamin CC PERIGUEUX DORDOGNE
LHOMMEAU Timeo Pupille AVC LIBOURNAIS
MESNIER Maxim Benjamin UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
MORAND Timeo Benjamin JS ASTERIENNE
PELLETIER MERLIN Jules Poussin CC PERIGUEUX DORDOGNE
PHILIPS Ernest Poussin EVCC BERGERAC
PINEL Nathael Pupille UC MONTPONNAISE VALLÉE DE L’ISLE
POIREAU DUBORIE Enzo Pupille UC GRADIGNAN
PUBERT Clement Benjamin AVC LIBOURNAIS
QUINTARD Gabin Pupille AVC LIBOURNAIS
REGEN Deaclan Pupille JS ASTERIENNE
REGEN Kelly Poussin JS ASTERIENNE
ROUZAUD Cesar Pupille EVCC BERGERAC
VADAGNIN Melle Pupille AVC LIBOURNAIS
VALETTE Andrea Pupille AVC LIBOURNAIS
VILLEGENTE Tilio Prélicencié EVCC BERGERAC

Minimes

BESARION VALENTIN Valentin Minime VC PAYS DE LANGON
BOYE Elisee Minime AVC LIBOURNAIS
BREANT Quentin Minime ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO
CAPPE Mathis Minime CC MARMANDAIS
CHATAING Bastien Minime DORDOGNE SUD CYCLISME
DEBENNE Matis Minime AVC LIBOURNAIS
DUBANT Mathias Minime SPRINTER CLUB DU PERIGORD
ESTEVE Mathys Minime JS ASTERIENNE
LABROUSSE Louis Minime DORDOGNE SUD CYCLISME
LAVIGNAC Pauline Minime DORDOGNE SUD CYCLISME
LORAUX Clement Minime EVCC BERGERAC
MASSAROTTO Enzo Minime JS ASTERIENNE
MERGUI Charles Minime UC GRADIGNAN
PAYET Romain Minime DORDOGNE SUD CYCLISME
PICARD Alban Minime CC MARMANDAIS
VADAGNIN Helie Minime AVC LIBOURNAIS
VICENTE ALHO Mickaël Minime SPRINTER CLUB DU PERIGORD

Cadets

Juniors, séniors 3ème catégorie, PC et PC Open

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations