Les horaires du Contre la montre à la ferme aux glaces à Saint Martial d’Artenset

70 participants à la ferme aux glaces….

Saint Martial d’Artenset (24) à la ferme Javerzac

Epreuves pour les minimes et écoles de vélo

Organisation UC Montponnaise

A partir de 11 heure

Cette journée comporte deux épreuves : un contre la montre le matin et une
course sur route l’après-midi. Le circuit est le même que les années
passées mais le sens est inversé. Cette journée est réservée aux écoles
de vélo et aux minimes.

Un Food Truck sera présent à midi et chaque concurrent pourra déguster une glace de la Ferme.

70 enfants engagés pour la Ferme aux Glaces.

  • Les prélicenciés et les poussins auront une épreuve de vitesse, les pupilles, benjamins et minimes auront à parcourir 2.200km contre la montre le matin.
  • L’après midi sera réservée aux épreuves sur routes.

Céline FOOD TRUCK sera présente midi et soir

Contre la montre à la ferme aux glaces, les horaires , remerciements à Anick Demortier

HEURE DOSSARD NOM PRENOM CAT CLUB

11h00 31 PINEL Nathaël pup MONTPON
11h01 32 GUINAMAND Lukas pup MONTPON
11h02 33 LAGRANGE LEO pup MONTPON
11h03 34 BOYE ULYSSE pup LIBOURNE
11h04 35 PETIT BOYER GABIN pup VERTEILLAC
11h05 36 ROUZAUD CESAR pup BERGERAC
11h06 37 BRAILLY TOM pup LA COURONNE
11h07 38 VALETTE ANDREA pup LIBOURNE
11h08 39 KAUFFER YASSINE pup GRADIGNAN
11h09 40 VADAGIN MELLE pup LIBOURNE
11h10 41 BOCQUIER MARTIN pup SAINT ASTIER
11h11 42 MASSA MARCO pup SAINT ASTIER
11h12 43 GUICHARD LISE pup SAINT ASTIER
11h13 44 QUINTARD GABIN pup LIBOURNE
11h14 45 REGEN DEACIAN pup SAINT ASTIER
11h15 46 CHAMINAUD EMMY pup LIBOURNE
11h16 47 MAZEAU ANTON pup SOURZAC
11h17 48 POIREAU DUBORIE Enz pup GRADIGNAN
11h18 49 LEDENT TIMEO pup PERIGUEUX
11h19 50 LHOMMEAU TIMEO pup LIBOURNE
11h20 51 GRIMALDI ENZO pup SOURZAC
11h21 71 CASTANO SARAH benj MONTPON
11h22 72 CASTANO ANGEL benj MONTPON
11h23 73 MESNIER MAXIM benj MONTPON
11h24 74 DUMAS KILLIAN benj MARMANDE
11h25 75 LAPARRE ROMAIN benj BERGERAC
11h26 76 BOCQUIER MAXENCE benj SAINT ASTIER
11h27 77 CHAMINAUD ZACHARIE benj LIBOURNE
11h28 78 FAVREAU MARC benj AC4B
11h29 79 FERRIERE JULES benj TULLE
11h30 80 LAMIRAUD MAËL benj VERTEILLAC
11h31 81 DUBREUIL THIBAULT benj PERIGUEUX
11h32 82 BOURGES ROBIN benj PERIGUEUX
11h33 83 DELACOUX M POOJA benj GRADIGNAN
11h34 84 MORAND TIMEO benj SAINT ASTIER
11h35 85 TANNEUR LOUIS benj SOURZAC
11h36 86 DELOUCHE MATHEO benj TULLE
11h37 87 FORT TOM benj GRADIGNAN
11h38 88 COLLEU TOM benj BERGERAC
11h39 101 SOULIER JULES min TULLE
11h40 102 GARGES CHAZAL LOUIS min TULLE
11h41 103 AUDEBERT ROMAIN min SOURZAC
11h42 104 CHAPELET ROBIN min SOURZAC
11h43 105 VADAGNIN HELIE min LIBOURNE

11h44 106 CAPPE MATHIS min MARMANDE
11h45 107 AMILHAT TITOUAN min PERIGUEUX
11h46 108 PICARD ALBAN min MARMANDE
11h47 109 LAURIERE STEFAN DAN min LIBOURNE
11h48 110 JEAMMET CLEMENCE min PERIGUEUX
11h49 111 PROULHAC REG ADRI min TULLE
11h50 112 BOYE ELISEE min LIBOURNE
11h51 113 DEBENNE MATIS min LIBOURNE
11h52 114 BOUHIER CHARLOTTE min PERIGUEUX
11h53 115 OUNNAS SHAIMA cad PERIGUEUX

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations