Résultats Coupe de France de cyclo-cross à Pierric

Résultats complets de la 1ème manche de cyclo-cross à Pierric ….

Samedi 2 et dimanche 3 Octobre 2021

1ème manche coupe de France de cyclo-cross à Pierric (Pays de Loire) disputée sur 2 jours

Samedi 1ème manche

Masters 5-6-7-8-9

  1. DELOUVEE Jérôme CLUB NEUTRE D`OCCITANIE Homme M5
  2. ABADIE Sylvain US CRETEIL Homme M6
  3. LOIZEAU Stephane CC RENNAIS Homme M6
  4. PASQUET Daniel VTT SOURZAC Homme M6
  5. BONZON Michel ST GO CYCLISME COMMINGES Homme M5
  6. THOMAS Alain LA PEDALE D’ALSACE Homme M6
  7. TERSIGUEL Jérôme AVENIR DU VAL DE MARNE Homme M5
  8. TIGEOT Bernard US CHATEAUGIRON Homme M7
  9. FUSILLER Nicolas TEAM CHATOU CYCLISME Homme M5
  10. MALOT Jean DIJON SPORT CYCLISME Homme M7
  11. THIERY Sebastien VTT COMPIEGNOIS Homme M5
  12. DELUCHE Christophe UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 Homme M6
  13. ANJOUBAULT Christophe DIJON SPORT CYCLISME Homme M5
  14. RUHLMANN Pascal VC STE CROIX EN PLAINE Homme M6
  15. EGEE Alain AC BREVINOIS Homme M7
  16. PAUCHARD Stéphane LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS Homme M5
  17. GIRAUDET Vincent VC CHALLANDAIS Homme M5
  18. LEONARD David ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Homme M5
  19. LAMETTE Denis RETZ BIKE CLUB Homme M8
  20. PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS Homme M6
  21. CYPRIEN Thierry ASPC LES PONTS CE CYCLISME Homme M7
  22. TENAILLEAU Carl SS NIEULAISE Homme M5
  23. BRISARD Christian VC CHALLANDAIS Homme M5
  24. CHARBONNEAU Xavier SS NIEULAISE Homme M7
  25. GUINLE Alain CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Homme M8
  26. FRADIN Alain VC CHALLANDAIS Homme M6
  27. HADID Raphaël US METRO TRANSPORTS Homme M5
  28. LE DROGO Sébastien TEAM CHATOU CYCLISME Homme M5
  29. BATAILLE Marc RETZ BIKE CLUB Homme M7
  30. MASSET Max VT TRANZAULT Homme M6
  31. HAVART Sébastien VC AMATEUR ST QUENTIN Homme M5
  32. CAVELIER Bruno EC SUD LUBERON Homme M7
  33. HEDREUX Marcel EC RENNAISE Homme M9
  34. VIVOT Sébastien VC VALDAHON VAL DE VENNES Homme M5
  35. MOUSSUS Pierre CLUB AVENIR SAINT GEORGES Homme M8
  36. COET Emmanuel TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Homme M5
  37. GAUTIER David TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D`OLERON Homme M5
  38. PATRON Laurent AC QUESTEMBERT Homme M6
  39. DURAND Michel TEAM HAUTEVILLE CYCLISME Homme M9
  40. LEMAITRE Alain PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Homme M8
  41. MOREAU Laurent MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Homme M5
  42. LANDRIN Jean LES SABLES VENDEE CYCLISME Homme M9
  43. CHAMERAT Frederic V.C. BRIGNAIS Homme M6
  44. CHEVALIER Jean Marc AC CHAMPAGNOLAISE Homme M9
  45. COURTEILLE Patrick VC FERTE MACE Homme M8
  46. CHENAUD Pierre ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB CYCLO Homme M6
  47. CLOUET Roland VC SEBASTIENNAIS Homme M6
  48. MORISSET Bernard CYCLISME REGION POUZAUGES Homme M6
  49. DOUCHE Gilbert A.C VERDUNOISE Homme M9
  50. BENOIST Daniel UC LANDELLAISE Homme M9
  51. OLIVON Dominique EC PAYS GUICHEN Homme M8
  52. SIMON Stephane AC CHAPELAIN Homme M6

Masters 1-2-3-4

  1. GIRARDIN Maxime ORLEANS LOIRET CYCLISME Homme M1
  2. ANDREO Maximilien PARISIS A.C. 95 Homme M2
  3. COSNIER Valentin C’CHARTRES CYCLISME Homme M3
  4. RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS Homme M2
  5. LE CORRE Florian OBOBIKE Homme M2
  6. MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME Homme M1
  7. GUILLET David AC CHAMPAGNOLAISE Homme M3
  8. LE BESQ Nicolas AC CENTULOISE Homme M3
  9. BOUTEILLER Yannick AC BAYEUX Homme M4
  10. SIRE Nicolas AIZENAY VELOS SPORTS Homme M4
  11. BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME Homme M2
  12. BLANPAIN Kévin CC MANQUEVILLE LILLERS Homme M2
  13. KIRSCH Mickaël AMICALE CYCLISTE BISONTINE Homme M3
  14. BULOT Steve ES CAEN Homme M4
  15. GOLFIERI Sébastien US METRO TRANSPORTS Homme M3
  16. COLLINET Benjamin ES TORIGNI Homme M1
  17. FRIN Antoine CC RENNAIS Homme M2
  18. BLANC Alexandre GUIDON DECAZEVILLOIS Homme M4
  19. LASSALLE Jean François CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Homme M4
  20. BARRIER Nicolas V.S. ROMANAIS PEAGEOIS Homme M4
  21. BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX Homme M4
  22. SCHAEFFLER Guillaume CC SARREBOURGEOIS Homme M3
  23. VUYGE Philippe SV SENLISIEN Homme M4
  24. CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME Homme M3
  25. HUBY Jean Michel CC UZELAIS Homme M4
  26. LE CORRE Alexandre OBOBIKE Homme M2
  27. MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY Homme M4
  28. BOUQUET Camille MOYON PERCY VELO CLUB Homme M3
  29. BATAILLE Anthony RETZ BIKE CLUB Homme M2
  30. BANTQUIN Frédéric US THIERVILLE CYCLISME Homme M3
  31. SAVART Mickaël AC CHAMPAGNOLAISE Homme M2
  32. NARI Olivier EC MONTGERON VIGNEUX Homme M3
  33. LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Homme M4
  34. ROGIER Vincent V.C. LE THOR GADAGNE Homme M2
  35. FILLONNEAU Mathieu US PONTCHATELAINE Homme M2
  36. COUALAN Christophe CC PLEVEN Homme M4
  37. BENIS Nicolas REDON OC Homme M2
  38. GARNIER Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 Homme M3
  39. GARNIER Francis VC BOCAGE VIRE Homme M4
  40. GAUDIN Vincent VELO CLUB ESSARTAIS Homme M2
  41. DE RATULD Marc OBOBIKE Homme M4
  42. MULLER Jorg US METRO TRANSPORTS Homme M4
  43. EDET David PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Homme M4
  44. LE BERRE Guillaume CROSSROADS RACING Homme M3
  45. HERVOUET Boris EC MONTFAUCONNAISE Homme M2
  46. LESCOP David US PONTCHATELAINE Homme M3
  47. FAVREAU Frédéric US ST PIERRE DES CORPS Homme M3
  48. AMOSSE Stephane VS SCAEROIS Homme M2
  49. LE METAYER William HERICOURT 2 ROUES Homme M4
  50. CRON Eric UC JOUE LES TOURS Homme M3
  51. COLLIN Olivier CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE Homme M4
  52. DUVEAU Cedric POLE CYCLISME SAUMUROIS Homme M2
  53. LEFEVRE Jerome SV SENLISIEN Homme M4
  54. DREANO Morgan US VERN CYCLISME Homme M4
  55. MARECHAL Yoann TEAM HBS CYCLING Homme M1
  56. RODRIGUEZ Romuald EC CHATEAU THIERRY Homme M4
  57. AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN Homme M3
  58. CARUSO Hadrien TEAM ARKEA Homme M3
  59. MOREAU Maxime TRO BRO ORGANISATION Homme M2
  60. QUINTANA Florent ROUE D’OR CONFLANAISE Homme M4
  61. CHOUQUARD Nicolas VC SEBASTIENNAIS Homme M3
  62. DAUREIL Christophe CLUB CLOVIS SOISSONNAIS Homme M3
  63. TREHEUX Julien AC CHAPELAIN Homme M4
  64. MALHERE Tony US CHANGE BICROSS Homme M1
  65. TOUSSAINT David SV SENLISIEN Homme M4
  66. DROUET Cyril EC MONTFAUCONNAISE Homme M4
  67. MICHEL Tanguy UC JOUE LES TOURS Homme M4
  68. CUEFF Julien TRO BRO ORGANISATION Homme M1
  69. COMMUNAL Jérôme E. C. CLERMONT-FERRAND Homme M3
  70. COLLEWET Guillaume AC CHAPELAIN Homme M3

Masters femmes

  1. TEMPORELLI Karine LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS Femme MF4
  2. LOLLIEROU Elodie LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS Femme MF1
  3. ROUILLON Sandrine UC ALREENNE Femme MF3
  4. RIVAL Lucile US ST HERBLAIN Femme MF1
  5. RIVAL Elodie US ST HERBLAIN Femme MF1
  6. LEFEVRE Marion SV SENLISIEN Femme MF3
  7. PILLOT Corinne DIJON SPORT CYCLISME Femme MF6
  8. LEVEEL Sabrina ES CAEN Femme MF5
  9. MARTIN Alexandra ES CAEN Femme MF4
  10. CAVELIER CALVI Michele EC SUD LUBERON Femme MF5
  11. TERRIEN Martine AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME Femme MF6
  12. MOYNET Carole CSM VILLENEUVE LA GARENNE Femme MF5

Elites-espoirs

  1. ROUILLER Loris ALPECIN-FENIX
  2. DUBAU Joshua TEAM PELTRAX – CSD
  3. GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53
  4. KUYPERS Gerben PROXIMUS ALPHA MOTORHOMES
  5. LELANDAIS Rémi CROSS TEAM LEGENDRE
  6. GRAS Yan TEAM PODIOCOM CC
  7. CHAINEL Steve CROSS TEAM LEGENDRE
  8. PERIOU Tony TEAM S1NEO LOUDEAC
  9. RUEGG Lukas CROSS TEAM LEGENDRE
  10. JOT Hugo ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  11. CHAMERAT DUMONT Antony V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
  12. MAINGUENAUD Tom TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  13. HUYBS Ward BALOISE TREK LIONS
  14. TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN
  15. PHILIBERT Aurélien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  16. VERCHER Mattéo V.C. VAULX EN VELIN
  17. RICHARD ANDRADE Florian UC NANTES ATLANTIQUE
  18. NAVARRO Quentin TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
  19. DUBAU Lucas TEAM PELTRAX – CSD
  20. LAURANCE Axel VC PAYS DE LOUDEAC
  21. AUFFRET Ronan TEAM PODIOCOM CC
  22. ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC
  23. BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING
  24. THOMAS Théo CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
  25. GILLES Cyprien TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN
  26. BURNET Pierrick A.S BIKE CROSSTEAM
  27. SCHNEIDER Lilian CROSS TEAM LEGENDRE
  28. TABURET Mathieu UNION CYCLISTE CHOLET 49
  29. MARASCO Lorenzo SEBMOTOBIKES CX TEAM
  30. BOMMENEL Nathan A.S BIKE CROSSTEAM
  31. CASTILLE Noé CROSS TEAM LEGENDRE
  32. BETON Damien UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
  33. MOTTIEZ Gilles CROSS TEAM LEGENDRE
  34. DELOISON Lucas SCHWENHEIM CROSS TEAM
  35. REMONDET Valentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE
  36. VAN DIJKE Koen TWC HET SNELLE WIEL
  37. HUMBERT Valentin TEAM S1NEO LOUDEAC
  38. GUERIN Marius TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
  39. MORICHON Mathieu TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  40. HAVOT Sébastien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  41. DUJARDIN Brice TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  42. PONCHON Eliote V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
  43. GABRIEL Timothé SCHWENHEIM CROSS TEAM
  44. DELBOVE Joris TEAM PODIOCOM CC
  45. ANANIE Ugo CROSS TEAM LEGENDRE
  46. GUERET Théo MOYON PERCY VELO CLUB
  47. GROSLAMBERT Martin TEAM S1NEO LOUDEAC
  48. GRÉGORY Carême ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE
  49. GUILBAUD Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  50. LEVEEL Kyllian CD CALVADOS
  51. PEUGET Clément TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
  52. BOLGIANI Gabriel TEAM S1NEO LOUDEAC
  53. JUNQUERA SAN MILLAN Mario UNICAJA BANCO – GIJON
  54. PASQUET Audric VELO CLUB MONPAZIER
  55. JUMEAUX Louis SORIUS
  56. CARESMEL Alexis VC AMATEUR ST QUENTIN
  57. LAUGER Yvonnick VS FERTOIS
  58. LAUMONIER Raphaël CC VITREEN
  59. BOILEAU Killian VC PAYS DE LOUDEAC
  60. BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  61. LAVIGNAC Matthieu OCF TEAM CROSS
  62. ANCHAIN Paul TEAM PODIOCOM CC
  63. VERRIER Tristan TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53
  64. FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY
  65. ROUXEL Gauthier CROSS TEAM LEGENDRE
  66. JOT Matéo ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  67. MULON Hugo CA EVRON
  68. GAUDIN Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  69. ROSSION Tom EC CHATEAU THIERRY
  70. HARDOUIN Louis ORLEANS LOIRET CYCLISME
  71. MILLAT Adrien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  72. MOUGEL Robin SORIUS
  73. PERRAUD Christopher US PONTCHATELAINE
  74. FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
  75. REYNAUD Jérémy V.C. RAMBERTOIS
  76. SUAREZ FERNANDEZ Alain NESTA-MMR
  77. NU EZ ORTIZ Cristian UNICAJA BANCO – GIJON
  78. SUZUKI Raito TEAM S1NEO LOUDEAC
  79. MALAQUIN Amaury CC RENNAIS
  80. PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB
  81. FERNANDES Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC
  82. LEDOCQ Tom UC HAGUENAU
  83. TEXIER Alexis ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  84. ROLLEE Gabin AMICALE CYCLISTE BISONTINE
  85. PICHON Hugo CC MAINSAT EVAUX
  86. SPARFEL Louis SORIUS
  87. LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76
  88. BANCHAREL Valentin XC63
  89. GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS
  90. QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS
  91. MARTINEAU Nolan CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  92. CHANTIER MOLTRECHT Nicolas ORLEANS LOIRET CYCLISME
  93. HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE
  94. CONOR Paul V.C.ROCHEFORT
  95. LOUISON Adrien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
  96. SCHIERING Nathan UC PAYS D’ARGENTAN
  97. MARGUERITAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE
  98. DELMAS Théo OCF TEAM CROSS
  99. UZON Aurélien ASCO VTT
  100. JAMOT Aurélien VC LIGNIEROIS
  101. BILLET Adrien CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  102. TAUDON Matheo DURTAL VELO SPORT
  103. PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS
  104. PLAUCHE Romaric V.C. LE THOR GADAGNE
  105. ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  106. COURRIERE Anthony AS PERIGORD BESSEDE
  107. LUCAS Quentin VELO SPORT VALLETAIS
  108. SIVIGNON Pierrick EC QUEVENOISE
  109. QUENTIN Enzo SC BOULONNAIS
  110. HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS
  111. PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS
  112. CHIRON Quentin PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
  113. CADEAU Florentin ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  114. GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN
  115. TEXIER Luka VELO CLUB VERROIS
  116. RUEL Dorian AC BREVINOIS
  117. JUNG Théo VC HETTANGE GRANDE
  118. MENGLIER Killian ORLEANS LOIRET CYCLISME
  119. VERNEZOUL Elian OCF TEAM CROSS
  120. AUBRY Baptiste CD INDRE-ET-LOIRE
  121. LOISON Killian ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
  122. JOLY Adrien VC PLURIENNAIS
  123. MERCY Mallory AC BREVINOIS
  124. PATRIGEON Noam USM SARAN CYCLISME
  125. JOSSET Ronan TEAM BISIKLET
  126. MOSIN Baptiste OC LOCMINE
  127. HURARD Nathan CD INDRE-ET-LOIRE
  128. KRAWCZYK Benjamin CL BARLIN
  129. GUILLO Fabien EC QUEVENOISE
  130. BELLANGER Axel UC MONTGESNOISE
  131. QUILEZ Corentin LVC TONNEINS
  132. SAVIGNONI Titouan CROSS TEAM LEGENDRE
  133. BERNIER Emilien UC DARNETAL
  134. RABAS Nathan US PONTCHATELAINE
  135. MAZZOLENI Matthieu V.C. CORBAS
  136. BATARD Aymeric VELO CLUB DU SENONAIS
  137. RUEL Quentin AC BREVINOIS
  138. MOISAN Killian VC PONTIVYEN
  139. GROUSSARD Nolan VC PAYS DE LOUDEAC

Dames élites

  1. CLAUZEL Hélène A.S BIKE CROSSTEAM
  2. BURQUIER Line A.S BIKE CROSSTEAM
  3. DURAFFOURG Lauriane A.S BIKE CROSSTEAM
  4. MORICHON Anaïs TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  5. FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM
  6. GONZALEZ BLANCO Lucia NESTA-MMR
  7. CLAUZEL Perrine A.S BIKE CROSSTEAM
  8. GRIMAULT Anais TEAM S1NEO LOUDEAC
  9. CURINIER Léa ARKEA PRO CYCLING TEAM
  10. PORHEL Laura TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN
  11. BEGO Julie CHAMBERY C. COMPETITION
  12. TROMBINI Juliette ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  13. CUETO VEGA Sara UNICAJABANCO – GIJON
  14. ONESTI Olivia STARCASINO CX TEAM
  15. LAQUEBE Amelie CC MAINSAT EVAUX
  16. STRAPPAZZON Marine TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  17. WEINGARTEN Audrey SORIUS
  18. GALLEZOT Electa VELO CLUB ORNANS
  19. RIGAUX Alizee CD CÔTES-D’ARMOR
  20. ROGNANT Viviane OCF TEAM CROSS
  21. PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC
  22. LE DANTEC Gwennig TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN
  23. TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCLISME
  24. MARASCO Margot CANNER 3 FRONTIERES VTT
  25. DEVIGNE Camille PEDALE MADELEINOISE
  26. GOERGEN Océane SCHWENHEIM CROSS TEAM
  27. MENAGER Loane SCO CYCLISME ANGERS
  28. HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC
  29. MILOSEVIC Natasa SEBMOTOBIKES CX TEAM
  30. RODRIGUEZ Maéva EC CHATEAU THIERRY
  31. TERRASSON Mathilde CD INDRE-ET-LOIRE
  32. BEZIN Andréa CD CALVADOS
  33. DELANOE Leane CUBE PRO FERMETURES SEFIC
  34. GARBELLOTTO Maurane AC THANN
  35. GIRAUD Camille S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
  36. BRIAND Manon UC BRIOCHINE
  37. JAMME Emilie MOYON PERCY VELO CLUB
  38. MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS
  39. VALADE Alexandra LES RAYONS DE L’AVENIR
  40. MOISSONNIER Marie COURS LA VILLE CYCLISME
  41. PORLIER Roxanne ROUE D’OR CONFLANAISE
  42. ARNAUD Saska LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
  43. ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS
  44. JACQUES Axelle AS TREPORT CYCLISME
  45. DELPRAT Eloise ES TORIGNI
  46. PINTO LARENJO Lydia NESTA-MMR
  47. DEVILLIERS Justine C’CHARTRES CYCLISME
  48. BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME
  49. LEDOUX Mathilde US METRO TRANSPORTS
  50. KULPA Julie ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
  51. RICHEUX Emma US VERN CYCLISME
  52. DURAFFOURG Alexane V.C. ANNEMASSE
  53. BIALADE Manon UV MAZAMET
  54. FAUGERON Elise E.C. ST ETIENNE – LOIRE
  55. BONNIN Noemie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
  56. CACAULT Evaelle CC MARMANDAIS
  57. GAGGI Emma LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
  58. CHESNEAU Romane CD INDRE-ET-LOIRE
  59. REYNIER Romane BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  60. GUGLIELMINI Léa AVENIR CYCLISTE CUSSET
  61. JUNG Rosine VC HETTANGE GRANDE
  62. WEITMANN Margaux CYCLE GOLBEEN
  63. AUBRY Cassie CD INDRE-ET-LOIRE
  64. CHIRON Mathilde AC BREVINOIS
  65. REBOUT Elodie VELOCE CLUB SPINALIEN
  66. VERSCHELDE Leane CSM PUTEAUX
  67. BRISARD Ines VC CHALLANDAIS
  68. YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU
  69. ZEIMETH Claire ROUSSY BIKE CLUB
  70. MORISSET Zoe CYCLISME REGION POUZAUGES
  71. GERARD Elisa ETOILE CYCLISTE DU DON

Juniors

  1. LEQUET Corentin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  2. LESUEUR Louka UC NANTES ATLANTIQUE
  3. BAGOU Guillaume CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  4. BISIAUX Léo VELO CLUB RIOMOIS
  5. DOS REIS GRACA Nathan CLUB ERIC FAVRE SPORT
  6. BURNET Julian VTT PAYS DE GAVOT
  7. EGEA GARCIA Jarod JOUFFROY ACADEMY
  8. FABRIES Ugo CD HAUTE-GARONNE
  9. GLOUX Fantin US VERN CYCLISME
  10. FOUCHER Esteban CD CALVADOS
  11. RULLIER Hans VELO SPORT VALLETAIS
  12. ANDRE Noah V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
  13. ORRIERE Martin US VERN CYCLISME
  14. JOINEL Trystan NOUVELLE AQUITAINE
  15. CLEF Antoine VC STE CROIX EN PLAINE
  16. BREANT Romain NOUVELLE AQUITAINE
  17. SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS
  18. DAVID Alexis BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  19. DEBORD Romain CHOUET`BIKE CL.V-NEUF
  20. FAISSOLE DURAND Lucas CYCL SEYSSINET SEYSSINS
  21. GUILLET Enzo BOURGOGNE FRANCHE COMTE
  22. DU MOUZA Quentin CD INDRE-ET-LOIRE
  23. ONESIME Louis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
  24. GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC
  25. LOETE Hippolyte ES ARQUES
  26. COMMUNAL Kylian E. C. CLERMONT-FERRAND
  27. CROISE Gabriel AIZENAY VELOS SPORTS
  28. BARBEREAU Loïc CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  29. MARAIS Martin US VERN CYCLISME
  30. TRAN VAN Antoine CD HAUTE-GARONNE
  31. BARRE Théo VC BLANCOIS
  32. TRAVERT Paul NEUVES MAISONS CYCLISME
  33. DOUGNY Lucas VELO CLUB TOURNUS
  34. CLER Gabin JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
  35. GOISNARD Téo JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
  36. LAFARGE Tom V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
  37. PREMEL Ewen AC GOUESNOU
  38. MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC
  39. MERCIER Edwin VELO CLUB DE COMPANS
  40. COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
  41. BATALLER Jean Baptiste JOUFFROY ACADEMY
  42. MORIN Hugo CA EVRON
  43. VENDELLI Lucas CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  44. PANCHE Maxime VC PAYS DE LANGON
  45. LAMOUCHE Constantin VC MONTIGNY BRETONNEUX
  46. BONNAY Lucas EC TOURQUENNOISE
  47. VIVOT Alexis VC VALDAHON VAL DE VENNES
  48. MILLAT William CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  49. TRICLIN Valentin UC HAGUENAU
  50. MASSET Allan LIEVIN CYCLISME FORMATION
  51. DARMIGNY Tom ASPTT DIJON
  52. GOUESSANT Gabriel VC PAYS DE LOUDEAC
  53. CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME
  54. SERVANIN Matthias CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  55. CORON Justin PERIERS CYCLISME
  56. GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME
  57. REBOUILLAT Axel V.C. AVIZE
  58. THIBAUD Célian V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
  59. VALLERAN Charly ESM GONFREVILLE L’ORCHER
  60. NOWAK Ugo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
  61. HUBY Thomas CD CÔTES-D’ARMOR
  62. MAZZOLENI Charles V.C. CORBAS
  63. LEBRETON Jules VC CHATEAU GONTIER
  64. ANDRE Alexi LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
  65. HENRION Thomas UC HAGUENAU
  66. BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT
  67. DE NYS Milan 0
  68. CHARTEAU Diego AIZENAY VELOS SPORTS
  69. CURIEN Quentin CYCLE GOLBEEN
  70. BEGUIN Hugo CD INDRE-ET-LOIRE
  71. VINIT MOLLARD Tom CD LOIR-ET-CHER
  72. HUET Theo UC MONTGESNOISE
  73. COLLIER Théotime ES ARQUES
  74. ROUSSEAU Benjamin US METRO TRANSPORTS
  75. JAMOT Pierrick VC LIGNIEROIS
  76. JORGE Edgar E. C. CLERMONT-FERRAND
  77. LEMPERIERE Jules AIZENAY VELOS SPORTS
  78. LECOMPTE Mathéo CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
  79. CLOEZ Matheis V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
  80. CHATELON Tom E.C. ST ETIENNE – LOIRE
  81. SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
  82. LE PALLEC Mathis OC LOCMINE
  83. PREMEL Robin AC GOUESNOU
  84. NUNES Pierrick UC HAGUENAU
  85. LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN
  86. VIVOT Etienne VC VALDAHON VAL DE VENNES
  87. DEVAUD Martin ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO
  88. JOSLAIN Iban VC CHALLANDAIS
  89. ROUL Clement PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
  90. DURAND Eliott UNION CYCLISTE CHOLET 49
  91. GRASS Julien UC HAGUENAU
  92. DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN
  93. RIGNAULT Vincent CD CALVADOS
  94. DAVOINE Achille E.C. ST ETIENNE – LOIRE
  95. QUINTANA L Louka ROUE D’OR CONFLANAISE
  96. LE BARBIER Louison UC MONTGESNOISE
  97. BLOT Hugo CC VITREEN
  98. AUGE Ronan UC NANTES ATLANTIQUE
  99. DURET Thibaud AC SANCOINS
  100. MASSET Kerrian CHAMBERY C. COMPETITION
  101. ADAM Loris AS TOURLAVILLE CYCLISME
  102. MONTMILLON Yannis V.C.DE MONTBELIARD
  103. NOUGUE DESSUS Aaron PAU VELO 64
  104. HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE
  105. CHAMPAGNE Pol CYCLE GOLBEEN
  106. SCHMITT Titouan AL LA CHAPELLE ST URSIN
  107. MUNIER Riyan O GRANDE SYNTHE
  108. GUIBOUT Marius VC ROUEN 76
  109. MOUNIER Adonis V.C. RAMBERTOIS
  110. PAQUIEN Lucas V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
  111. ROUGE Arthur VC VALDAHON VAL DE VENNES
  112. LLORET Quentin VC SAINTE LIVRADE
  113. CANON Victor VELO CLUB TOURNUS
  114. COURCIER Thomas VS FERTOIS
  115. MANGADO Brady VC VALDAHON VAL DE VENNES
  116. RENAUDIN Antoine CC VITREEN
  117. BINET Thomas AG ORVAL COUTANCES
  118. CHAUCHIS Lucas SCO CYCLISME ANGERS
  119. BERNIER Achille UC DARNETAL
  120. BREYSSE Baptiste TEAM ATC 26 DONZERE
  121. RABOIS Tanguy CD LOIR-ET-CHER
  122. HARDOUIN Sacha EC MORSANG SUR ORGE
  123. BRECHAULT Simon POLE CYCLISME SAUMUROIS
  124. SCHNEIDER Loris CYCLE GOLBEEN
  125. DIEZ Marco US VERN CYCLISME
  126. RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS
  127. BULOT Lucas ES CAEN
  128. PIAU Mathis VELO CLUB DE BESSE
  129. GA Loris ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
  130. BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC
  131. RAFFIN Axel AIZENAY VELOS SPORTS
  132. REMNANT Fabio AS VILLEMUR
  133. LACROIX Mathis SPORT MOTO VTT TEAM
  134. TOUZE Bastien US PONTCHATELAINE
  135. LEBOT Thomas NANTES DOULON VS
  136. GRANGEON Louca V.C. LE THOR GADAGNE
  137. FLOTTE Ulysse E.C. ST ETIENNE – LOIRE
  138. GRATTEPANCHE Erwan VC CHALLANDAIS
  139. TARDIEU Erwan VELO SPORT BRIVADOIS
  140. GILLES Noah V.C. LE THOR GADAGNE
  141. BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES
  142. BREMOND Sacha PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
  143. GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS
  144. MORELL Matys ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  145. MARTINEZ Noah VC ROCHEVILLOIS
  146. DREUX Antonin UC MONTGESNOISE
  147. FRAGNOLI Giovanny LAGNY PONTCARRE CYC.

Dimanche 3 octobre

Cadets

  1. SIMON Jules US METRO TRANSPORTS Homme C2
  2. BERGAUD Sacha CLUB ERIC FAVRE SPORT Homme C2
  3. ROUXEL Baptiste VC ECKWERSHEIM Homme C2
  4. SEIXAS Paul V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS Homme C2
  5. TANGUY Louis CD CÔTES-D’ARMOR Homme C2
  6. GANGLOFF Tino VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT Homme C2
  7. BASSET Antoine CD CÔTES-D’ARMOR Homme C2
  8. DUBOSQ Gabin CD CALVADOS Homme C2
  9. SPARFEL Aubin CYCLE GOLBEEN Homme C2
  10. CHALENCON Lilian E.C. ST ETIENNE – LOIRE Homme C1
  11. VEZIE Maxime CD CÔTES-D’ARMOR Homme C2
  12. VAN SNICK Nathan EC VALLEE DE L’AISNE Homme C2
  13. BRETON Kylian BRETTE SPORTIF Homme C2
  14. ROMAIN Emilien ROUSSY BIKE CLUB Homme C2
  15. DUPUY Joan NOUVELLE AQUITAINE Homme C2
  16. BARRE William CD CÔTES-D’ARMOR Homme C2
  17. DAUMAS Remi VC ST GILLOIS Homme C2
  18. LESUEUR Enzo UC DARNETAL Homme C1
  19. JULLIAN Evan V.C. LE THOR GADAGNE Homme C2
  20. VASSAL Théophile JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT Homme C1
  21. GAUTHIER Gabin NOUVELLE AQUITAINE Homme C1
  22. MEILLER Nathan MJC BUHL Homme C2
  23. GUILLET Yanis AC CHAMPAGNOLAISE Homme C1
  24. KAYSER Aurélien UC HAGUENAU Homme C2
  25. CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON Homme C1
  26. VILLAR THIERY Aubin VTT COMPIEGNOIS Homme C2
  27. FERY Florian E.C.FUMACIENNE Homme C1
  28. LE METAYER Léo BOURGOGNE FRANCHE COMTE Homme C2
  29. ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME Homme C2
  30. MARCHAND Noah CD CALVADOS Homme C1
  31. FERRE Matteo LES SABLES VENDEE CYCLISME Homme C2
  32. BALEINE Kyrio US PONTCHATELAINE Homme C1
  33. GUIGNARD Jared JS FERTE GAUCHER Homme C2
  34. LE HENANF Hugo OC LOCMINE Homme C2
  35. MENANTEAU Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Homme C2
  36. DEPRIESTRE Timothé CC ARMENTIEROIS Homme C2
  37. FORISSIER Quentin E.C. ST ETIENNE – LOIRE Homme C2
  38. BOUTELOUP Alexis US METRO TRANSPORTS Homme C1
  39. SAUSSOIS GHAZANI Mathis US METRO TRANSPORTS Homme C2
  40. WASSER Lucas Brice CD CÔTES-D’ARMOR Homme C2
  41. FERREIRA Tom CREUSE OXYGENE Homme C2
  42. MASSA Dylan V.C.LA POMME MARSEILLE Homme C2
  43. COLNEL Quentin BOURGOGNE FRANCHE COMTE Homme C1
  44. BLANC SOARES Basile CA CASTELSARRASIN Homme C1
  45. LEGROUX Antonin USM SARAN CYCLISME Homme C2
  46. BLANC Johan VELO CLUB RODEZ Homme C1
  47. BOUQUET Axel VC AVRANCHES Homme C2
  48. CARREAU Thomas CC PERIGUEUX DORDOGNE Homme C2
  49. PASCO Luc CD FINISTÈRE Homme C2
  50. TROUILLARD Armand DURTAL VELO SPORT Homme C2
  51. DESSAY Valentin AAJ BLOIS CYCLISME Homme C2
  52. SCHNEIDER Victor AS LA STEIGEOISE Homme C2
  53. BUSNEL Tom VELO CLUB LE TEILLEUL Homme C2
  54. VIVOT Glenn VC VALDAHON VAL DE VENNES Homme C1
  55. DELPRAT Léo VELO CLUB LE TEILLEUL Homme C1
  56. DEVIGNE Augustin PEDALE MADELEINOISE Homme C2
  57. GONCALVES Gabriel V.C. CORBAS Homme C2
  58. LAMARGOT Killian NOUVELLE AQUITAINE Homme C1
  59. CAVAU Maël R. O. MOULINS YZEURE AVERMES Homme C2
  60. ALMIN Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME Homme C2
  61. GUILLAUME Gaël ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Homme C1
  62. RIOU Lucas US METRO TRANSPORTS Homme C2
  63. BACLE Axel VC EVREUX Homme C2
  64. DELPLANQUE Timothé CC IGNY PALAISEAU 91 Homme C2
  65. PROD’HOMME Matthieu UNION CYCLISTE SUD 53 Homme C2
  66. CHARRET Camille E. C. CLERMONT-FERRAND Homme C2
  67. BERTHELEMY Edgard ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Homme C2
  68. THATCHER Edouard COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Homme C2
  69. ROCCHI Sloan VC ROCHEVILLOIS Homme C2
  70. MARCHAND Mattéo US MAULE CYCLISME Homme C2
  71. DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CYCLISME Homme C1
  72. GRELLIER Noa AIZENAY VELOS SPORTS Homme C1
  73. VANDEPUTTE Noah EC VALLEE DE L’AISNE Homme C1
  74. LE MEUR Corentin VS QUIMPEROIS Homme C1
  75. REGNAULT Thibault TEAM MERCUREY Homme C2
  76. PARIS Theo CD FINISTÈRE Homme C2
  77. GOURGIN Esteban VC CHAROLLAIS Homme C1
  78. CLERC Toméo VC MORTEAU MONTBENOIT Homme C2
  79. MAGE Naël JS FERTE GAUCHER Homme C2
  80. MONTAGNON Titoine V.C.DE MONTBELIARD Homme C1
  81. COQUIN Mathis BRETTE SPORTIF Homme C1
  82. DIEUDONNE Tom VC DRACENOIS Homme C2
  83. JEUDY Léo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Homme C1
  84. GABRIEL LANG Mathys CREUSE OXYGENE Homme C2
  85. PAPIN Nathan ASPTT AUXERRE Homme C1
  86. JACQUINET Pierrick LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Homme C1
  87. GERY Evan V.C. RAMBERTOIS Homme C2
  88. CUFI Loris V.C. ANNEMASSE Homme C1
  89. ROUX Willy CC VARENNES VAUZELLES Homme C1
  90. TREHIN Mathias ASPTT CHATEAUROUX Homme C2
  91. TORTIGUE Alan UC LAVEDAN Homme C1
  92. BRETEAU Maxime BRETTE SPORTIF Homme C1
  93. BEUCHER Noa CD VENDÉE Homme C2
  94. OBERSON Louis VC MORTEAU MONTBENOIT Homme C1
  95. AMET Basile OC GIF VTT Homme C2
  96. BREANT Quentin ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO Homme C1
  97. MENISSIER Clément CYCLE GOLBEEN Homme C2
  98. PERRON Yann V.C.CHATILLONNAIS Homme C2
  99. RUESCHE Soan POLE CYCLISME SAUMUROIS Homme C1
  100. GUILMET Raphael BRETTE SPORTIF Homme C2
  101. BANTQUIN Jules US THIERVILLE CYCLISME Homme C2
  102. LEFEVRE Clément ORLEANS LOIRET CYCLISME Homme C1
  103. APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Homme C2
  104. LABBE Pierrick AC MONTDIDIER Homme C1
  105. PRESSE Gaspard PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44 Homme C1
  106. LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE Homme C1
  107. BEAUCE Lucas CD VENDÉE Homme C2
  108. HAQUIN RENARD Pierre Louis V.C MONTIGNY ROUE LIBRE Homme C2
  109. BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Homme C2
  110. QUATREMARES Jules AC SOTTEVILLE Homme C1
  111. DE LAURO Alan TEAM MERCUREY Homme C2
  112. PATER Mael VC VALDAHON VAL DE VENNES Homme C1
  113. LEFRANCOIS Nino TEAM CHALONNES CYCLISME Homme C2
  114. VALERIO Diégo VC ECKWERSHEIM Homme C2
  115. CARRERE Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME Homme C1
  116. FERDINAND Antoine CS MAINVILLIERS Homme C2
  117. DE NYS Lars YOUNG CYCLING TEAM MIDDELKERKE Homme C1
  118. GERBAUD Jules LYON SPRINT EVOLUTION Homme C2
  119. DA COSTA Lucas LAGNY PONTCARRE CYC. Homme C1
  120. SCHUT Robbe V.C.LA POMME MARSEILLE Homme C1
  121. VERGER Amaury DURTAL VELO SPORT Homme C1
  122. DEBORD Maël CHOUET’BIKE CL.V-NEUF Homme C1
  123. VICTORIA Alexandre ALBI VELO SPORT Homme C2
  124. VUILLIER Axel ROUE D’OR NOIDANS Homme C2
  125. MILLET Baptiste CC MARMANDAIS Homme C2
  126. BEGUIN Luca SV LOCHOISE Homme C2
  127. BREANT Lucas VC ROUEN 76 Homme C2
  128. RAU Gabin BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Homme C1
  129. LEBEL Sacha VELO SPORT CLUB BEAUNOIS Homme C1
  130. GUILLOCHON Joao VELO CLUB PORNICHET Homme C1
  131. D’HOLLANDE Faustin EC VALLEE DE L’AISNE Homme C2
  132. VALLEE Matteo UNION CYCLISTE SUD 53 Homme C1
  133. JOLY Erwan CYCLE GOLBEEN Homme C2
  134. GAUTRAIS Jules CS CASTELJALOUSAIN Homme C1
  135. ROBERT Niels R. O. MOULINS YZEURE AVERMES Homme C2
  136. YSABELLE ANDROUIN Enzo POLE CYCLISME SAUMUROIS Homme C1
  137. TAILLANDIER Louis VELO CLUB AMBERTOIS Homme C1
  138. VALLAT Alex V.C.CHARENTE OCEAN Homme C1
  139. PLAIRE Nolane LES SABLES VENDEE CYCLISME Homme C2
  140. TAXY Esteban VC ROCHEVILLOIS Homme C2
  141. CHAMPENOIS Tom VC MORTEAU MONTBENOIT Homme C1
  142. GOBET Louis VELO SPORT MACONNAIS Homme C1
  143. CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE Homme C1
  144. CHABIRAND Pierre ASPTT CHATEAUROUX Homme C1
  145. GUERREAU Benjamin VELO SPORT CLUB BEAUNOIS Homme C2
  146. BREMONT Tom U.C. MONTMEYRAN VALENCE Homme C1
  147. BOUMEDJERIA Tom VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Homme C1
  148. SPRUNGARD Jonas AS LA STEIGEOISE Homme C2
  149. CONOR Louis V.C.ROCHEFORT Homme C1
  150. LE MERCIER Matteo V.C. LE THOR GADAGNE Homme C2
  151. TRANQUARD Quentin V.C.CHARENTE OCEAN Homme C2

Cadettes

  1. GERY Célia V.C. RAMBERTOIS Femme C2
  2. MULLER Amandine VC ECKWERSHEIM Femme C2
  3. DESRIEUX Léane V.S. ROMANAIS PEAGEOIS Femme C2
  4. JOUAULT Ambre CC VITREEN Femme C2
  5. GUTH Lucie BOURGOGNE FRANCHE COMTE Femme C2
  6. DESPREZ Lison CD CÔTES-D’ARMOR Femme C1
  7. DUPIN Melanie NOUVELLE AQUITAINE Femme C2
  8. PLAGNIOL Maeva AIX V.T.T. Femme C1
  9. BUNEA Wendy VELO CLUB AMBERTOIS Femme C2
  10. LIBOREAU Manon CD LOIR-ET-CHER Femme C2
  11. PIERNET Laura ROUSSY BIKE CLUB Femme C1
  12. KLEINCLAUSS Moena MOELAN CYCLO CLUB Femme C1
  13. TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT Femme C2
  14. DE GUERDAVID Aurelie MOELAN CYCLO CLUB Femme C2
  15. NEVEUX Maeva CC CASTELBRIANTAIS Femme C2
  16. FERNANDES Pauline UC HAGUENAU Femme C1
  17. DAGUTS Garance LE ROC DE LA LEGUE Femme C1
  18. MENANT Yulizh AC TREGUNCOISE Femme C2
  19. MORICEAU Clarisse DURTAL VELO SPORT Femme C1
  20. VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Femme C2
  21. FAVREAU Pauline CD INDRE-ET-LOIRE Femme C1
  22. DOUGUET Julie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Femme C2
  23. LE COUEDIC HENIN Noemie CD CÔTES-D’ARMOR Femme C2
  24. BARBEREAU Juliette TEAM ALLINGES PUBLIER Femme C1
  25. CUFI Lana V.C. ANNEMASSE Femme C1
  26. BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME Femme C1
  27. SAUX Cloé CD LOIR-ET-CHER Femme C2
  28. CHATELON Jade E.C. ST ETIENNE – LOIRE Femme C1
  29. GAILLARD Emilie UNION CYCLISTE SUD 53 Femme C2
  30. RONDEL Lea UC MONTGESNOISE Femme C2
  31. MICHAUD Flavie VS COUERONNAIS Femme C1
  32. KIRSCH Flavie BOURGOGNE FRANCHE COMTE Femme C2
  33. PATELLARO Lorena V.C. LE THOR GADAGNE Femme C1
  34. FAY Morgane ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Femme C1
  35. PREVOST Laure COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Femme C1
  36. PHILIPPE Eva EC QUEVENOISE Femme C1
  37. ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT Femme C1
  38. AGUILLON Penelope US VERN CYCLISME Femme C1
  39. DREANO Clara OC LOCMINE Femme C1
  40. LECOQ Alizea CA EVRON Femme C1
  41. LAVENU Nina LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Femme C2
  42. DESSERRE Constance US METRO TRANSPORTS Femme C2
  43. GIRAUD Manuela VC HERBRETAIS Femme C2
  44. JOLLY Emma AIZENAY VELOS SPORTS Femme C1
  45. BOUTONNE Salome LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Femme C1
  46. PORTMANN Noémie CSM PUTEAUX Femme C2
  47. MAHE Sarah US PONTCHATELAINE Femme C1
  48. EPINARD Agathe EC MAYENNAISE Femme C2
  49. LAGUERRE Lilou ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Femme C1
  50. PREVOST Emilie COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Femme C2
  51. YANNIC Klervi EC LANDERNEAU Femme C1
  52. GUEZINGAR Eva VS QUIMPEROIS Femme C2

Juniors hommes

  1. LEQUET Corentin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Homme J2
  2. BAGOU Guillaume CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Homme J2
  3. LESUEUR Louka UC NANTES ATLANTIQUE Homme J2
  4. BURNET Julian VTT PAYS DE GAVOT Homme J2
  5. BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Homme J2
  6. DOS REIS GRACA Nathan CLUB ERIC FAVRE SPORT Homme J2
  7. DEBORD Romain CHOUET`BIKE CL.V-NEUF Homme J2
  8. LOETE Hippolyte ES ARQUES Homme J1
  9. FAISSOLE DURAND Lucas CYCL SEYSSINET SEYSSINS Homme J2
  10. JOINEL Trystan NOUVELLE AQUITAINE Homme J1
  11. DU MOUZA Quentin CD INDRE-ET-LOIRE Homme J2
  12. DAVID Alexis BOURGOGNE FRANCHE COMTE Homme J1
  13. BISIAUX Léo VELO CLUB RIOMOIS Homme J1
  14. CLEF Antoine VC STE CROIX EN PLAINE Homme J2
  15. ANDRE Noah V.S. ROMANAIS PEAGEOIS Homme J1
  16. BREANT Romain NOUVELLE AQUITAINE Homme J2
  17. PREMEL Ewen AC GOUESNOU Homme J2
  18. LAFARGE Tom V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS Homme J2
  19. ORRIERE Martin US VERN CYCLISME Homme J2
  20. GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC Homme J1
  21. FOUCHER Esteban CD CALVADOS Homme J1
  22. AUGE Ronan UC NANTES ATLANTIQUE Homme J2
  23. MERCIER Edwin VELO CLUB DE COMPANS Homme J1
  24. HUBY Thomas CD CÔTES-D’ARMOR Homme J2
  25. DARMIGNY Tom ASPTT DIJON Homme J1
  26. ONESIME Louis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Homme J2
  27. BARBEREAU Loïc CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Homme J2
  28. GUILLET Enzo BOURGOGNE FRANCHE COMTE Homme J2
  29. CLER Gabin JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT Homme J2
  30. GOUESSANT Gabriel VC PAYS DE LOUDEAC Homme J2
  31. MORIN Hugo CA EVRON Homme J2
  32. MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Homme J1
  33. LAMOUCHE Constantin VC MONTIGNY BRETONNEUX Homme J2
  34. DOUGNY Lucas VELO CLUB TOURNUS Homme J2
  35. SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS Homme J2
  36. MASSET Kerrian CHAMBERY C. COMPETITION Homme J2
  37. CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Homme J1
  38. GOISNARD Téo JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT Homme J2
  39. MAZZOLENI Charles V.C. CORBAS Homme J1
  40. MASSET Allan LIEVIN CYCLISME FORMATION Homme J1
  41. BONNAY Lucas EC TOURQUENNOISE Homme J1
  42. THIBAUD Célian V.S. ROMANAIS PEAGEOIS Homme J2
  43. PANCHE Maxime VC PAYS DE LANGON Homme J1
  44. GLOUX Fantin US VERN CYCLISME Homme J1
  45. DE NYS Milan 0 Homme J2
  46. ROUL Clement PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44 Homme J1
  47. VIVOT Etienne BOURGOGNE FRANCHE COMTE Homme J2
  48. SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Homme J2
  49. CURIEN Quentin CYCLE GOLBEEN Homme J2
  50. LEBRETON Jules VC CHATEAU GONTIER Homme J2
  51. GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Homme J2
  52. CROISE Gabriel AIZENAY VELOS SPORTS Homme J1
  53. COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Homme J1
  54. ANDRE Alexi LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Homme J1
  55. COMMUNAL Kylian E. C. CLERMONT-FERRAND Homme J1
  56. GUIBOUT Marius VC ROUEN 76 Homme J1
  57. SERVANIN Matthias CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Homme J2
  58. DEVAUD Martin ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO Homme J1
  59. TRICLIN Valentin UC HAGUENAU Homme J1
  60. HENRION Thomas UC HAGUENAU Homme J1
  61. CORON Justin PERIERS CYCLISME Homme J1
  62. DURAND Eliott UNION CYCLISTE CHOLET 49 Homme J2
  63. MILLAT William CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Homme J1
  64. BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Homme J2
  65. LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Homme J2
  66. MANGADO Brady VC VALDAHON VAL DE VENNES Homme J1
  67. VIVOT Alexis VC VALDAHON VAL DE VENNES Homme J2
  68. JAMOT Pierrick VC LIGNIEROIS Homme J2
  69. JOSLAIN Iban VC CHALLANDAIS Homme J2
  70. QUINTANA L Louka ROUE D’OR CONFLANAISE Homme J1
  71. HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE Homme J1
  72. DIEZ Marco US VERN CYCLISME Homme J1
  73. DURET Thibaud AC SANCOINS Homme J1
  74. BEGUIN Hugo CD INDRE-ET-LOIRE Homme J2
  75. PREMEL Robin AC GOUESNOU Homme J1
  76. BREYSSE Baptiste TEAM ATC 26 DONZERE Homme J2
  77. VALLERAN Charly ESM GONFREVILLE L’ORCHER Homme J1
  78. REBOUILLAT Axel V.C. AVIZE Homme J1
  79. HARDOUIN Sacha EC MORSANG SUR ORGE Homme J2
  80. VENDELLI Lucas CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Homme J2
  81. LECOMPTE Mathéo CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE Homme J2
  82. TRAVERT Paul NEUVES MAISONS CYCLISME Homme J2
  83. LE BARBIER Louison UC MONTGESNOISE Homme J2
  84. SCHMITT Titouan AL LA CHAPELLE ST URSIN Homme J1
  85. LEMPERIERE Jules AIZENAY VELOS SPORTS Homme J1
  86. VINIT MOLLARD Tom CD LOIR-ET-CHER Homme J1
  87. NOUGUE DESSUS Aaron PAU VELO 64 Homme J1
  88. RIGNAULT Vincent CD CALVADOS Homme J2
  89. NUNES Pierrick UC HAGUENAU Homme J1
  90. CHAMPAGNE Pol CYCLE GOLBEEN Homme J1
  91. RABOIS Tanguy CD LOIR-ET-CHER Homme J1
  92. MUNIER Riyan O GRANDE SYNTHE Homme J2
  93. CLOEZ Matheis V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS Homme J1
  94. CHARTEAU Diego AIZENAY VELOS SPORTS Homme J1
  95. GOLFIERI Enzo US METRO TRANSPORTS Homme J2
  96. COLLIER Théotime ES ARQUES Homme J1
  97. CANON Victor VELO CLUB TOURNUS Homme J2
  98. TARDIEU Erwan VELO SPORT BRIVADOIS Homme J1
  99. LACROIX Mathis SPORT MOTO VTT TEAM Homme J1
  100. ADAM Loris AS TOURLAVILLE CYCLISME Homme J1
  101. BERNIER Achille UC DARNETAL Homme J1
  102. DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN Homme J1
  103. RENAUDIN Antoine CC VITREEN Homme J1
  104. REMNANT Fabio AS VILLEMUR Homme J2
  105. RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS Homme J1
  106. LEBOT Thomas NANTES DOULON VS Homme J2
  107. MOUNIER Adonis V.C. RAMBERTOIS Homme J2
  108. PAQUIEN Lucas V.S. ROMANAIS PEAGEOIS Homme J2
  109. ROUGE Arthur VC VALDAHON VAL DE VENNES Homme J1
  110. GA Loris ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Homme J2
  111. ROUSSEAU Benjamin US METRO TRANSPORTS Homme J1
  112. CHAUCHIS Lucas SCO CYCLISME ANGERS Homme J2
  113. NOWAK Ugo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Homme J2
  114. BLOT Cyprien VC ROUEN 76 Homme J1
  115. MARTINEZ Noah VC ROCHEVILLOIS Homme J1
  116. BREMOND Sacha PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44 Homme J2
  117. BATALLER Jean Baptiste JOUFFROY ACADEMY Homme J2
  118. BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Homme J1
  119. GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS Homme J1
  120. GRATTEPANCHE Erwan VC CHALLANDAIS Homme J2
  121. MORELL Matys ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Homme J2
  122. CHATELON Tom E.C. ST ETIENNE – LOIRE Homme J2
  123. GILLES Noah V.C. LE THOR GADAGNE Homme J1
  124. LOUIS Gabin UNION CYCLISTE SUD 53 Homme J1
  125. FLOTTE Ulysse E.C. ST ETIENNE – LOIRE Homme J2
  126. GRANGEON Louca V.C. LE THOR GADAGNE Homme J1
  127. DREUX Antonin UC MONTGESNOISE Homme J2
  128. BRECHAULT Simon POLE CYCLISME SAUMUROIS Homme J1
  129. JORGE Edgar E. C. CLERMONT-FERRAND Homme J1

Espoirs hommes

  1. ROUILLER Loris ALPECIN-FENIX
  2. CASTILLE Noé CROSS TEAM LEGENDRE
  3. KUYPERS Gerben PROXIMUS ALPHA MOTORHOMES
  4. RICHARD ANDRADE Florian UC NANTES ATLANTIQUE
  5. DELBOVE Joris TEAM PODIOCOM CC
  6. GABRIEL Timothé SCHWENHEIM CROSS TEAM
  7. ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC
  8. GROSLAMBERT Martin TEAM S1NEO LOUDEAC
  9. GILLES Cyprien TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN
  10. GUERIN Marius TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
  11. SCHNEIDER Lilian CROSS TEAM LEGENDRE
  12. THOMAS Théo CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
  13. BETON Damien UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
  14. JUMEAUX Louis SORIUS
  15. BOILEAU Killian VC PAYS DE LOUDEAC
  16. AUFFRET Ronan TEAM PODIOCOM CC
  17. GUERET Théo MOYON PERCY VELO CLUB
  18. VERCHER Mattéo V.C. VAULX EN VELIN
  19. BURNET Pierrick A.S BIKE CROSSTEAM
  20. SPARFEL Louis SORIUS
  21. VERRIER Tristan TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53
  22. LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76
  23. ANANIE Ugo CROSS TEAM LEGENDRE
  24. LELANDAIS Rémi CROSS TEAM LEGENDRE
  25. JOT Hugo ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  26. MAINGUENAUD Tom TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  27. BOLGIANI Gabriel TEAM S1NEO LOUDEAC
  28. HUYBS Ward BALOISE TREK LIONS
  29. BOMMENEL Nathan A.S BIKE CROSSTEAM
  30. LEVEEL Kyllian CD CALVADOS
  31. PONCHON Eliote V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
  32. DUJARDIN Brice TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  33. ROSSION Tom EC CHATEAU THIERRY
  34. MOUGEL Robin SORIUS
  35. LEDOCQ Tom UC HAGUENAU
  36. PEUGET Clément TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
  37. MULON Hugo CA EVRON
  38. PLAUCHE Romaric V.C. LE THOR GADAGNE
  39. LAUMONIER Raphaël CC VITREEN
  40. LAVIGNAC Matthieu OCF TEAM CROSS
  41. ROUXEL Gauthier CROSS TEAM LEGENDRE
  42. DELMAS Théo OCF TEAM CROSS
  43. UZON Aurélien ASCO VTT
  44. JOT Matéo ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  45. REYNAUD Jérémy V.C. RAMBERTOIS
  46. OURLIAC Tino TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN
  47. LAURANCE Axel VC PAYS DE LOUDEAC
  48. JUNG Théo VC HETTANGE GRANDE
  49. LOUISON Adrien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
  50. HARDOUIN Louis ORLEANS LOIRET CYCLISME
  51. CONOR Paul V.C.ROCHEFORT
  52. MAILLARD Timothe VELO SPORT VALLETAIS
  53. PICHON Hugo CC MAINSAT EVAUX
  54. QUENTIN Enzo SC BOULONNAIS
  55. MILLAT Adrien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
  56. JAMOT Aurélien VC LIGNIEROIS
  57. BARBOT Seraphin SCO CYCLISME ANGERS
  58. TEXIER Alexis ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  59. COURRIERE Anthony AS PERIGORD BESSEDE
  60. ANCHAIN Paul TEAM PODIOCOM CC
  61. BANCHAREL Valentin XC63
  62. BERNARD Lillyan GUIDON MACHECOULAIS
  63. GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN
  64. SUZUKI Raito TEAM S1NEO LOUDEAC
  65. DURAND Emile GUIDON CHALETTOIS
  66. PAINS Xavier TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN
  67. ROLLEE Gabin AMICALE CYCLISTE BISONTINE
  68. MARTINEAU Nolan CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  69. SCHIERING Nathan UC PAYS D’ARGENTAN
  70. THOMINE Yaël CD CALVADOS
  71. TAUDON Matheo DURTAL VELO SPORT
  72. HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS
  73. LOISON Killian ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
  74. NU EZ ORTIZ Cristian UNICAJA BANCO – GIJON
  75. SUAREZ FERNANDEZ Alain NESTA-MMR
  76. BILLET Adrien CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  77. VERNEZOUL Elian OCF TEAM CROSS
  78. BELLOCHE Thomas MOYON PERCY VELO CLUB
  79. BISQUAY Yoen HENNEBONT CYCLISME
  80. MERCY Mallory AC BREVINOIS
  81. PATRIGEON Noam USM SARAN CYCLISME
  82. JOLY Adrien VC PLURIENNAIS
  83. LOISEAU Paul EC MAYENNAISE
  84. DUPUY Esteban P.ST FLORENT NIORT
  85. TEXIER Luka VELO CLUB VERROIS
  86. BATARD Aymeric VELO CLUB DU SENONAIS
  87. AUBRY Baptiste CD INDRE-ET-LOIRE
  88. LUCAS Quentin VELO SPORT VALLETAIS
  89. MOISAN Killian VC PONTIVYEN
  90. BERNIER Emilien UC DARNETAL
  91. FERNANDES Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC
  92. RUEL Dorian AC BREVINOIS
  93. CHIRON Quentin PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44
  94. HURARD Nathan CD INDRE-ET-LOIRE
  95. BELLANGER Axel UC MONTGESNOISE
  96. RIVIERE Maxence SCO CYCLISME ANGERS
  97. SEYEUX Quentin UNION CYCLISTE SUD 53
  98. MAZZOLENI Matthieu V.C. CORBAS
  99. MEREL Axel US ST HERBLAIN

Femmes Elites

  1. BURQUIER Line A.S BIKE CROSSTEAM Femme
  2. CLAUZEL Hélène A.S BIKE CROSSTEAM Femme
  3. FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM Femme
  4. CLAUZEL Perrine A.S BIKE CROSSTEAM Femme
  5. DURAFFOURG Lauriane A.S BIKE CROSSTEAM Femme
  6. GONZALEZ BLANCO Lucia NESTA-MMR Femme
  7. MORICHON Anaïs TEAM ROYALBIKESHOP.COM Femme
  8. CURINIER Léa ARKEA PRO CYCLING TEAM Femme
  9. GRIMAULT Anais TEAM S1NEO LOUDEAC Femme
  10. ONESTI Olivia STARCASINO CX TEAM Femme
  11. DEVIGNE Camille PEDALE MADELEINOISE Femme
  12. STRAPPAZZON Marine TEAM ROYALBIKESHOP.COM Femme
  13. CUETO VEGA Sara UNICAJABANCO – GIJON Femme
  14. PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC Femme
  15. GALLEZOT Electa VELO CLUB ORNANS Femme J2
  16. TROMBINI Juliette ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT Femme
  17. LAQUEBE Amelie CC MAINSAT EVAUX Femme
  18. DELANOE Leane CUBE PRO FERMETURES SEFIC Femme J2
  19. PORHEL Laura TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN Femme
  20. MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS Femme
  21. ROGNANT Viviane OCF TEAM CROSS Femme
  22. WEINGARTEN Audrey SORIUS Femme
  23. GOERGEN Océane SCHWENHEIM CROSS TEAM Femme
  24. BRIAND Manon UC BRIOCHINE Femme J2
  25. TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCLISME Femme J2
  26. RIGAUX Alizee CD CÔTES-D’ARMOR Femme J2
  27. HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC Femme
  28. JAMME Emilie MOYON PERCY VELO CLUB Femme
  29. LE DANTEC Gwennig TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN Femme
  30. MARASCO Margot CANNER 3 FRONTIERES VTT Femme J1
  31. ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS Femme J2
  32. ARNAUD Saska LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Femme J2
  33. MENAGER Loane SCO CYCLISME ANGERS Femme J1
  34. TERRASSON Mathilde CD INDRE-ET-LOIRE Femme
  35. RICHEUX Emma US VERN CYCLISME Femme
  36. GIRAUD Camille S.C.OLYMPIQUE DE DIJON Femme J1
  37. BEZIN Andréa CD CALVADOS Femme
  38. GARBELLOTTO Maurane AC THANN Femme
  39. LEDOUX Mathilde US METRO TRANSPORTS Femme J2
  40. JACQUES Axelle AS TREPORT CYCLISME Femme
  41. RODRIGUEZ Maéva EC CHATEAU THIERRY Femme
  42. BEGO Julie CHAMBERY C. COMPETITION Femme J1
  43. PINTO LARENJO Lydia NESTA-MMR Femme
  44. VERSCHELDE Leane CSM PUTEAUX Femme J2
  45. JUNG Rosine VC HETTANGE GRANDE Femme
  46. GAGGI Emma LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Femme
  47. DURAFFOURG Alexane V.C. ANNEMASSE Femme J2
  48. MILOSEVIC Natasa SEBMOTOBIKES CX TEAM Femme
  49. PORLIER Roxanne ROUE D’OR CONFLANAISE Femme J2
  50. KULPA Julie ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME Femme J1
  51. BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME Femme J1
  52. BIALADE Manon UV MAZAMET Femme
  53. FAUGERON Elise E.C. ST ETIENNE – LOIRE Femme J1
  54. CHESNEAU Romane CD INDRE-ET-LOIRE Femme
  55. YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU Femme J1
  56. BONNIN Noemie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Femme J1
  57. TEMPORELLI Karine LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS Femme
  58. CACAULT Evaelle CC MARMANDAIS Femme J1
  59. GUGLIELMINI Léa AVENIR CYCLISTE CUSSET Femme J1
  60. MOISSONNIER Marie COURS LA VILLE CYCLISME Femme J1
  61. DEVILLIERS Justine C’CHARTRES CYCLISME Femme J2
  62. ALMANSA Carla CA CASTELSARRASIN Femme J1
  63. REBOUT Elodie VELOCE CLUB SPINALIEN Femme J2
  64. BRISARD Ines VC CHALLANDAIS Femme J1
  65. AUBRY Cassie CD INDRE-ET-LOIRE Femme J1
  66. MORISSET Zoe CYCLISME REGION POUZAUGES Femme
  67. ZEIMETH Claire ROUSSY BIKE CLUB Femme J1

Elites hommes

  1. DUBAU Joshua TEAM PELTRAX – CSD
  2. MENUT David CROSS TEAM LEGENDRE
  3. SUAREZ FERNANDEZ Kevin NESTA-MMR
  4. RÜEGG Timon CROSS TEAM LEGENDRE
  5. BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING
  6. PERIOU Tony TEAM S1NEO LOUDEAC
  7. CHAINEL Steve CROSS TEAM LEGENDRE
  8. MOTTIEZ Gilles CROSS TEAM LEGENDRE
  9. DUBAU Lucas TEAM PELTRAX – CSD
  10. NAVARRO Quentin TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
  11. PHILIBERT Aurélien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  12. GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53
  13. MORICHON Mathieu TEAM ROYALBIKESHOP.COM
  14. RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS
  15. GRAS Yan TEAM PODIOCOM CC
  16. MARGUERITAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE
  17. VAN DIJKE Koen TWC HET SNELLE WIEL
  18. HAVOT Sébastien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
  19. MARASCO Lorenzo SEBMOTOBIKES CX TEAM
  20. PASQUET Audric VELO CLUB MONPAZIER
  21. TROPARDY Arthur USSA PAVILLY BARENTIN
  22. DELOISON Lucas SCHWENHEIM CROSS TEAM
  23. HUMBERT Valentin TEAM S1NEO LOUDEAC
  24. CHAMERAT DUMONT Antony V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
  25. LAUGER Yvonnick VS FERTOIS
  26. REMONDET Valentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE
  27. FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
  28. FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY
  29. JUNQUERA SAN MILLAN Mario UNICAJA BANCO – GIJON
  30. DELPRAT Steven ES TORIGNI
  31. BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  32. PERRAUD Christopher US PONTCHATELAINE
  33. GUILBAUD Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  34. SIVIGNON Pierrick EC QUEVENOISE
  35. GAUDIN Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS
  36. CARESMEL Alexis VC AMATEUR ST QUENTIN
  37. BARRIER Nicolas V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
  38. MALAQUIN Amaury CC RENNAIS
  39. SAVIGNONI Titouan CROSS TEAM LEGENDRE
  40. PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS
  41. CADEAU Florentin ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
  42. PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS
  43. HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE
  44. KRAWCZYK Benjamin CL BARLIN
  45. ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  46. ROGIER Vincent V.C. LE THOR GADAGNE
  47. RUEL Quentin AC BREVINOIS
  48. PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB

Positions coupe de France après les 2 manches de Pierric

Elites hommes

Dames

Dames juniors

Espoirs

Juniors

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations