Les engagés du Mémorial d’Automne à Chasseneuil (16)

8ème édition !

Dimanche 25 septembre 2022

8ème mémorial d’Automne Epreuve Elite Nationale

Organisation: UA La Rochefoucauld

Speakers: Roland Bissirieix et Didier Renou

Les engagés, remerciements à Bernard Périllaud

OCEANE TOP 16
AZILE LOZACH Julien 2e esp
LAPIERRE Louis 1ère
LE BOETEZ Clément 1ère esp
BACCO Théo 2e esp
BELLICAUD Jérémy 1ère
DEMEAUTIS Matthieu 1ère
DILIGEART Alexis 1ère
FIEFVEZ Rudy 1ère
FIEFVEZ Jordan 1ère esp
LAJAUNIAS Valérian 2e esp
NADON Ludovic 1ère
SOUCHON Antonin 1ère esp
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
BONIFACE Lucas 1ère esp
COWAN Quentin 1ère CAN esp
GEORGE Alfred 1ère GBR esp
JEANNIERE Emilien 1ère
MARCEROU Nicolas 1ère esp
PEATFIELD Benjamin 1ère GBR esp
POUVREAULT Grégory 2e esp
SEGUIN Yanis 2e esp
UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87
AVRIL Thomas 1ère
BUISSON Julien 1ère
CAUDOUX Alexandre 1ère
CHEZEAUD Quentin 2e
CLEMENT Erwan 1ère
CLEMENT Corentin 2e esp
GERBAUD Guillaume 1ère
UNION CYCLISTE CHOLET 49
BERGER Antoine 1ère
BESNIER Erwan 1ère esp
BRAMOULLE Adrien 1ère esp
GAILLARD Mathéo 2e esp
PAUMARD Thibaut 1ère esp
OCCITANE CYCLISME FORMATION
CAMPISTROUS Romain 1ère
CASTELLARNAU Florent 1ère
COSTEPLANE Aurélien 1ère
FOULON Dorian 1ère
LAVIGNE Baptiste 1ère
A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
ARHIE Vincent 1ère
ARHIE Kevin 1ère esp
LARPE Killian 1ère
PEYENCET Gabriel 1ère
SABLE SARTHE CYCLISME PDL
CHEVAU Sébastien 1ère
PERLEAUX Dorian 2e
POITEVIN Benoît 1ère
SOUFFACHE Stello 1ère”

“VELO SPORT VALLETAIS
ALLARD Nathan 1ère esp
BARON Adrien 1ère esp
GOULET Florian 1ère
KAKIZAKI Eugène 1ère JPN
PAU VELO 64
CARREAU Dorian 1ère esp
DE VINCENZI Luca 1ère esp
DEUS Alexis 2e esp
VC NAYAIS
CHARTIER Pierre 1ère
COGNET Emmanuel 1ère
LES SABLES VENDEE CYCLISME
BILLET Adrien 2e esp
LAUSEILLE Théo 1ère esp
P.ST FLORENT NIORT
MAINGUENAUD Lucas Jun
XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
MAINGUENAUD Tom Pro esp
ST MICHEL-AUBER 93
PAILLOT Yoann Pro
A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC

PERROCHEAU Willy 1ère

LESCAR VS
LATREILLE Ayrton 1ère
CC PERIGUEUX DORDOGNE
LAMY Julien 1ère
CYCLO.RACING.CLUB.LIMOGES 87
BARRY David 2e
DORDOGNE SUD CYCLISME
BOISSIERE Antonin 1ère
OC LOCMINE
GUICHARD Mickaël 1ère
UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
DAUDIN GUENEGOU Franck 1ère
CC NOGENT / OISE
HAMON Nicolas 1ère esp
DINAN SPORT CYCLING
RENAULT Baptiste 1ère
LAVAL CYCLISME 53
BERNARD Simon 1ère esp
US ST HERBLAIN
GAREL Thomas 2e esp
CORBAS LYON METROPOLE
71 PASLIER Samuel 1ère 72 –

http://www.sudgirondecyclisme.fr/2022/09/alpha-training-qui-etes-vous/



Un très large choix de VTT, semi-rigides, tout suspendus, électriques, musculaires…. Pour tous les budgets, toutes les pratiques! Plus de 300 vélos en stock! https://www.facebook.com/cycle.running

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations