50 engagés au prix des fêtes d’Orthez.

Orthez, les engagés …

Samedi 23 juillet 2022

Prix des fêtes d’Orthez

Epreuve 2ème, 3ème, juniors, PC Open

Les engagés source FFC

AUGE Ronan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
BAREILLE Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
BAROUDEL Maxime 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
BERGERON Jeremy Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
BERTOT Alexis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
BIBEN Paul 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
CAMPAGNE Fabien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
CARRERE Tristan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
CESCHIN Ludovic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
CORDEIRO MARQUES Thomas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
DARMENDRAIL Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
DARRACQ Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
DELMAS Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
DEUS Alexis 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
DICHARRY Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON SAINT MARTINOIS
DIEUDE Ghislain Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
DUFORT Corentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
ETCHEBARNE Matthieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
FERNANDEZ Benoît 2ème Catégorie OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
GALLO Fabien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
GALLO Mathieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
GIMENES Sebastien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
HINAULT Maryanne 1ère Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
HOLSTEIN David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
LABARERE Nicolas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
LABORDE Jean Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
LACOSTE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
LAFARGUE Ludovic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
LALANNE Titoan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
LAMAISON Patrice 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
LARRIEU Gaëtan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
LAURENT Simon 1ère Catégorie OCCITANIE CALVISSON VTT
LAVIELLE Thibault Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
LE GOAS Walter 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
LEGAGNOA Jordan 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
MOUSSY Thibault 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
NUNES Fabien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
OURLIAC Tino 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
PATERAS PESCARA Laurent 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
PETER Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
RAYNEAU Jonathan Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
THIBAULT Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
VELNA Yann Junior (Junior) LA REUNION LEU BRAQUET D’OR OUEST
VERRIER Stephane 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
WALKER Emile Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE OLORON O BEARN SPORT NATURE
WOLF Gregoire 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64

https://www.facebook.com/cycle.running

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations