Les premiers engagés de la nocturne de Saint Livrade/Lot

Les engengés de dernière minute seront les bienvenus !

Vendredi 26 août 2022

Prix des commerçants et artisans de Sainte Livrade sur Lot

Epreuve en nocturne pour les juniors, séniors 2ème, 3ème catégorie et PC Open

Organisation : VC Livradais

Speaker: Jean Louis Gauthier

70 tours = 72 kilomètres

Dossards 20 heure, départ 21 heure boulevard de la Tour

Les premiers engagés sur le site de la FFC

ANDRAC Ulysse Pass Open (D2) OCCITANIE AS CARCASSONNE CYCLISTE
BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) OCCITANIE AS VILLEMUR
BOWEN Sacha Alexander 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
CARPENTIER Alexis 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
CARRERE Tristan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
CAZEMAJOU Jerome 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
CHAMINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
COLLN Eline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
COURTAUDIERE Steve 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
DARINI Fabien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC MONTOIS
DAUGE Luk Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
DAYRAUT Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
DEBEUNNE César Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS
DEBIOSSAT Jacques 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
FRAISSIGNES Fabien 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
IGNACE Alain 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
JOURDAN Bastien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
LACLAU POURRET Baptiste 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
LAGORCE Benoît 2ème Catégorie OCCITANIE EQUIPE CMI
LEFUR Maxence 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
LLORET Quentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTE LIVRADE
LOPEZ Clément 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS
MERCIER Joris Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
MITERNIQUE Luc 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
MORRIS Jamie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
OGASAWARA Takumi 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
PASQUET Audric 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB MONPAZIER
PASTUREL Marin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
PICARD Paul Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
PONTREAU Samuel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
SANCHEZ Andrea 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
SOULAS Hugo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
VERGNES Simon 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
ZASSO Thomas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS

Arrivage de TREK – Top Fuel https://www.facebook.com/cycle.running

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée


Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations