Les engagés de Mornac sur Seudre (17)

Une cinquantaine d’engagés…

MORNAC SUR SEUDRE (17)

2ème GRAND PRIX DE LA SEUDRE – Souvenir Guy LATOUR

Organisation: VC SAINTAIS

Epreuve ouverte aux coureurs OPEN 123 + ACCESS

Participation égale à celle de 2022…

Une cinquantaine d’engagés, remerciements à Daniel Chevriaux

DOS NOM PRENOM CLUB Cat.
1 PAPIN Theo VC SAINTAIS Open 1
2 PERROCHEAU Willy AC JARNAC AIGRE ROUILLAC Open 1
3 PETITEAU Valentin ANGOULEME VC Open 1
4 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VC Open 1
5 HERBRETEAU Loic TEAM COOP VELOCITE Open 1
6 MAROT Gerald EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 Open 1
7 CARPENTIER Alexis CAM BORDEAUX Open 1
8 CARL Matis VELO SPORT VALLETAIS Open 1
9 DENIS Baptiste SABLE SARTHE CYCLISME PDL Open 1
10 BRAULT Mathis PLOUAY CYCLING CLUB Open 1
11 LARPE Mickael CCHARTRES CYCLISME Open 1

12 HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE Open 1

13 DELHOMME Rafael OCEANE TOP 16 Open 1

21 BRETIN Arnaud VCC MARENNES Open 2
22 CAUP Damien FSSH CYCLISME Open 2
23 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE Open 2
24 CASADO Leo CC PERIGUEUX DORDOGNE Open 2
25 SOULAS Hugo DORDOGNE SUD CYCLISME Open 2
26 MITERNIQUE Luc CAM BORDEAUX Open 2
27 CHAUMET Arnaud VELOPHILE NAINTRE Open 2
28 CHAMBON Lois CYCLE POITEVIN Open 2 U 19
29 CARDINEAU Frederic CYCLE POITEVIN Open 2
30 ANDRIEUX Pierre CRC LIMOGES 87 Open 2
31 NADON Corentin AC4B Open 2
32 GUILLO Grégory COURBEVOIE SPORTS CYCLISME Open 2
33 MAROLLEAU RIPOND Florentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Open 2

41 CHAUVET Robin VC SAINTAIS Open 3 U 19
42 MORIN Gaylord ENTENTE CYCLISTE 3 M Open 3 U 19
43 CLERGEAUD Killian VCCO LA ROCHELLE Open 3 U 19
44 TRANQUARD Quentin VCCO LA ROCHELLE Open 3 U 19
45 BOSSIS Tristan VCC MARENNES Open 3
46 BRANDY Mathieu VC MATHALIEN Open 3
47 BOLNOT Colin VC MATHALIEN Open 3
48 BRIVADY Ludovic VC ROCHEFORT Open 3
49 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VC Open 3
50 DRAPEAU Maxime ANGOULEME VC Open 3
51 GUERIN Lionel CC PERIGUEUX DORDOGNE Open 3
52 MARTIN Thomas UC GRADIGNAN Open 3 U 19
53 FERNANDEZ Maxime CC MARMANDAIS Open 3 U 19
54 GRIMAL Paul CYCLE POITEVIN Open 3 U 19
55 GREGOIRE Maxime CYCLE POITEVIN Open 3 U 19
56 CHAMBON Cyrille CYCLE POITEVIN Open 3
57 GIREME Romain CYCLE POITEVIN Open 3 U 19
58 LEFEUVRE Mathis CYCLE POITEVIN Open 3 U 19
59 THERIN Alexis CC MONCONTOUR Open 3 U 19

71 MORAND Cyrille VC SAINTAIS Access 1
72 BOIRIVANT Clément VCCO LA ROCHELLE Access 1
73 BOIRIVANT Stéphane VCCO LA ROCHELLE Access 1

79 VALLAT Alexis VCCO LA ROCHELLE U17

81 LE DUC Thomas TC LE CHATEAU D`OLERON Access 2
82 TRANCOU Dylan LA PEDALE JONZACAISE Access 2

84 BRUNET Florent FSSH CYCLISME Access 3
85 CAVAJANI Ghislain VC SAINTAIS Access 3

https://www.facebook.com/alphatrainingcoach
https://www.facebook.com/cycle.running

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations