Les engagés du Mémorial d’Automne à Chasseneuil (16)

9ème édition

DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2023

9e Mémorial d’Automne à CHASSENEUIL (16)

Organisation: UA LA ROCHEFOUCAULD

ELITE NATIONALE 140,400 km (13 trs)

Prix: 1220/20 (246-183-146) MG 200/3 5100-60-40) Open 1 150/5 (5040-30) Equipe 300/3 (150-100-50) Dossards : 11H mairie Départ : 13h30 Idem

Les engagés, remerciements à Bernard Périllaud

Nom Equipe

  • AZILE LOZACH Julien (FRA/E) OCEANE TOP 16
  • BERNARD Simon (FRA/E) OCEANE TOP 16
  • DELHOMME Rafael (FRA/O1) OCEANE TOP 16
    DEMEAUTIS Matthieu (FRA/E) OCEANE TOP 16
  • GIROTTI Matteo (FRA/O1) OCEANE TOP 16
  • LAJAUNIAS Valerian (FRA/E) OCEANE TOP 16
    LAPIERRE Louis (FRA/E) OCEANE TOP 16
  • MAGNIE Valerian (FRA/O1) OCEANE TOP 16
  • VAN DEN BROEK Titouan (FRA/O1) OCEANE TOP 16
  • WASOWICZ Kajetan (POL/O1) OCEANE TOP 16
    CARREAU Dorian (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
    COUTURE Cyril (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
    DE VINCENZI Luca (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
  • DEUS Alexis (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
    JALADEAU Artus (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
    PENDERY Léo (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
  • ROMEO Hugo (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
  • SAUBERE Loïs (FRA/E) OCCITANE CYCLISME FORMATION
  • BESSAGUET Cedric (FRA/E) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
    CORDIER Marius (FRA/E) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  • GIBSON Anton (USA/O1) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
    LARPE Killian (FRA/E) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  • LAUSEILLE Théo (FRA/E) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  • MORRIS Jamie (GBR/E) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  • SABATIER Theo (FRA/O1) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  • SOULAS Thomas (FRA/O1) A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
  • COWAN Quentin (CAN/E) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
  • GEORGE Alfred (GBR/E) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
  • LAGRAVE Dorian (FRA/O1) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
  • MARAIS Benjamin (FRA/E) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
  • PEATFIELD Benjamin (GBR/E) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
  • POUVREAULT Gregory (FRA/E) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
  • SEGUIN Yanis (FRA/E) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
    BOISSIERE Antonin (FRA/E) TEAM 24
    OGASAWARA Takumi (JPN/E) TEAM 24
    PEYENCET Gabriel (FRA/E) TEAM 24
  • CANTE Theo (FRA/O1) UNION CYCLISTE CHOLET 49
  • PERLEAUX Dorian (FRA/E) UNION CYCLISTE CHOLET 49
  • LAMBERT Mathieu (FRA/E) SABLE SARTHE CYCLISME PDL
  • LANGELLA Lenaic (FRA/E) CC MARMANDAIS
  • MENANTEAU Lucas (FRA/O1) LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
  • DUBOIS Clement (FRA/O1) VELOPHILE NAINTRE
    HERBRETEAU Loic (FRA/O1) TEAM COOP VELOCITE
    DAUDIN GUENEGOU Franck (FRA/E) UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
  • PAPIN Theo (FRA/O1) VC SAINTAIS
  • LAUTRETTE Nicolas (FRA/O1) CRC LIMOGES 87
  • FRALIN Jamy (FRA/E) BRIVE AGGLO CYCLISME
    SAINT MARTIN Clement (FRA/E) CC PERIGUEUX DORDOGNE
https://www.facebook.com/cycle.running
https://www.facebook.com/alphatrainingcoach

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations