Résultats, photos, des écoles de vélo sur le vélodrome Luis Ocana à Mont de Marsan

vélodrome Luis Ocana

Samedi 13 avril 2024

Vélodrome Luis Ocana Mont de Marsan

Ecoles de vélo

Organisation: Stade Montois Cyclisme

Résultats, photos Jean Louis Lacaule

Classements

U 9

Classement NOM PRENOM CLUB
1 BORDAS Jules DORDOGNE SUD CYCLISME
2 BISBAU Leo GUIDON SAINT MARTINOIS
3 HUREAUX Nolan GUIDON SAINT MARTINOIS
4 HUREAUX Martin GUIDON SAINT MARTINOIS
5 VERMANDEL Manoé UC AIRE BARCELONNE
6 CARLIER Louis UC AIRE BARCELONNE
7 ZABEO MEIXEDO Mathys STADE MONTOIS CYCLISME
8 MANNESIEZ Salomé CA MORCENX

U 11

Classement U11 NOM PRENOM CLUB
1 DIBOS LAVIT Hugo PAU VELO 64
2 MONGIN Esteban PAU VELO 64
3 MANAUT Clemence VC NAYAIS
4 BAUD Victor AVIRON BAYONNAIS
5 BISBAU Evan GUIDON SAINT MARTINOIS
6 DAHERON Lény VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
7 BARRET Thomas GUIDON SAINT MARTINOIS
8 PELEGRY Leo STADE MONTOIS CYCLISME
9 DA SILVA DAUGE Rafael STADE MONTOIS CYCLISME
10 VAISSE Jeremy AVIRON BAYONNAIS
11 POQUET Hermann VC SALISIEN
12 RUBIO Clement SC SERRES CASTET
13 BRAULT HONORE Martin AVIRON BAYONNAIS
14 BECAAS Jules VC NAYAIS
15 PESTANA Antony FC OLORON CYCLISME
16 RAULET Leo Yves US DACQUOISE
17 MIRO Gabin FC OLORON CYCLISME
18 MAZEROLLES Alban FC OLORON CYCLISME
19 DUPLE Jules AVIRON BAYONNAIS
20 MORIZET Martin GUIDON SAINT MARTINOIS
21 LAPEGUE Paco GUIDON SAINT MARTINOIS
22 VIDONDO Louane AVIRON BAYONNAIS
23 LABORDE Nolan VC MONTOIS
24 BOISSIERES Lisa VC MONTOIS
25 COSTEDOAT Keylan UC AIRE BARCELONNE
26 GOURGUES Yon US DACQUOISE
27 GONTIER Milo UC AIRE BARCELONNE
28 LERICHE Sacha VC MONTOIS
29 THEILLET Marius VC MONTOIS
30 MANNESIEZ Paul CA MORCENX

U 13

Classement U13 NOM PRENOM CLUB
1 PUJOS Nathan VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
2 GOYON Malown FC OLORON CYCLISME
3 HUREAUX Ethan GUIDON SAINT MARTINOIS
4 IRIART Eneko FC OLORON CYCLISME
5 WALDFOGEL Mathias AVIRON BAYONNAIS
6 THIRY Alexandre VC NAYAIS
7 TUILLIER Julian US DACQUOISE
8 MORA Pierre FC OLORON CYCLISME
9 CIGANA Anthony VC MONTOIS
10 GOYON Soleane FC OLORON CYCLISME
11 LAMAZOU LARESSE Jolan PAU VELO 64
12 MAUBEC Noelie PAU VELO 64
13 DINVILLE Julien STADE MONTOIS CYCLISME
14 GAUTIER Antoine STADE MONTOIS CYCLISME
15 BEAUVAIS Lucas VC MONTOIS
16 CAZALET Axel UC AIRE BARCELONNE
17 LATISNERE Baptiste PAU VELO 64
18 RADERANIRINA Simon VC MONTOIS
19 LANOT GROUSSET Baptiste VC NAYAIS
20 MARCHAND Andre AVIRON BAYONNAIS
21 DUQUENNE Arthur GUIDON SAINT MARTINOIS
22 FONTAINE Leo VC MONTOIS
23 THOURY Raphael US DACQUOISE
24 BOUCHON Baptiste VC MONTOIS
25 DUPOUY Augustin STADE MONTOIS CYCLISME
26 LANOT GROUSSET Louise VC NAYAIS
27 REISNER Lucile GUIDON SAINT MARTINOIS
28 CRESCENT Noam AVIRON BAYONNAIS
29 HUREAUX Clément GUIDON SAINT MARTINOIS
30 CONSTANTIN Thomas FC OLORON CYCLISME
31 PINOT Lucas UC AIRE BARCELONNE
32 BURNEL Eliott VC MONTOIS
33 HUOT Sarah UC AIRE BARCELONNE

D’autres photos sur la page facebook du Stade Montois Cyclisme

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Mercredi 29 mai Barbezieux semi-nocturne

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations