Les engagés du “souvenir Jean Bellecave ” à Saint Martin de Seignanx

Bonne participation à Saint Martin de Seignanx !

Dimanche 21 août 2022

Souvenir Jean Bellecave à Saint Martin de Seignanx (40)

2 organisations du Guidon Saint Martinois dans le cadre des fêtes de St Martin de Seignanx

–Minimes départ 14h30 28kms / 8 tours

Les engagés, 20

LAFFITTE Bastian VC NAYAIS NOUVELLE AQUITAINE
RICHARD Gabriel VC NAYAIS NOUVELLE AQUITAINE
ROBIN Maxime VC NAYAIS NOUVELLE AQUITAINE
LHOTELLIER Noa UC AIRE BARCELONNE NOUVELLE AQUITAINE
CANO Ethan VC MONTOIS NOUVELLE AQUITAINE
DUARTE Henrique VC MONTOIS NOUVELLE AQUITAINE
MERCADAL Esteban Robert VC MONTOIS NOUVELLE AQUITAINE
ZAIA Clément VC MONTOIS NOUVELLE AQUITAINE
CAMGRAND DESSUS Yann VC SALISIEN NOUVELLE AQUITAINE
CAZENAVE Adrien VC SALISIEN NOUVELLE AQUITAINE
DISCAZAUX Lilian VC SALISIEN NOUVELLE AQUITAINE
DUSSAUCY Valentin VC SALISIEN NOUVELLE AQUITAINE
PUHARRE Yohan VC SALISIEN NOUVELLE AQUITAINE
FOURRIER BELLOCQ Milo GUIDON SAINT MARTINOIS NOUVELLE AQUITAINE
CARDONNE Hugo US DACQUOISE NOUVELLE AQUITAINE
BONIFACE Lucas PAU VELO 64 NOUVELLE AQUITAINE
LARRE Johane AVIRON BAYONNAIS NOUVELLE AQUITAINE
PICARD Alban CC MARMANDAIS NOUVELLE AQUITAINE
BAREYT Charline STADE MONTOIS NOUVELLE AQUITAINE
PENOUILH Mathieu UC ORTHEZIENNE NOUVELLE AQUITAINE

Séniors 1,2,3, PC Open et Juniors départ 16h00 87.500kms / 25 tours

Les engagés (73)

ALLIN Antoine 2ème Catégorie A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
BABA Keizaburo 2ème Catégorie MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
BAREILLE Bastien 1ère Catégorie C.O COURONNAIS
BAROUDEL Maxime 3ème Catégorie VC NAYAIS
BAUZIL Olivier 2ème Catégorie LESCAR VS
BELLAIGUES Quentin Junior USP ISSOIRIENNE
BENEYROL Jeremy 1ère Catégorie DORDOGNE SUD CYCLISME
BERGERON Jeremy Pass Open (D1) VC SALISIEN
BIBEN Paul 2ème Catégorie VC NAYAIS
BOISSIERE Antonin 1ère Catégorie DORDOGNE SUD CYCLISME
BUFFIER Thomas Pass Open (D1) EC MONTGERON VIGNEUX
CAMPAGNE Fabien 3ème Catégorie VC NAYAIS
CARPENTIER Alexis 2ème Catégorie CAM BORDEAUX
CESCHIN Ludovic 3ème Catégorie VC SALISIEN
CHARTIER Pierre 1ère Catégorie VC NAYAIS
COGNET Emmanuel 1ère Catégorie VC NAYAIS
CORDEIRO MARQUES Damien 2ème Catégorie ANGOULEME VELO CLUB
COURTAUDIERE Steve 3ème Catégorie UC ARCACHON
DARBO Christophe 2ème Catégorie STADE MONTOIS CYCLISME
DE VINCENZI Luca 1ère Catégorie PAU VELO 64
DEUS Alexis 2ème Catégorie PAU VELO 64
DICHARRY Baptiste Junior GUIDON SAINT MARTINOIS
FAURE Corentin 2ème Catégorie CC PERIGUEUX DORDOGNE
GABASTON Remy 2ème Catégorie STADE MONTOIS CYCLISME
GRACIANNETTE Gaëtan 1ère Catégorie PAU VELO 64
GUY Titouan 1ère Catégorie LESCAR VS
HINFRAY Gauthier Pass Open (D1) EC MONTGERON VIGNEUX
KAWASAKI Miori 1ère Catégorie LICENCIES DU FICHIER UCI
LACOSTE Anthony 3ème Catégorie UC ORTHEZIENNE
LADEIRO Benoit 2ème Catégorie A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
LAMAISON Patrice 3ème Catégorie VC SALISIEN
LAPORTE Benjamin 2ème Catégorie UC AIRE BARCELONNE
LAVIELLE Thibault Pass Open (D1) PEYREHORADE SC
LAVIGNE Baptiste 1ère Catégorie CA CASTELSARRASIN
LE GOAS Walter 3ème Catégorie VC NAYAIS
LECERF Romain 2ème Catégorie MONTAUBAN CYCLISME 82
MALET Robin 3ème Catégorie EC MONTGERON VIGNEUX
MIEULET Alexandre 3ème Catégorie CA CASTELSARRASIN
MORICHON Mathieu 1ère Catégorie CC PERIGUEUX DORDOGNE
MOUSSY Thibault 3ème Catégorie PEYREHORADE SC
MURA Jean 2ème Catégorie LESCAR VS
NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie AUTRES FEDERATIONS
NAKAYAMA Ryuichi Junior LICENCIES DU FICHIER UCI
NISHIMOTO Kenzaburo 2ème Catégorie UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
NUNES Fabien 3ème Catégorie UC ORTHEZIENNE
PASQUET Audric 2ème Catégorie VELO CLUB MONPAZIER
PASQUET Aurélien 1ère Catégorie CC PERIGUEUX DORDOGNE
PASTOR Lucas 3ème Catégorie AC BAGNERES DE BIGORRE
PAULOIN Guilhem 2ème Catégorie LESCAR VS
PICARD Paul Junior CC MARMANDAIS
POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie VC SALISIEN
RAYNEAU Jonathan Pass Open AVIRON BAYONNAIS
RICHARD Joseph Junior VC NAYAIS
RICHARD Maxime 1ère Catégorie CC ETUPES LE DOUBS
SARRABAYROUSE Hugo 3ème Catégorie AC BAGNERES DE BIGORRE
SAVIGNONI Titouan 1ère Catégorie PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
SELIVERT Fabien 1ère Catégorie PAU VELO 64
SOUBES Yohan 1ère Catégorie DORDOGNE SUD CYCLISME
STEPHAN Pierre 3ème Catégorie SC SERRES CASTET
TAUZIA David 3ème Catégorie STADE MONTOIS CYCLISME
VIERGE Mateo Junior AVIRON BAYONNAIS
WARIN Hugo 2ème Catégorie LESCAR VS
WOLF Grégoire 2ème Catégorie PAU VELO 64

GURIDI IRUIN ARATZ 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM
ETXEBERRIAUR TEUN UNAI CUEVA 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

AZKARATE MORENO ANDONI 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

AZKARETE MORENO ASIER 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

AJERRISTA AZKUE EKAIN 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

ALBIZUA PRADO OIER 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

EIZAGIRRE MUJIKA INIGO 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

GARMENDIA URRA ARITZ 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

CONTRERAS LUIS DANIEL 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

MARTINEZ GALLO JUAN ESTEBAN 1ère Catégorie JIRA BIRA CYCLING TEAM

Arrivage de TREK – Top Fuel https://www.facebook.com/cycle.running

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée


Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations