Les engagés de Cénac et Saint Julien

Les engagés sur place seront acceptés….

Lundi 3 avril 2023

71ème édition du Grand Prix des Fêtes de Cénac et Saint Julien (24)

Epreuve élite nationale

Organisation: VC Monpaziérois

Les engagements supplémentaires seront pris sur place ou téléphoner 06 85 11 58 76

Les engagés

CORDIER Marius A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
LAUSEILLE Théo A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
MITCHELL Adam A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
MORRIS Jamie A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
RYAN Edward A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
SABATIER Theo A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
SOULAS Thomas A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
BESSAGUET Cédric A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
FRALIN Jamy BRIVE AGGLO CYCLISME
WEINGARTEN Luc BRIVE AGGLO CYCLISME
DELAGE Fabien CC PERIGUEUX DORDOGNE
FAURE Corentin CC PERIGUEUX DORDOGNE
GOUERY Armand CC PERIGUEUX DORDOGNE
GUERIN Alexandre CC PERIGUEUX DORDOGNE
LAPORTE Clement CC PERIGUEUX DORDOGNE
LAPOUGES Damien CC PERIGUEUX DORDOGNE
PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE
SAINT MARTIN Clement CC PERIGUEUX DORDOGNE
CHATELUS Axel CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
LE BOETEZ Clement CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
PASLIER Samuel CORBAS LYON METROPOLE
BONJEAN Maxence E.C. ST ETIENNE – LOIRE
BOWN Morgan E.C. ST ETIENNE – LOIRE
JAMET Alexandre E.C. ST ETIENNE – LOIRE
KAWASAKI Miori EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
BIBET Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
LAVIDALIE Lucas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
LEBECQUE Mathieu GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
LEBRETON Jonathan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
MEYER Robin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
ROCHE Julian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
STEPHENSON Tom GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
THOUEIL Alexis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
VIDAL Adrien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
WARMERDAM Max GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS
ALBARET Damien ISSOIRE CYCLISME
FRANCON Morgann ISSOIRE CYCLISME
LAVIGNE Arnaud ISSOIRE CYCLISME
STEMPEL Cédric ISSOIRE CYCLISME
DEUS Alexis MONTAUBAN CYCLISME 82
FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16
DEMEAUTIS Matthieu OCEANE TOP 16
FERREIRA Louis OCEANE TOP 16
LANGELLA Lilian OCEANE TOP 16
LAJAUNIAS Valerian OCEANE TOP 16
AZILE LOZACH Julien OCEANE TOP 16
JALADEAU Artus OCF TEAM LEGEND WHEELS
LETURGIE Bastien OCF TEAM LEGEND WHEELS
SAUBERE Loïs OCF TEAM LEGEND WHEELS
FIEFVEZ Jordan TEAM 24 FORMATION
DE VINCENZI Luca TEAM LEGEND WHEELS
LAVIGNE Baptiste TEAM LEGEND WHEELS
DUQUETTE Charles TEAM MACADAM’S COWBOYS
LIARDET Arthur TEAM MACADAM’S COWBOYS
MARASCO Lorenzo TEAM MACADAM’S COWBOYS
QUELLET Edward TEAM MACADAM’S COWBOYS
PELOQUIN Leonard TEAM MACADAM`S COWBOYS
LUINAUD Romain TULLE CYCLISME COMPETITION
ROY Loic UC BRIVISTE
AVRIL Thomas UV LIMOGES – TEAM U87
BUISSON Julien UV LIMOGES – TEAM U87
HAMON Nicolas UV LIMOGES – TEAM U87
PLAISANT Lucas VELO SPORT GERZATOIS

Jusqu’au 17 avril, profitez de la promotion TrekFest ! Une sélection d’accessoires et de vélos à des prix incroyables comme le Rail 7, entre autres modèles à assistance électrique. https://www.facebook.com/cycle.running
http://alphatraining.fr/

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée


Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles récents

Toutes les news du mois

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations