Résultats Primevère Montponnaise

Dimanche 14 Avril 2019 Primevère Montponnaise à Montpon-Véry Prix des artisans et commerçants Organisation : UC Montponnaise Résultats, remerciements à Anick Demortier Cat. : Minimes Arbitres : Annabelle LEGUEN Jean-Marc PERRIER Sabrina DESCOUBES Animateur : Jean-Louis GAUTHIER Pl NOMS Prénoms Sociétés Cat. 1 VECCHI Hugo US le Bouscat MIN 2 LAURIERE Matei AVC Libourne MIN 3 PEYRAN Maxime […]

Dimanche 14 Avril 2019

Primevère Montponnaise à Montpon-Véry

Prix des artisans et commerçants

Organisation : UC Montponnaise

Résultats, remerciements à Anick Demortier

Cat. : Minimes

Arbitres : Annabelle LEGUEN Jean-Marc PERRIER Sabrina DESCOUBES

Animateur : Jean-Louis GAUTHIER

Pl NOMS Prénoms Sociétés Cat.
1 VECCHI Hugo US le Bouscat MIN
2 LAURIERE Matei AVC Libourne MIN
3 PEYRAN Maxime US le Bouscat MIN
4 SARRAZIN Arnaud AL Gond pontouvre MIN
5 CARREAU Thomas CC Pèrigueux MIN
6 FRANCAIS Matthis AVC Libourne MIN
7 SMITH Johanna SC du Périgord Cad F
8 DANCLA Florian UC Gradignan MIN
9 LACOUR PENTECOTE Maxence CC Pèrigueux MIN
10 PASSEBOIT Victor UC Gradignan MIN
11 JOBIT Yanis TC Chateaubernard MIN
12 CARREY Axel SC du Périgord MIN
13 DUBOST Mateo AC Mènesplet MIN
14 DELACOUX Marian UC Gradignan MIN
15 LAUD Raphael SC du Périgord MIN
16 DUBOS Bastien CAM  de bordeaux MIN
17 REISER Alexandre AVC Libourne MIN
18 SUZE Victor SC du Périgord MIN
19 JOSEPH Mateo JS St Astier MIN
20 DUCONGE Dimitri UC Gradignan MIN
21 GAILLARD Hugo JS St Astier MIN
NC PERRIER Enzo CC Pèrigueux MIN

Cat. : Cadets

Arbitres : Annabelle LEGUEN Jean-Marc PERRIER Sabrina DESCOUBES

Pl NOMS Prénoms Sociétés Cat.
1 DEGNATI Enzo Dordogne sud Cad
2 MASOCH Marius UA la Rochefoucauld Cad
3 FAURE Corentin Dordogne sud Cad
4 BROUSSE Mathieu CAM de Bordeaux Cad
5 BERTON Louis US Le Bouscat Cad
6 TOMSKI Paulin AC Ménesplet Cad
7 CLISSON Quentin Angoulème VC Cad
8 BOWEN Sacha Alexa Dordogne sud Cad
9 DIDOU Thibaut ACB4 Cad
10 THILLARD Romain ACB4 Cad
11 BARBOTIN Alice ABC Isle Jourdain  Cad Fém
12 BOULANGER RYBAK Maxence CC Périgueux Cad
13 GRASSEAU Matteo AC Mènesplet Cad
14 DELORD Alexandre Vélosilex Cad
15 RODRIGUES DIAS Matheo CC Périgueux Cad
16 MINVIELLE Antoine CAM de Bordeaux Cad
17 GUIRAUD Thomas US Gradignan Cad
18 BARTHELOME Antoine JS St Astier Cad
19 ESPERON Florian UC Montpon Cad
NC DAVID Malo UC Montpon Cad
‘’ DUNOGIER Theo Dordogne sud Cad
‘’ GALY Killian US Le Bouscat Cad
‘’ NICOLEAU Louis SC du Périgord Cad
‘’ VAZ Erwan CC Périgueux Cad

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !