Finale de l’Interrégion GSO Cadets St Sulpice (81)

Dimanche 1er Septembre 2013 Résultat : 1 10 Alexandre FINOS CD HAUTE GARONNE 2h10’58” 2 49 Antoine ALLIN CD CHARENTE-MARITIME à 02” 3 3 Paul KRAEMER CD TARN  ” 4 80 Valentin COITEUX CD VIENNE à 10” 5 13 Antoine BOUVERET CD LANDES à 32” 6 86 Quentin DANCE CD HAUTE LOIRE à 04’29” 7 […]

Dimanche 1er Septembre 2013

Résultat :

1 10 Alexandre FINOS CD HAUTE GARONNE 2h10’58”
2 49 Antoine ALLIN CD CHARENTE-MARITIME à 02”
3 3 Paul KRAEMER CD TARN  ”
4 80 Valentin COITEUX CD VIENNE à 10”
5 13 Antoine BOUVERET CD LANDES à 32”
6 86 Quentin DANCE CD HAUTE LOIRE à 04’29”
7 71 Baptiste LAVIGNE CD PYRÉNÉES-ATLANTIQUES à 04’48”
8 83 Louis LAPIERRE CD VIENNE à 07’59”
9 81 Valentin FERRON CD VIENNE  ”
10 4 Anthony LONGHINI CD TARN à 08’01”
11 54 Louis BODIN AMIEL CD CHARENTE-MARITIME  ”
12 72 Pierre TISNE CD PYRÉNÉES-ATLANTIQUES  ”
13 94 Loïc SEMBRES CD HAUTE PYRENEES  ”
14 20 Clément GALY CD GIRONDE  ”
15 9 Tristan COUSSE CD HAUTE GARONNE  ”
16 30 Alexandre HENRICH CD DORDOGNE  ”
17 19 Romain CHAMINAUD CD GIRONDE  ”
18 67 Benjamin BINET CD PYRÉNÉES-ATLANTIQUES  ”
19 25 Thomas ACOSTA CD DORDOGNE  ”
20 17 Paul TOMASI CD LANDES  ”
21 14 CLEMENT DELAYEN CD LANDES  ”
22 21 Aurélien MARCON CD GIRONDE  ”
23 22 Clément NOEL CD GIRONDE  ”
24 73 Robin CUEFF CD TARN-ET-GARONNE  ”
25 69 Thomas GUITARD CD PYRÉNÉES-ATLANTIQUES  ”
26 56 Clément BLADOU CD LOT  ”
27 51 Baptiste MINGUY CD CHARENTE-MARITIME  ”
28 24 Sylvain MOUREAU CD GIRONDE  ”
29 33 Quentin MOREELS CD AVEYRON  ”
30 27 ADRIEN CHINOUR CD DORDOGNE  ”
31 44 Damien JEZEQUEL CD CHARENTE  ”
32 47 Loïc RAYNAUD CD CHARENTE  ”
33 52 Florian SARRAGOT CD CHARENTE-MARITIME  ”
34 32 Tristan LOMBART CD AVEYRON  ”
35 70 Baptiste LAPOUBLADE CD PYRÉNÉES-ATLANTIQUES  ”
36 50 Ryan CANTET CD CHARENTE-MARITIME  ”
37 55 Julien AUSSEL CD LOT  ”
38 85 Alex   VALLAT CD HAUTE LOIRE  ”
39 61 Antoine CHAULET CD LOT-ET-GARONNE  ”
40 11 Clément LOPEZ CD HAUTE GARONNE  ”
41 87 Romain FAYOLLE CD HAUTE LOIRE  ”
42 23 Ludovic SUIRE CD GIRONDE  ”
43 43 Jeremy BARRET CD CHARENTE  ”
44 68 Damien CORDEIRO MARQUES CD PYRÉNÉES-ATLANTIQUES  ”
45 53 Jeremy BELLICAUD CD CHARENTE-MARITIME  ”
46 7 Benjamin ANDREU CD HAUTE GARONNE  ”
47 15 Théo DOLET CD LANDES  ”
48 82 Pierre FRAUDEAU CD VIENNE  ”
49 79 Floriant BAILLARGEAUX CD VIENNE  ”
50 16 Xabi PELLETRAT CD LANDES à 09’21”
51 75 Benoit MALY CD TARN-ET-GARONNE à 10’05”
52 59 Léo POMIES CD LOT à 10’36”
53 93 Thibaut JARDRY CD HAUTE PYRENEES à 11’08”
54 1 Robin ALAUX CD TARN à 11’37”
55 77 Arthur ROUX CD TARN-ET-GARONNE à 13’06”
56 76 Florian MARTIN CD TARN-ET-GARONNE à 13’24”
57 91 Maxime AGUT CD HAUTE PYRENEES  ”
58 2 Guilhem GATTIER CD TARN  ”
59 45 Jules MOREAU CD CHARENTE à 14’17”
60 26 Paul BADIANE CD DORDOGNE à 14’19”
61 28 Gaétan DEBEC CD DORDOGNE à 14’23”
62 8 Julien BROSSAIS CD HAUTE GARONNE  ”
63 39 Clément FOUCAULT CD CANTAL à 1tr
64 29 DYLAN FIEFVEZ CD DORDOGNE à 1tr
65 60 Joris TOCABEN CD LOT à 1tr
66 40 Gaspard TEULET CD CANTAL à 1tr
67 63 Julien HALARY CD LOT-ET-GARONNE à 1tr
68 12 Florian MANSO CD HAUTE GARONNE à 1tr
69 65 Guillaume TOFFOLI CD LOT-ET-GARONNE à 1tr
70 64 Nicolas PARREL CD LOT-ET-GARONNE à 1tr
71 62 Alexandre GUERIN CD LOT-ET-GARONNE à 1tr
72 41 Pierre Jean VOLPI CD CANTAL à 1tr
73 37 Lilian COUILLEZ CD CANTAL à 1tr
74 57 Jaouen BORLETEAU CD LOT à 1tr
75 46 Teddy OUVRARD CD CHARENTE à 1tr
ab 5 Bastien MARGARIDO CD TARN
ab 6 Quentin ROSSINI CD TARN
ab 18 Simon VIARD CD LANDES
ab 31 Boris ESPINASSIER CD AVEYRON
ab 38 Guillaume DUSSAILLANT CD CANTAL
ab 58 Loïc FABRE CD LOT
ab 74 Thibault MALBREIL CD TARN-ET-GARONNE
ab 95 Quentin CARMOUZE CD HAUTE PYRENEES

Résultats complets dans le document ci desous :

INTERREGION_GSO_ST_SULPICE

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !