Lamy et Monlezun vainqueurs à Razac de Saussignac (24)

Dimanche 7 Aout 2016 25éme prix des jeunes à Razac de Saussignac (24) Organisation : EC Foyenne Résultats , photos Alain Lavignac , merci ! http://club.quomodo.com/cd24/ Cadets Titre de l’épreuve : 25ème Prix des jeunes Lieu : RAZAC de SAUSSIGNAC (24) Date : 7 Aout 2016 Organisation : EC Ste Foy Arbitres : Patrick SAINT […]

Dimanche 7 Aout 2016

25éme prix des jeunes à Razac de Saussignac (24)

Organisation : EC Foyenne

Résultats , photos Alain Lavignac , merci ! http://club.quomodo.com/cd24/

Cadets

Razac de Saussignac 032

Titre de l’épreuve : 25ème Prix des jeunes
Lieu : RAZAC de SAUSSIGNAC (24)
Date : 7 Aout 2016
Organisation : EC Ste Foy
Arbitres : Patrick SAINT MARTIN et Pascal LECHEF

Pl NOMS / Prénoms Sociétés Cat. Temps
1 LAMY Valentin Paris CO CAD 2 1H43’57
2 CUMENAL Lucas CC Périgueux CAD 1 1H45’15
3 FIEFVEZ Jordan EVCC Bergerac CAD 2 ‘’
4 SANTAROSSA Mikael CC Marmande CAD 2 1H47’05
5 BABIN François VC Ste Livrade CAD 1 ‘’
6 COUDOUIN Enguerrand VTT Gauriac CAD 2 ‘’
7 LETELLIER Mattéo CC Périgueux CAD 1 ‘’
8 SENICOURT Kylian EC Ste Foy CAD 1 ‘’
9 SALLES Martin AS La Teste CAD 1 ‘’
10 FOUILLOUX Julien VC Langon CAD 1 ‘’
11 DASTARAC Alexandre VC Ste Livrade CAD 2 ‘’
12 EYMARD Matteo VC Du Bourgeais CAD 1 1H49’05
13 DELAYEN Mathieu Mérignac VC CAD 1 ‘’
14 ROUSSEAU Antoine CC Périgueux CAD 1 ‘’
15 CLOCHARD Alexandre PL Paul Bert Team CAD 1 ‘’
16 DUFAURE Benjamin UC Gradignan CAD 1 ‘’
17 CAUMONT Pierre UC Le Haillan CAD 2 ‘’
18 DUPRE Anthony UC Montpon CAD 1 1 Tour
19 CHARBONNIER Théo VC Langon CAD 1 ‘’
20 PREMAOR Lucas CC Marmande CAD 2 ‘’
21 ASSAOUI Sif Eddine TCR Algérie ‘’
22 CHARRIER Célia VC Langon CAD F ‘’
23 FIXOT Cyprien JS St Astier CAD 2 ‘’
24 FROMI Rayan VC Ste Livrade CAD 1 ‘’
25 PESQUIER Logan AC Ménesplet CAD 1 ‘’
AB LEROUX Alexandre Peujard VC CAD 1
AB MOINARDEAU Lucas Mérignac VC CAD 1
AB COUDRAY Nolan US Rauzan CAD 1
AB BOUTHONNIER Céline EC Trélissac JUN F
AB PINTHON Benjamin Exited RD CAD 2

Minimes

Razac de Saussignac 005

Titre de l’épreuve : 25ème prix des jeunes
Cat. : MINIMES Garçons Filles
Lieu : RAZAC de SAUSSIGNAC (24) Date : 7 Aout 2016
Organisation : EC Ste Foy

Arbitres : Patrick SAINT MARTIN et Pascal LECHEF
Pl NOMS Prénoms Sociétés Cat. Temps
1 MONLEZUN Kévin US Le Bouscat MIN 2 45’25’’
2 HYVERT Norick AS La Teste MIN 2 45’26’’
3 CHEVALIER Antoine CC ABZAC MIN 2 46’05’’
4 LECHEF Benoit CC Périgueux MIN 2
5 NICOLEAU Louis CC Périgueux MIN 1
6 FRANCAIS Clément CC Abzac MIN 2
7 RABOUY Leo US RAUZAN MIN 2
8 DORIGNAC Enzo CAM BORDEAUX MIN 2
9 COMMERY Mathys CC Périgueux MIN 2
10 CHARRIER Nathan VC Langon MIN1
11 CLEMENT Brice VTT Montagrier MIN 2
12 MAZERAT Lilian CAM de Bordeaux MIN 2
13 LABREZE Louis VC Langon MIN 2
14 BRIN Arthur AS TESTERINE MIN 1
15 EYMARD Luca VC du Bourgeais MIN 1
16 FAURE Corentin EVCC Bergerac MIN 1
17 BONNAT Marion UC Montpon CAD F
18 LOUBRIAT Amélie CC Périgueux CAD F
19 SMITH Johanna CC Périgueux MIN F
AB SIMON Florine CC PERIGUEUX D MIN F

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !