Martial Roman s’impose à Villejésus (16)

Mardi 16 Août 2016 Prix de Villejésus (16) Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme , juniors , PC Open Organisation : AC Jarnac Aigre Rouillac Victoire de Martial Roman (EC Saint Etienne Loire) Info , photo , Didier Keréneur , merci ! Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CAT. TEMPS 1 ROMAN Martial St-ETIENNE […]

Mardi 16 Août 2016

Prix de Villejésus (16)

Epreuve ouverte aux 1ére , 2éme , 3éme , juniors , PC Open

Organisation : AC Jarnac Aigre Rouillac

Victoire de Martial Roman (EC Saint Etienne Loire)

Info , photo , Didier Keréneur , merci !

Podium de VILLEJESUS (1)

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CAT. TEMPS

1 ROMAN Martial St-ETIENNE LOIRE 1ère Catégorie 2h35’41”
2 LARPE Mickael GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 1ère Catégorie à 00mn00
3 GUGLIELMI Simon C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie à 00mn00
4 GERBEAU GUILLAUME V.C.TULLE 1ère Catégorie à 00mn00
5 CAUDOUX ALEXANDRE U.V.LIMOUSINE 1ère Catégorie à 00mn00
6 LAMY JULIEN V.C.TULLISTE 1ère Catégorie à 00mn00
7 HERBRETEAU Loïc MARMANDE 1ère Catégorie à 00mn00
8 NADON Ludovic A C 4 B 1ère Catégorie à 00mn00
9 MOULIN Aurelien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère Catégorie #VALEUR!
10 BOISSIERE Antonin SC DU PERIGORD 2ème Catégorie à 00mn00
11 PAILLOT Yoann C.O.COURONNAIS 1ère Catégorie à 00mn00
12 ACOSTA Thomas SA MUSSIDAN 1ère Catégorie à 00mn00
13 TOUYERAS Jonathan AL GOND PONTOUVRE 2ème Catégorie à 00mn00
14 DUPRAT Frédéric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Catégorie à 00mn00
15 IGNACE Alaun SA MUSSIDAN 3ème catégorie à 00mn00
16 BALLANGER Patrick A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème Catégorie à 00mn00
17 BORDERIE Alban A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Junior à 00mn00
18 FEMANDY Francis A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC PCO D1 à 00mn00
19 MADORRE Thibaut TEAM PELTRAX – CSD 3ème Catégorie à 00mn00

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !