Les premiers engagés de la nocturne de Bazas (33)

Jeudi 22 Juin 2017 Nocturne des fêtes de la Saint Jean à Bazas (33) Organisation : VC Bazas Bernos Beaulac Epreuve ouverte aux 3éme catégorie , juniors , PC Open Doosards 19 heure sur la ligne de départ , départ : 20 heure Les premiers engagés , source FFC BESARION Jean luc UC ARCACHON 3ème […]

Jeudi 22 Juin 2017

Bazas PC 2016 111

Nocturne des fêtes de la Saint Jean à Bazas (33)

Organisation : VC Bazas Bernos Beaulac

Epreuve ouverte aux 3éme catégorie , juniors , PC Open

Doosards 19 heure sur la ligne de départ , départ : 20 heure

Les premiers engagés , source FFC

BESARION Jean luc UC ARCACHON 3ème Catégorie
BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème Catégorie
CARDOIT Benjamin VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass’Cyclisme (D4)
CARDOIT Bernard CA BEGLAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
CAZEMAJOU Jérôme LVC TONNEINS 3ème Catégorie
CHAMINAUD Damien LVC TONNEINS Pass’Cyclisme Open (D1)
CHAMINAUD Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Catégorie
CHAULET Antoine LVC TONNEINS 3ème Catégorie
CLEMENT Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Catégorie
COLIN Loic VC PAYS DE LANGON 3ème Catégorie
COUETTE Kevin CS CASTELJALOUSAIN Pass’Cyclisme Open (D1)
DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
DELACOUX Sebastien VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass’Cyclisme Open (D1)
DELARUE Aurélien VC MONTOIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DUPIN Fabien VC STE LIVRADE Pass’Cyclisme Open (D1)
ESQUERRE David US DACQUOISE 3ème Catégorie
FAGET David VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass’Cyclisme Open (D2)
GUEZET Jean Baptiste LVC TONNEINS Pass’Cyclisme Open (D1)
LARRUE Jean Frederic VC MONTOIS Pass’Cyclisme Open (D1)
MARTIN Simon US BOUSCATAISE 3ème Catégorie
MAUFAUGERAT Lucat SUD-OUEST CYCLISME FORMATION Junior
MENDOUSSE Sam INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior
MORO Romain VC PAYS DE LANGON Junior
QUILEZ Corentin LVC TONNEINS Junior
SALLES Corentin INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior
SAN ROMAN Lucas UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème Catégorie
SANTAROSSA Mikael CC MARMANDAIS Junior
SENECA FERREIRA Matteo US BOUSCATAISE 3ème Catégorie
TEYSSIER Frederic VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass’Cyclisme Open (D1)
VALADE Dylan LVC TONNEINS 3ème Catégorie
VALADE Marvyn UC AIRE BARCELONNE Pass’Cyclisme Open (D1)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !