Résultats 1ère journée du Tour du Piémont Pyrénéen

Vendredi 5 Juillet 2019 Tour du Pièmont Pyrénéen, 1ère journée Résultats, Henri Lafargue , merci ! 1ère étape: Lacq-Biron : 89 kilomètres 1 14 * LEYMAN Celestin (BEL) EFC 1h57’43 » 2 73 CASTELLARNAU Florent (FRA) AIX  à 00 » 3 161 CISSE Issiaka (CIV) AZU à 12 » 4 21 * VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL) GMR   »   5 […]

Vendredi 5 Juillet 2019

Tour du Pièmont Pyrénéen, 1ère journée

Résultats, Henri Lafargue , merci !

1ère étape: Lacq-Biron : 89 kilomètres

114* LEYMAN Celestin (BEL)EFC1h57’43 »
273CASTELLARNAU Florent (FRA)AIX à 00 »
3161CISSE Issiaka (CIV)AZUà 12 »
421* VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL)GMR  »  
5126* WATRELOT Jean Lou (FRA)ROU  »  
624VERHAEGEN Tom (BEL)GMR  »  
782* CHEVALIER Maxime (FRA)LOU  »  
8114* LALBA Clement (FRA)OXY  »  
993* LEGRAND Matthieu (FRA)PEL  »  
1076MORENO SALA Adrià (ESP)AIX  »  
1111* VANSEVENANT Mauri (BEL)EFC  »  
12162DELACROIX Tristan (FRA)AZU  »  
13145* BELLICAUD Jeremy (FRA)CUB  »  
1483LEMOINE Gaetan (FRA)LOU  »  
15142CARMAN Ben (AUS)CUB  »  
16182BUISSON Julien (FRA)LIM  »  
1722* HOUTTEMAN Nico (BEL)GMR  »  
1813* BLOUWE Louis (BEL)EFCà 16 »
1972* CARR Simon (GBR)AIX  »  
20212* BAREILLE Bastien (FRA)PAU  »  
21136GOUBERT Jean (FRA)OCF  »  
22201CHAN TSIN Romain (FRA)BRI  »  
23112DELETANG Alexandre (FRA)OXY  »  
24205* VALOGNES Thibault (FRA)BRI  »  
2516* VAN DER BEKEN Aaron (BEL)EFC  »  
26154GUILLON Celestin (FRA)LAV  »  
27186* GAURAN Antoine (FRA)LIM  »  
2812* BORRA Gilles (BEL)EFC  »  
29171FIEFVEZ Rudy (FRA)T16  »  
30214* LADEIRO Benoit (FRA)PAU  »  
3195PATAT Clément (FRA)PEL  »  
3242* VEGA AGUIRRE Jose (COL)EUL  »  
3315* NAUDTS Thomas (BEL)EFC  »  
3432* MELLADO TAMAYO Daniel (ESP)TOV  »  
3574* DELCROS Clément (FRA)AIX  »  
36144LAMY Antoine (FRA)CUB  »  
3726* WYDOOGHE Jaron (BEL)GMR  »  
38215* PEDEMARIE Mathieu (FRA)PAU  »  
39132* LAVIGNE Baptiste (FRA)OCF  »  
40106DUBOIS Corentin (FRA)BLA  »  
4181* HENRIO Ewen (FRA)LOU  »  
4223* BAUTERS Arne (BEL)GMR  »  
43175NADON Ludovic (FRA)T16  »  
44155GUILLOUX Freddie (FRA)LAV  »  
45124SAINT MARTIN Clement (FRA)ROU  »  
4694DULIN Alexis (FRA)PEL  »  
4792BIDEAU Ludovic (FRA)PELà 29 »
4875JOLIBERT Clément (FRA)AIXà 39 »
49103* JONES Harrison (GBR)BLAà 40 »
50105* ROMIGUIERE Louis (FRA)BLAà 42 »
511* AGUT Maxime (FRA)LES  »  
52131MATONTI Théo (FRA)OCF  »  
53183CAUDOUX Alexandre (FRA)LIM  »  
54101LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI)BLA  »  
55194* CARREAU Dorian (FRA)MAR  »  
56203* HOCHET Damien (FRA)BRI  »  
5761* SEKKAK Imad (MAR)CMC  »  
58176* ROSSINI Quentin (FRA)T16  »  
59181EPRINCHARD Remi (FRA)LIM  »  
60184GERBAUD Guillaume (FRA)LIM  »  
6151AMORES PALACIOS Julio Alberto (ESP)EHE  »  
6254* MARTORELL HAGA Erik (ESP)EHE  »  
63113DESLANDES Vadim (FRA)OXY  »  
6484* JOALLAND Yael (FRA)LOU  »  
65141BAZIN Clement (FRA)CUB  »  
66173* MOLIN PRADEL Alex (FRA)T16  »  
67213* DARTHAYETTE Patxi (FRA)PAU  »  
685* GUY Titouan (FRA)LES  »  
69134BESSON Kévin (FRA)OCF  »  
70165* THOMAS Nicolas (BEL)AZU  »  
71164* LEBEAU Mattis (FRA)AZU  »  
72122* ROUSSEL Hugo (FRA)ROUà 53 »
7333* REED Elliot (GBR)TOVà 57 »
7465* SHATOVKIN Sergey (KAZ)CMC  »  
75121* DUVIVIER Alexis (FRA)ROUà 01’00 »
76195* SAN ROMAN Lucas (FRA)MAR  »  
77166* LE MESNAGER Damien (FRA)AZU  »  
7825* CLAEYS Robbe (BEL)GMRà 01’05 »
79115TROY Arthur (FRA)OXYà 01’28 »
80193PASQUET Audric (FRA)MAR  »  
8145* JAKA GONI Mikel (ESP)EUL  »  
82151ASKERVOLD Thorsten (USA)LAV  »  
83192SOUBES Yohan (FRA)MAR  »  
8436* CANETE BIELSA Ibon (ESP)TOV  »  
8541* MESA PIETRALUNGA Santiago (COL)EUL  »  
86116* WHITE Calan (AUS)OXY  »  
87163* FAYOLLE Romain (FRA)AZU  »  
8891LAVIE Ianis (FRA)PEL  »  
8953CONTRERAS PEREZ Joaquin (ESP)EHE  »  
90125* WAREE Mathieu (FRA)ROU  »  
91172* LAGNET Gari (FRA)T16  »  
9231BARCELO ARAGON Adrian (ESP)TOV  »  
93143* TARASSOV Kirill (EST)CUB  »  
94135* SOULIE Erwan (FRA)OCF  »  
9535* NICOLAS PINA Raul (ESP)TOVà 01’35 »
9663MAKAE Tumelo (LES)CMC  »  
9764* SAMUDIO Carlos (PAN)CMC  »  
9862* MILLER Alexander (NAM)CMC  »  
9952MARZA MARTINEZ Alvaro (ESP)EHE  »  
100153CARLI Valentin (FRA)LAVà 01’42 »
1013RENAULT Lucas (FRA)LES  »  
1026LATREILLE Ayrton (FRA)LES  »  
10334* SANDMAN Joshua (GBR)TOVà 01’57 »
104152* BOUSQUET Stephen (FRA)LAV  »  
10543* KORTABARRIA LOIDI Aritz (ESP)EUL  »  
10646* GALLEGO RODRIGUEZ Euken (ESP)EUL  »  
107185* AVRIL Thomas (FRA)LIM  »  
10856* VILARRASA VILCHEZ Isaac (ESP)EHEà 02’16 »
10985* PLUSQUELLEC Yann (FRA)LOUà 02’18 »
110211* ARHIE Vincent (FRA)PAUà 02’19 »
111191CREMA Pierre (FRA)MAR  »  
11286* SIDANER Alan (FRA)LOU  »  
113204* COUVIGNY Pierre (FRA)BRIà 02’21 »
11455* PIÑAN ANDRES David (ESP)EHE  »  
115196SANVICENTE Lilian (FRA)MARà 02’23 »
116146LAMY Julien (FRA)CUB  »  
1174CERESUELA Mathieu (FRA)LES  »  
11896PATOUX Jérémy (FRA)PELà 02’28 »
119202GUILLEMOT Frédéric (FRA)BRIà 02’35 »
120133* SZEWE Loïc (FRA)OCFà 02’49 »
121102* CASCARO Arnaud (FRA)BLA  »  
122104* BOUCHET Axel (FRA)BLA  »  
12344* ERASUN ETXANIZ Haritz (ESP)EULà 03’04 »
124216* SELIVERT Tristan (FRA)PAUà 04’34 »
12571CAMPISTROUS Romain (FRA)AIXà 05’05 »
1262LOISEAUX Marvyn (FRA)LESà 06’37 »
127111* AUMEUNIER Lucas (FRA)OXY  »  
AB156TERRIEN Valentin (FRA)LAV 

2ème étape contre la montre par équipe à Lacq, 12,600kms

175JOLIBERT Clément (FRA)AIX15’14 »
273CASTELLARNAU Florent (FRA)AIX à 00 »
376MORENO SALA Adrià (ESP)AIX  »  
474* DELCROS Clément (FRA)AIX  »  
572* CARR Simon (GBR)AIXà 01 »
693* LEGRAND Matthieu (FRA)PELà 03 »
796PATOUX Jérémy (FRA)PEL  »  
892BIDEAU Ludovic (FRA)PEL  »  
994DULIN Alexis (FRA)PEL  »  
1095PATAT Clément (FRA)PEL  »  
1112* BORRA Gilles (BEL)EFCà 09 »
1215* NAUDTS Thomas (BEL)EFC  »  
1313* BLOUWE Louis (BEL)EFC  »  
1411* VANSEVENANT Mauri (BEL)EFC  »  
1516* VAN DER BEKEN Aaron (BEL)EFC  »  
1671CAMPISTROUS Romain (FRA)AIXà 20 »
1783LEMOINE Gaetan (FRA)LOUà 15 »
1882* CHEVALIER Maxime (FRA)LOU  »  
1981* HENRIO Ewen (FRA)LOU  »  
2084* JOALLAND Yael (FRA)LOU  »  
21154GUILLON Celestin (FRA)LAVà 20 »
22151ASKERVOLD Thorsten (USA)LAV  »  
23155GUILLOUX Freddie (FRA)LAV  »  
24153CARLI Valentin (FRA)LAV  »  
2522* HOUTTEMAN Nico (BEL)GMRà 25 »
2626* WYDOOGHE Jaron (BEL)GMR  »  
2721* VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL)GMR  »  
2824VERHAEGEN Tom (BEL)GMR  »  
2985* PLUSQUELLEC Yann (FRA)LOUà 28 »
3025* CLAEYS Robbe (BEL)GMRà 30 »
31181EPRINCHARD Remi (FRA)LIM  »  
32184GERBAUD Guillaume (FRA)LIM  »  
33182BUISSON Julien (FRA)LIM  »  
34186* GAURAN Antoine (FRA)LIM  »  
35183CAUDOUX Alexandre (FRA)LIM  »  
36162DELACROIX Tristan (FRA)AZUà 35 »
37165* THOMAS Nicolas (BEL)AZU  »  
38164* LEBEAU Mattis (FRA)AZU  »  
39161CISSE Issiaka (CIV)AZU  »  
40136GOUBERT Jean (FRA)OCFà 38 »
41134BESSON Kévin (FRA)OCF  »  
42135* SOULIE Erwan (FRA)OCF  »  
43131MATONTI Théo (FRA)OCF  »  
44132* LAVIGNE Baptiste (FRA)OCF  »  
45173* MOLIN PRADEL Alex (FRA)T16à 39 »
46172* LAGNET Gari (FRA)T16  »  
47175NADON Ludovic (FRA)T16  »  
48171FIEFVEZ Rudy (FRA)T16  »  
49176* ROSSINI Quentin (FRA)T16  »  
5051AMORES PALACIOS Julio Alberto (ESP)EHEà 43 »
5154* MARTORELL HAGA Erik (ESP)EHE  »  
5252MARZA MARTINEZ Alvaro (ESP)EHE  »  
5355* PIÑAN ANDRES David (ESP)EHE  »  
54113DESLANDES Vadim (FRA)OXYà 48 »
55114* LALBA Clement (FRA)OXY  »  
56112DELETANG Alexandre (FRA)OXY  »  
57116* WHITE Calan (AUS)OXY  »  
58146LAMY Julien (FRA)CUBà 55 »
59142CARMAN Ben (AUS)CUB  »  
60145* BELLICAUD Jeremy (FRA)CUB  »  
61144LAMY Antoine (FRA)CUB  »  
62191CREMA Pierre (FRA)MARà 57 »
63195* SAN ROMAN Lucas (FRA)MAR  »  
64193PASQUET Audric (FRA)MAR  »  
65194* CARREAU Dorian (FRA)MAR  »  
66192SOUBES Yohan (FRA)MAR  »  
67166* LE MESNAGER Damien (FRA)AZUà 01’00 »
68121* DUVIVIER Alexis (FRA)ROUà 01’04 »
69122* ROUSSEL Hugo (FRA)ROU  »  
70124SAINT MARTIN Clement (FRA)ROU  »  
71126* WATRELOT Jean Lou (FRA)ROU  »  
7214* LEYMAN Celestin (BEL)EFCà 01’05 »
73201CHAN TSIN Romain (FRA)BRIà 01’06 »
74203* HOCHET Damien (FRA)BRI  »  
75202GUILLEMOT Frédéric (FRA)BRI  »  
76205* VALOGNES Thibault (FRA)BRI  »  
77106DUBOIS Corentin (FRA)BLAà 01’08 »
78103* JONES Harrison (GBR)BLA  »  
79101LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI)BLA  »  
80104* BOUCHET Axel (FRA)BLA  »  
814CERESUELA Mathieu (FRA)LES  »  
823RENAULT Lucas (FRA)LES  »  
835* GUY Titouan (FRA)LES  »  
841* AGUT Maxime (FRA)LES  »  
85141BAZIN Clement (FRA)CUBà 01’12 »
86143* TARASSOV Kirill (EST)CUBà 01’18 »
8742* VEGA AGUIRRE Jose (COL)EULà 01’22 »
8841* MESA PIETRALUNGA Santiago (COL)EUL  »  
8943* KORTABARRIA LOIDI Aritz (ESP)EUL  »  
9046* GALLEGO RODRIGUEZ Euken (ESP)EUL  »  
91214* LADEIRO Benoit (FRA)PAUà 01’25 »
92215* PEDEMARIE Mathieu (FRA)PAU  »  
93213* DARTHAYETTE Patxi (FRA)PAU  »  
94212* BAREILLE Bastien (FRA)PAU  »  
95211* ARHIE Vincent (FRA)PAUà 01’27 »
96185* AVRIL Thomas (FRA)LIMà 01’34 »
97133* SZEWE Loïc (FRA)OCFà 01’39 »
9833* REED Elliot (GBR)TOVà 01’40 »
9932* MELLADO TAMAYO Daniel (ESP)TOV  »  
10036* CANETE BIELSA Ibon (ESP)TOV  »  
10135* NICOLAS PINA Raul (ESP)TOV  »  
10234* SANDMAN Joshua (GBR)TOVà 01’42 »
103163* FAYOLLE Romain (FRA)AZUà 02’01 »
1046LATREILLE Ayrton (FRA)LESà 02’03 »
10556* VILARRASA VILCHEZ Isaac (ESP)EHEà 02’04 »
1062LOISEAUX Marvyn (FRA)LESà 02’05 »
10765* SHATOVKIN Sergey (KAZ)CMCà 01’45 »
10861* SEKKAK Imad (MAR)CMC  »  
10962* MILLER Alexander (NAM)CMC  »  
11064* SAMUDIO Carlos (PAN)CMC  »  
111115TROY Arthur (FRA)OXYà 02’13 »
112152* BOUSQUET Stephen (FRA)LAVà 02’16 »
11331BARCELO ARAGON Adrian (ESP)TOVà 02’18 »
11423* BAUTERS Arne (BEL)GMRà 02’29 »
115125* WAREE Mathieu (FRA)ROUà 02’32 »
11653CONTRERAS PEREZ Joaquin (ESP)EHE  »  
117204* COUVIGNY Pierre (FRA)BRIà 02’35 »
11891LAVIE Ianis (FRA)PELà 02’48 »
119216* SELIVERT Tristan (FRA)PAUà 02’49 »
120196SANVICENTE Lilian (FRA)MARà 02’52 »
12186* SIDANER Alan (FRA)LOUà 03’08 »
122102* CASCARO Arnaud (FRA)BLAà 03’12 »
123105* ROMIGUIERE Louis (FRA)BLA  »  
12463MAKAE Tumelo (LES)CMCà 04’21 »
125111* AUMEUNIER Lucas (FRA)OXYà 04’26 »
12644* ERASUN ETXANIZ Haritz (ESP)EULà 04’29 »
12745* JAKA GONI Mikel (ESP)EULà 04’34 »

Classement général

Pl.DosNom PrénomEquipeTempsTpl
173CASTELLARNAU Florent (FRA)AIX2h12’57 »2
276MORENO SALA Adrià (ESP)AIXà 12 »10
393* LEGRAND Matthieu (FRA)PELà 15 »9
474* DELCROS Clément (FRA)AIXà 16 »35
572* CARR Simon (GBR)AIXà 17 »19
695PATAT Clément (FRA)PELà 19 »31
794DULIN Alexis (FRA)PEL  »  46
811* VANSEVENANT Mauri (BEL)EFCà 21 »11
913* BLOUWE Louis (BEL)EFCà 25 »18
1016* VAN DER BEKEN Aaron (BEL)EFC  »  25
1112* BORRA Gilles (BEL)EFC  »  28
1215* NAUDTS Thomas (BEL)EFC  »  33
1382* CHEVALIER Maxime (FRA)LOUà 27 »7
1483LEMOINE Gaetan (FRA)LOU  »  14
1581* HENRIO Ewen (FRA)LOUà 31 »41
1692BIDEAU Ludovic (FRA)PELà 32 »47
17154GUILLON Celestin (FRA)LAVà 36 »26
18155GUILLOUX Freddie (FRA)LAV  »  44
1921* VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL)GMRà 37 »4
2024VERHAEGEN Tom (BEL)GMR  »  6
2122* HOUTTEMAN Nico (BEL)GMR  »  17
2275JOLIBERT Clément (FRA)AIXà 39 »48
2326* WYDOOGHE Jaron (BEL)GMRà 41 »37
24182BUISSON Julien (FRA)LIMà 42 »16
25186* GAURAN Antoine (FRA)LIMà 46 »27
26161CISSE Issiaka (CIV)AZUà 47 »3
27162DELACROIX Tristan (FRA)AZU  »  12
28136GOUBERT Jean (FRA)OCFà 54 »21
29132* LAVIGNE Baptiste (FRA)OCF  »  39
30171FIEFVEZ Rudy (FRA)T16à 55 »29
31175NADON Ludovic (FRA)T16  »  43
3284* JOALLAND Yael (FRA)LOUà 57 »64
33114* LALBA Clement (FRA)OXYà 01’00 »8
34112DELETANG Alexandre (FRA)OXYà 01’04 »23
3514* LEYMAN Celestin (BEL)EFCà 01’05 »1
36145* BELLICAUD Jeremy (FRA)CUBà 01’07 »13
37142CARMAN Ben (AUS)CUB  »  15
38144LAMY Antoine (FRA)CUBà 01’11 »36
39183CAUDOUX Alexandre (FRA)LIMà 01’12 »53
40181EPRINCHARD Remi (FRA)LIM  »  59
41184GERBAUD Guillaume (FRA)LIM  »  60
42126* WATRELOT Jean Lou (FRA)ROUà 01’16 »5
43165* THOMAS Nicolas (BEL)AZUà 01’17 »70
44164* LEBEAU Mattis (FRA)AZU  »  71
45124SAINT MARTIN Clement (FRA)ROUà 01’20 »45
46131MATONTI Théo (FRA)OCF  »  52
47134BESSON Kévin (FRA)OCF  »  69
48176* ROSSINI Quentin (FRA)T16à 01’21 »58
49173* MOLIN PRADEL Alex (FRA)T16  »  66
50201CHAN TSIN Romain (FRA)BRIà 01’22 »22
51205* VALOGNES Thibault (FRA)BRI  »  24
52106DUBOIS Corentin (FRA)BLAà 01’24 »40
5351AMORES PALACIOS Julio Alberto (ESP)EHEà 01’25 »61
5454* MARTORELL HAGA Erik (ESP)EHE  »  62
55113DESLANDES Vadim (FRA)OXYà 01’30 »63
5625* CLAEYS Robbe (BEL)GMRà 01’35 »78
5742* VEGA AGUIRRE Jose (COL)EULà 01’38 »32
58194* CARREAU Dorian (FRA)MARà 01’39 »55
59212* BAREILLE Bastien (FRA)PAUà 01’41 »20
60214* LADEIRO Benoit (FRA)PAU  »  30
61215* PEDEMARIE Mathieu (FRA)PAU  »  38
62103* JONES Harrison (GBR)BLAà 01’48 »49
63203* HOCHET Damien (FRA)BRI  »  56
64151ASKERVOLD Thorsten (USA)LAV  »  82
651* AGUT Maxime (FRA)LESà 01’50 »51
66101LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI)BLA  »  54
675* GUY Titouan (FRA)LES  »  68
68141BAZIN Clement (FRA)CUBà 01’54 »65
6932* MELLADO TAMAYO Daniel (ESP)TOVà 01’56 »34
70122* ROUSSEL Hugo (FRA)ROUà 01’57 »72
71195* SAN ROMAN Lucas (FRA)MAR  »  76
72166* LE MESNAGER Damien (FRA)AZUà 02’00 »77
73153CARLI Valentin (FRA)LAVà 02’02 »100
74121* DUVIVIER Alexis (FRA)ROUà 02’04 »75
75135* SOULIE Erwan (FRA)OCFà 02’06 »94
76213* DARTHAYETTE Patxi (FRA)PAUà 02’07 »67
77172* LAGNET Gari (FRA)T16  »  91
78116* WHITE Calan (AUS)OXYà 02’16 »86
7952MARZA MARTINEZ Alvaro (ESP)EHEà 02’18 »99
80193PASQUET Audric (FRA)MARà 02’25 »80
81192SOUBES Yohan (FRA)MAR  »  83
8261* SEKKAK Imad (MAR)CMCà 02’27 »57
8396PATOUX Jérémy (FRA)PELà 02’31 »118
8433* REED Elliot (GBR)TOVà 02’37 »73
8565* SHATOVKIN Sergey (KAZ)CMCà 02’42 »74
8623* BAUTERS Arne (BEL)GMRà 02’45 »42
87143* TARASSOV Kirill (EST)CUBà 02’46 »93
8885* PLUSQUELLEC Yann (FRA)LOU  »  109
8941* MESA PIETRALUNGA Santiago (COL)EULà 02’50 »85
903RENAULT Lucas (FRA)LES  »  101
9155* PIÑAN ANDRES David (ESP)EHEà 03’04 »114
9236* CANETE BIELSA Ibon (ESP)TOVà 03’08 »84
9335* NICOLAS PINA Raul (ESP)TOVà 03’15 »95
94191CREMA Pierre (FRA)MARà 03’16 »111
95146LAMY Julien (FRA)CUBà 03’18 »116
9643* KORTABARRIA LOIDI Aritz (ESP)EULà 03’19 »105
9746* GALLEGO RODRIGUEZ Euken (ESP)EUL  »  106
9864* SAMUDIO Carlos (PAN)CMCà 03’20 »97
9962* MILLER Alexander (NAM)CMC  »  98
100163* FAYOLLE Romain (FRA)AZUà 03’29 »87
101185* AVRIL Thomas (FRA)LIMà 03’31 »107
1024CERESUELA Mathieu (FRA)LES  »  117
10334* SANDMAN Joshua (GBR)TOVà 03’39 »103
104115TROY Arthur (FRA)OXYà 03’41 »79
105202GUILLEMOT Frédéric (FRA)BRI  »  119
1066LATREILLE Ayrton (FRA)LESà 03’45 »102
10731BARCELO ARAGON Adrian (ESP)TOVà 03’46 »92
108211* ARHIE Vincent (FRA)PAU  »  110
109105* ROMIGUIERE Louis (FRA)BLAà 03’54 »50
110104* BOUCHET Axel (FRA)BLAà 03’57 »122
11153CONTRERAS PEREZ Joaquin (ESP)EHEà 04’00 »89
112125* WAREE Mathieu (FRA)ROU  »  90
113152* BOUSQUET Stephen (FRA)LAVà 04’13 »104
11491LAVIE Ianis (FRA)PELà 04’16 »88
11556* VILARRASA VILCHEZ Isaac (ESP)EHEà 04’20 »108
116133* SZEWE Loïc (FRA)OCFà 04’28 »120
117204* COUVIGNY Pierre (FRA)BRIà 04’56 »113
118196SANVICENTE Lilian (FRA)MARà 05’15 »115
11971CAMPISTROUS Romain (FRA)AIXà 05’25 »125
12086* SIDANER Alan (FRA)LOUà 05’27 »112
12163MAKAE Tumelo (LES)CMCà 05’56 »96
122102* CASCARO Arnaud (FRA)BLAà 06’01 »121
12345* JAKA GONI Mikel (ESP)EULà 06’02 »81
124216* SELIVERT Tristan (FRA)PAUà 07’23 »124
12544* ERASUN ETXANIZ Haritz (ESP)EULà 07’33 »123
1262LOISEAUX Marvyn (FRA)LESà 08’42 »126
127111* AUMEUNIER Lucas (FRA)OXYà 11’03 »127

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !