Résultats 1ère journée du Tour du Piémont Pyrénéen

Vendredi 5 Juillet 2019 Tour du Pièmont Pyrénéen, 1ère journée Résultats, Henri Lafargue , merci ! 1ère étape: Lacq-Biron : 89 kilomètres 1 14 * LEYMAN Celestin (BEL) EFC 1h57’43” 2 73 CASTELLARNAU Florent (FRA) AIX  à 00” 3 161 CISSE Issiaka (CIV) AZU à 12” 4 21 * VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL) GMR  ”   5 […]

Vendredi 5 Juillet 2019

Tour du Pièmont Pyrénéen, 1ère journée

Résultats, Henri Lafargue , merci !

1ère étape: Lacq-Biron : 89 kilomètres

114* LEYMAN Celestin (BEL)EFC1h57’43”
273CASTELLARNAU Florent (FRA)AIX à 00”
3161CISSE Issiaka (CIV)AZUà 12”
421* VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL)GMR ”  
5126* WATRELOT Jean Lou (FRA)ROU ”  
624VERHAEGEN Tom (BEL)GMR ”  
782* CHEVALIER Maxime (FRA)LOU ”  
8114* LALBA Clement (FRA)OXY ”  
993* LEGRAND Matthieu (FRA)PEL ”  
1076MORENO SALA Adrià (ESP)AIX ”  
1111* VANSEVENANT Mauri (BEL)EFC ”  
12162DELACROIX Tristan (FRA)AZU ”  
13145* BELLICAUD Jeremy (FRA)CUB ”  
1483LEMOINE Gaetan (FRA)LOU ”  
15142CARMAN Ben (AUS)CUB ”  
16182BUISSON Julien (FRA)LIM ”  
1722* HOUTTEMAN Nico (BEL)GMR ”  
1813* BLOUWE Louis (BEL)EFCà 16”
1972* CARR Simon (GBR)AIX ”  
20212* BAREILLE Bastien (FRA)PAU ”  
21136GOUBERT Jean (FRA)OCF ”  
22201CHAN TSIN Romain (FRA)BRI ”  
23112DELETANG Alexandre (FRA)OXY ”  
24205* VALOGNES Thibault (FRA)BRI ”  
2516* VAN DER BEKEN Aaron (BEL)EFC ”  
26154GUILLON Celestin (FRA)LAV ”  
27186* GAURAN Antoine (FRA)LIM ”  
2812* BORRA Gilles (BEL)EFC ”  
29171FIEFVEZ Rudy (FRA)T16 ”  
30214* LADEIRO Benoit (FRA)PAU ”  
3195PATAT Clément (FRA)PEL ”  
3242* VEGA AGUIRRE Jose (COL)EUL ”  
3315* NAUDTS Thomas (BEL)EFC ”  
3432* MELLADO TAMAYO Daniel (ESP)TOV ”  
3574* DELCROS Clément (FRA)AIX ”  
36144LAMY Antoine (FRA)CUB ”  
3726* WYDOOGHE Jaron (BEL)GMR ”  
38215* PEDEMARIE Mathieu (FRA)PAU ”  
39132* LAVIGNE Baptiste (FRA)OCF ”  
40106DUBOIS Corentin (FRA)BLA ”  
4181* HENRIO Ewen (FRA)LOU ”  
4223* BAUTERS Arne (BEL)GMR ”  
43175NADON Ludovic (FRA)T16 ”  
44155GUILLOUX Freddie (FRA)LAV ”  
45124SAINT MARTIN Clement (FRA)ROU ”  
4694DULIN Alexis (FRA)PEL ”  
4792BIDEAU Ludovic (FRA)PELà 29”
4875JOLIBERT Clément (FRA)AIXà 39”
49103* JONES Harrison (GBR)BLAà 40”
50105* ROMIGUIERE Louis (FRA)BLAà 42”
511* AGUT Maxime (FRA)LES ”  
52131MATONTI Théo (FRA)OCF ”  
53183CAUDOUX Alexandre (FRA)LIM ”  
54101LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI)BLA ”  
55194* CARREAU Dorian (FRA)MAR ”  
56203* HOCHET Damien (FRA)BRI ”  
5761* SEKKAK Imad (MAR)CMC ”  
58176* ROSSINI Quentin (FRA)T16 ”  
59181EPRINCHARD Remi (FRA)LIM ”  
60184GERBAUD Guillaume (FRA)LIM ”  
6151AMORES PALACIOS Julio Alberto (ESP)EHE ”  
6254* MARTORELL HAGA Erik (ESP)EHE ”  
63113DESLANDES Vadim (FRA)OXY ”  
6484* JOALLAND Yael (FRA)LOU ”  
65141BAZIN Clement (FRA)CUB ”  
66173* MOLIN PRADEL Alex (FRA)T16 ”  
67213* DARTHAYETTE Patxi (FRA)PAU ”  
685* GUY Titouan (FRA)LES ”  
69134BESSON Kévin (FRA)OCF ”  
70165* THOMAS Nicolas (BEL)AZU ”  
71164* LEBEAU Mattis (FRA)AZU ”  
72122* ROUSSEL Hugo (FRA)ROUà 53”
7333* REED Elliot (GBR)TOVà 57”
7465* SHATOVKIN Sergey (KAZ)CMC ”  
75121* DUVIVIER Alexis (FRA)ROUà 01’00”
76195* SAN ROMAN Lucas (FRA)MAR ”  
77166* LE MESNAGER Damien (FRA)AZU ”  
7825* CLAEYS Robbe (BEL)GMRà 01’05”
79115TROY Arthur (FRA)OXYà 01’28”
80193PASQUET Audric (FRA)MAR ”  
8145* JAKA GONI Mikel (ESP)EUL ”  
82151ASKERVOLD Thorsten (USA)LAV ”  
83192SOUBES Yohan (FRA)MAR ”  
8436* CANETE BIELSA Ibon (ESP)TOV ”  
8541* MESA PIETRALUNGA Santiago (COL)EUL ”  
86116* WHITE Calan (AUS)OXY ”  
87163* FAYOLLE Romain (FRA)AZU ”  
8891LAVIE Ianis (FRA)PEL ”  
8953CONTRERAS PEREZ Joaquin (ESP)EHE ”  
90125* WAREE Mathieu (FRA)ROU ”  
91172* LAGNET Gari (FRA)T16 ”  
9231BARCELO ARAGON Adrian (ESP)TOV ”  
93143* TARASSOV Kirill (EST)CUB ”  
94135* SOULIE Erwan (FRA)OCF ”  
9535* NICOLAS PINA Raul (ESP)TOVà 01’35”
9663MAKAE Tumelo (LES)CMC ”  
9764* SAMUDIO Carlos (PAN)CMC ”  
9862* MILLER Alexander (NAM)CMC ”  
9952MARZA MARTINEZ Alvaro (ESP)EHE ”  
100153CARLI Valentin (FRA)LAVà 01’42”
1013RENAULT Lucas (FRA)LES ”  
1026LATREILLE Ayrton (FRA)LES ”  
10334* SANDMAN Joshua (GBR)TOVà 01’57”
104152* BOUSQUET Stephen (FRA)LAV ”  
10543* KORTABARRIA LOIDI Aritz (ESP)EUL ”  
10646* GALLEGO RODRIGUEZ Euken (ESP)EUL ”  
107185* AVRIL Thomas (FRA)LIM ”  
10856* VILARRASA VILCHEZ Isaac (ESP)EHEà 02’16”
10985* PLUSQUELLEC Yann (FRA)LOUà 02’18”
110211* ARHIE Vincent (FRA)PAUà 02’19”
111191CREMA Pierre (FRA)MAR ”  
11286* SIDANER Alan (FRA)LOU ”  
113204* COUVIGNY Pierre (FRA)BRIà 02’21”
11455* PIÑAN ANDRES David (ESP)EHE ”  
115196SANVICENTE Lilian (FRA)MARà 02’23”
116146LAMY Julien (FRA)CUB ”  
1174CERESUELA Mathieu (FRA)LES ”  
11896PATOUX Jérémy (FRA)PELà 02’28”
119202GUILLEMOT Frédéric (FRA)BRIà 02’35”
120133* SZEWE Loïc (FRA)OCFà 02’49”
121102* CASCARO Arnaud (FRA)BLA ”  
122104* BOUCHET Axel (FRA)BLA ”  
12344* ERASUN ETXANIZ Haritz (ESP)EULà 03’04”
124216* SELIVERT Tristan (FRA)PAUà 04’34”
12571CAMPISTROUS Romain (FRA)AIXà 05’05”
1262LOISEAUX Marvyn (FRA)LESà 06’37”
127111* AUMEUNIER Lucas (FRA)OXY ”  
AB156TERRIEN Valentin (FRA)LAV 

2ème étape contre la montre par équipe à Lacq, 12,600kms

175JOLIBERT Clément (FRA)AIX15’14”
273CASTELLARNAU Florent (FRA)AIX à 00”
376MORENO SALA Adrià (ESP)AIX ”  
474* DELCROS Clément (FRA)AIX ”  
572* CARR Simon (GBR)AIXà 01”
693* LEGRAND Matthieu (FRA)PELà 03”
796PATOUX Jérémy (FRA)PEL ”  
892BIDEAU Ludovic (FRA)PEL ”  
994DULIN Alexis (FRA)PEL ”  
1095PATAT Clément (FRA)PEL ”  
1112* BORRA Gilles (BEL)EFCà 09”
1215* NAUDTS Thomas (BEL)EFC ”  
1313* BLOUWE Louis (BEL)EFC ”  
1411* VANSEVENANT Mauri (BEL)EFC ”  
1516* VAN DER BEKEN Aaron (BEL)EFC ”  
1671CAMPISTROUS Romain (FRA)AIXà 20”
1783LEMOINE Gaetan (FRA)LOUà 15”
1882* CHEVALIER Maxime (FRA)LOU ”  
1981* HENRIO Ewen (FRA)LOU ”  
2084* JOALLAND Yael (FRA)LOU ”  
21154GUILLON Celestin (FRA)LAVà 20”
22151ASKERVOLD Thorsten (USA)LAV ”  
23155GUILLOUX Freddie (FRA)LAV ”  
24153CARLI Valentin (FRA)LAV ”  
2522* HOUTTEMAN Nico (BEL)GMRà 25”
2626* WYDOOGHE Jaron (BEL)GMR ”  
2721* VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL)GMR ”  
2824VERHAEGEN Tom (BEL)GMR ”  
2985* PLUSQUELLEC Yann (FRA)LOUà 28”
3025* CLAEYS Robbe (BEL)GMRà 30”
31181EPRINCHARD Remi (FRA)LIM ”  
32184GERBAUD Guillaume (FRA)LIM ”  
33182BUISSON Julien (FRA)LIM ”  
34186* GAURAN Antoine (FRA)LIM ”  
35183CAUDOUX Alexandre (FRA)LIM ”  
36162DELACROIX Tristan (FRA)AZUà 35”
37165* THOMAS Nicolas (BEL)AZU ”  
38164* LEBEAU Mattis (FRA)AZU ”  
39161CISSE Issiaka (CIV)AZU ”  
40136GOUBERT Jean (FRA)OCFà 38”
41134BESSON Kévin (FRA)OCF ”  
42135* SOULIE Erwan (FRA)OCF ”  
43131MATONTI Théo (FRA)OCF ”  
44132* LAVIGNE Baptiste (FRA)OCF ”  
45173* MOLIN PRADEL Alex (FRA)T16à 39”
46172* LAGNET Gari (FRA)T16 ”  
47175NADON Ludovic (FRA)T16 ”  
48171FIEFVEZ Rudy (FRA)T16 ”  
49176* ROSSINI Quentin (FRA)T16 ”  
5051AMORES PALACIOS Julio Alberto (ESP)EHEà 43”
5154* MARTORELL HAGA Erik (ESP)EHE ”  
5252MARZA MARTINEZ Alvaro (ESP)EHE ”  
5355* PIÑAN ANDRES David (ESP)EHE ”  
54113DESLANDES Vadim (FRA)OXYà 48”
55114* LALBA Clement (FRA)OXY ”  
56112DELETANG Alexandre (FRA)OXY ”  
57116* WHITE Calan (AUS)OXY ”  
58146LAMY Julien (FRA)CUBà 55”
59142CARMAN Ben (AUS)CUB ”  
60145* BELLICAUD Jeremy (FRA)CUB ”  
61144LAMY Antoine (FRA)CUB ”  
62191CREMA Pierre (FRA)MARà 57”
63195* SAN ROMAN Lucas (FRA)MAR ”  
64193PASQUET Audric (FRA)MAR ”  
65194* CARREAU Dorian (FRA)MAR ”  
66192SOUBES Yohan (FRA)MAR ”  
67166* LE MESNAGER Damien (FRA)AZUà 01’00”
68121* DUVIVIER Alexis (FRA)ROUà 01’04”
69122* ROUSSEL Hugo (FRA)ROU ”  
70124SAINT MARTIN Clement (FRA)ROU ”  
71126* WATRELOT Jean Lou (FRA)ROU ”  
7214* LEYMAN Celestin (BEL)EFCà 01’05”
73201CHAN TSIN Romain (FRA)BRIà 01’06”
74203* HOCHET Damien (FRA)BRI ”  
75202GUILLEMOT Frédéric (FRA)BRI ”  
76205* VALOGNES Thibault (FRA)BRI ”  
77106DUBOIS Corentin (FRA)BLAà 01’08”
78103* JONES Harrison (GBR)BLA ”  
79101LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI)BLA ”  
80104* BOUCHET Axel (FRA)BLA ”  
814CERESUELA Mathieu (FRA)LES ”  
823RENAULT Lucas (FRA)LES ”  
835* GUY Titouan (FRA)LES ”  
841* AGUT Maxime (FRA)LES ”  
85141BAZIN Clement (FRA)CUBà 01’12”
86143* TARASSOV Kirill (EST)CUBà 01’18”
8742* VEGA AGUIRRE Jose (COL)EULà 01’22”
8841* MESA PIETRALUNGA Santiago (COL)EUL ”  
8943* KORTABARRIA LOIDI Aritz (ESP)EUL ”  
9046* GALLEGO RODRIGUEZ Euken (ESP)EUL ”  
91214* LADEIRO Benoit (FRA)PAUà 01’25”
92215* PEDEMARIE Mathieu (FRA)PAU ”  
93213* DARTHAYETTE Patxi (FRA)PAU ”  
94212* BAREILLE Bastien (FRA)PAU ”  
95211* ARHIE Vincent (FRA)PAUà 01’27”
96185* AVRIL Thomas (FRA)LIMà 01’34”
97133* SZEWE Loïc (FRA)OCFà 01’39”
9833* REED Elliot (GBR)TOVà 01’40”
9932* MELLADO TAMAYO Daniel (ESP)TOV ”  
10036* CANETE BIELSA Ibon (ESP)TOV ”  
10135* NICOLAS PINA Raul (ESP)TOV ”  
10234* SANDMAN Joshua (GBR)TOVà 01’42”
103163* FAYOLLE Romain (FRA)AZUà 02’01”
1046LATREILLE Ayrton (FRA)LESà 02’03”
10556* VILARRASA VILCHEZ Isaac (ESP)EHEà 02’04”
1062LOISEAUX Marvyn (FRA)LESà 02’05”
10765* SHATOVKIN Sergey (KAZ)CMCà 01’45”
10861* SEKKAK Imad (MAR)CMC ”  
10962* MILLER Alexander (NAM)CMC ”  
11064* SAMUDIO Carlos (PAN)CMC ”  
111115TROY Arthur (FRA)OXYà 02’13”
112152* BOUSQUET Stephen (FRA)LAVà 02’16”
11331BARCELO ARAGON Adrian (ESP)TOVà 02’18”
11423* BAUTERS Arne (BEL)GMRà 02’29”
115125* WAREE Mathieu (FRA)ROUà 02’32”
11653CONTRERAS PEREZ Joaquin (ESP)EHE ”  
117204* COUVIGNY Pierre (FRA)BRIà 02’35”
11891LAVIE Ianis (FRA)PELà 02’48”
119216* SELIVERT Tristan (FRA)PAUà 02’49”
120196SANVICENTE Lilian (FRA)MARà 02’52”
12186* SIDANER Alan (FRA)LOUà 03’08”
122102* CASCARO Arnaud (FRA)BLAà 03’12”
123105* ROMIGUIERE Louis (FRA)BLA ”  
12463MAKAE Tumelo (LES)CMCà 04’21”
125111* AUMEUNIER Lucas (FRA)OXYà 04’26”
12644* ERASUN ETXANIZ Haritz (ESP)EULà 04’29”
12745* JAKA GONI Mikel (ESP)EULà 04’34”

Classement général

Pl.DosNom PrénomEquipeTempsTpl
173CASTELLARNAU Florent (FRA)AIX2h12’57”2
276MORENO SALA Adrià (ESP)AIXà 12”10
393* LEGRAND Matthieu (FRA)PELà 15”9
474* DELCROS Clément (FRA)AIXà 16”35
572* CARR Simon (GBR)AIXà 17”19
695PATAT Clément (FRA)PELà 19”31
794DULIN Alexis (FRA)PEL ”  46
811* VANSEVENANT Mauri (BEL)EFCà 21”11
913* BLOUWE Louis (BEL)EFCà 25”18
1016* VAN DER BEKEN Aaron (BEL)EFC ”  25
1112* BORRA Gilles (BEL)EFC ”  28
1215* NAUDTS Thomas (BEL)EFC ”  33
1382* CHEVALIER Maxime (FRA)LOUà 27”7
1483LEMOINE Gaetan (FRA)LOU ”  14
1581* HENRIO Ewen (FRA)LOUà 31”41
1692BIDEAU Ludovic (FRA)PELà 32”47
17154GUILLON Celestin (FRA)LAVà 36”26
18155GUILLOUX Freddie (FRA)LAV ”  44
1921* VEROUGSTRAETE Nicolas (BEL)GMRà 37”4
2024VERHAEGEN Tom (BEL)GMR ”  6
2122* HOUTTEMAN Nico (BEL)GMR ”  17
2275JOLIBERT Clément (FRA)AIXà 39”48
2326* WYDOOGHE Jaron (BEL)GMRà 41”37
24182BUISSON Julien (FRA)LIMà 42”16
25186* GAURAN Antoine (FRA)LIMà 46”27
26161CISSE Issiaka (CIV)AZUà 47”3
27162DELACROIX Tristan (FRA)AZU ”  12
28136GOUBERT Jean (FRA)OCFà 54”21
29132* LAVIGNE Baptiste (FRA)OCF ”  39
30171FIEFVEZ Rudy (FRA)T16à 55”29
31175NADON Ludovic (FRA)T16 ”  43
3284* JOALLAND Yael (FRA)LOUà 57”64
33114* LALBA Clement (FRA)OXYà 01’00”8
34112DELETANG Alexandre (FRA)OXYà 01’04”23
3514* LEYMAN Celestin (BEL)EFCà 01’05”1
36145* BELLICAUD Jeremy (FRA)CUBà 01’07”13
37142CARMAN Ben (AUS)CUB ”  15
38144LAMY Antoine (FRA)CUBà 01’11”36
39183CAUDOUX Alexandre (FRA)LIMà 01’12”53
40181EPRINCHARD Remi (FRA)LIM ”  59
41184GERBAUD Guillaume (FRA)LIM ”  60
42126* WATRELOT Jean Lou (FRA)ROUà 01’16”5
43165* THOMAS Nicolas (BEL)AZUà 01’17”70
44164* LEBEAU Mattis (FRA)AZU ”  71
45124SAINT MARTIN Clement (FRA)ROUà 01’20”45
46131MATONTI Théo (FRA)OCF ”  52
47134BESSON Kévin (FRA)OCF ”  69
48176* ROSSINI Quentin (FRA)T16à 01’21”58
49173* MOLIN PRADEL Alex (FRA)T16 ”  66
50201CHAN TSIN Romain (FRA)BRIà 01’22”22
51205* VALOGNES Thibault (FRA)BRI ”  24
52106DUBOIS Corentin (FRA)BLAà 01’24”40
5351AMORES PALACIOS Julio Alberto (ESP)EHEà 01’25”61
5454* MARTORELL HAGA Erik (ESP)EHE ”  62
55113DESLANDES Vadim (FRA)OXYà 01’30”63
5625* CLAEYS Robbe (BEL)GMRà 01’35”78
5742* VEGA AGUIRRE Jose (COL)EULà 01’38”32
58194* CARREAU Dorian (FRA)MARà 01’39”55
59212* BAREILLE Bastien (FRA)PAUà 01’41”20
60214* LADEIRO Benoit (FRA)PAU ”  30
61215* PEDEMARIE Mathieu (FRA)PAU ”  38
62103* JONES Harrison (GBR)BLAà 01’48”49
63203* HOCHET Damien (FRA)BRI ”  56
64151ASKERVOLD Thorsten (USA)LAV ”  82
651* AGUT Maxime (FRA)LESà 01’50”51
66101LE COURT DE BILLOT Olivier (MRI)BLA ”  54
675* GUY Titouan (FRA)LES ”  68
68141BAZIN Clement (FRA)CUBà 01’54”65
6932* MELLADO TAMAYO Daniel (ESP)TOVà 01’56”34
70122* ROUSSEL Hugo (FRA)ROUà 01’57”72
71195* SAN ROMAN Lucas (FRA)MAR ”  76
72166* LE MESNAGER Damien (FRA)AZUà 02’00”77
73153CARLI Valentin (FRA)LAVà 02’02”100
74121* DUVIVIER Alexis (FRA)ROUà 02’04”75
75135* SOULIE Erwan (FRA)OCFà 02’06”94
76213* DARTHAYETTE Patxi (FRA)PAUà 02’07”67
77172* LAGNET Gari (FRA)T16 ”  91
78116* WHITE Calan (AUS)OXYà 02’16”86
7952MARZA MARTINEZ Alvaro (ESP)EHEà 02’18”99
80193PASQUET Audric (FRA)MARà 02’25”80
81192SOUBES Yohan (FRA)MAR ”  83
8261* SEKKAK Imad (MAR)CMCà 02’27”57
8396PATOUX Jérémy (FRA)PELà 02’31”118
8433* REED Elliot (GBR)TOVà 02’37”73
8565* SHATOVKIN Sergey (KAZ)CMCà 02’42”74
8623* BAUTERS Arne (BEL)GMRà 02’45”42
87143* TARASSOV Kirill (EST)CUBà 02’46”93
8885* PLUSQUELLEC Yann (FRA)LOU ”  109
8941* MESA PIETRALUNGA Santiago (COL)EULà 02’50”85
903RENAULT Lucas (FRA)LES ”  101
9155* PIÑAN ANDRES David (ESP)EHEà 03’04”114
9236* CANETE BIELSA Ibon (ESP)TOVà 03’08”84
9335* NICOLAS PINA Raul (ESP)TOVà 03’15”95
94191CREMA Pierre (FRA)MARà 03’16”111
95146LAMY Julien (FRA)CUBà 03’18”116
9643* KORTABARRIA LOIDI Aritz (ESP)EULà 03’19”105
9746* GALLEGO RODRIGUEZ Euken (ESP)EUL ”  106
9864* SAMUDIO Carlos (PAN)CMCà 03’20”97
9962* MILLER Alexander (NAM)CMC ”  98
100163* FAYOLLE Romain (FRA)AZUà 03’29”87
101185* AVRIL Thomas (FRA)LIMà 03’31”107
1024CERESUELA Mathieu (FRA)LES ”  117
10334* SANDMAN Joshua (GBR)TOVà 03’39”103
104115TROY Arthur (FRA)OXYà 03’41”79
105202GUILLEMOT Frédéric (FRA)BRI ”  119
1066LATREILLE Ayrton (FRA)LESà 03’45”102
10731BARCELO ARAGON Adrian (ESP)TOVà 03’46”92
108211* ARHIE Vincent (FRA)PAU ”  110
109105* ROMIGUIERE Louis (FRA)BLAà 03’54”50
110104* BOUCHET Axel (FRA)BLAà 03’57”122
11153CONTRERAS PEREZ Joaquin (ESP)EHEà 04’00”89
112125* WAREE Mathieu (FRA)ROU ”  90
113152* BOUSQUET Stephen (FRA)LAVà 04’13”104
11491LAVIE Ianis (FRA)PELà 04’16”88
11556* VILARRASA VILCHEZ Isaac (ESP)EHEà 04’20”108
116133* SZEWE Loïc (FRA)OCFà 04’28”120
117204* COUVIGNY Pierre (FRA)BRIà 04’56”113
118196SANVICENTE Lilian (FRA)MARà 05’15”115
11971CAMPISTROUS Romain (FRA)AIXà 05’25”125
12086* SIDANER Alan (FRA)LOUà 05’27”112
12163MAKAE Tumelo (LES)CMCà 05’56”96
122102* CASCARO Arnaud (FRA)BLAà 06’01”121
12345* JAKA GONI Mikel (ESP)EULà 06’02”81
124216* SELIVERT Tristan (FRA)PAUà 07’23”124
12544* ERASUN ETXANIZ Haritz (ESP)EULà 07’33”123
1262LOISEAUX Marvyn (FRA)LESà 08’42”126
127111* AUMEUNIER Lucas (FRA)OXYà 11’03”127

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !