Kirill Tarasov vainqueur à La Trimouille (86)

Résultats du Souvenir Raymond Perrin à La Trimouille …

Samedi 4 Septembre 2021

Souvenir Raymond Perrin à La Trimouille

Organisation: VCC Trimoullais

Epreuve ouverte aux juniors, séniors 1ère, 2ème, 3me catégorie et PC Open

Victoire de Kirill Tarasov (APOGE CYCLISTE TEAM U CUBE 17)

Photo archive SGC

Résultats, Frédéric Lafargue https://www.stsport.fr/

Pl. Nom Prénom Equipe Temps
1 TARASSOV Kirill A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 3h11’12 »
2 DILIGEART Alexis AC4B à 00 »
3 BONNET THOMAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE  »
4 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE  »
5 BROSSEL Bérenger USP ISSOIRIENNE  »
6 LARPE Mickael C’CHARTRES CYCLISME à 03 »
7 PEYENCET Gabriel A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17  »
8 WEINGARTEN Luc ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO à 08 »
9 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 à 34 »
10 MENANT THEO VENDEE U PAYS DE LA LOIRE à 01’46 »
11 FEILLU Romain CC PERIGUEUX DORDOGNE  »
12 POL Gaëtan V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO à 01’49 »
13 CLAIN Médéric U.V.POITIERS  »
14 MARMOLEJO DAZA Luis Mario AURILLAC CANTAL CYCLISME  »
15 BLANCO PENAGOS Oscar Sebastian UNION CYCLISTE AURILLACOISE  »
16 CLEMENT Erwan UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U  »
17 BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY  »
18 TAILHADES Baptiste MARTIGUES SPORT CYCLISME  »
19 LUINAUD Romain CREUSE OXYGENE  »
20 VELANDIA FLOREZ Diomedez TEAM INCA à 01’53 »
21 MORICHON Clément GUIDON CROCHU VEIGNE  »
22 LATOUR Florian A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17  »
23 JOIN Alexandre USP ISSOIRIENNE  »
24 AVRIL Thomas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U  »
25 LANGELLA Lilian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31  »
26 LAUSEILLE Théo A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 à 01’58 »
27 PANTOJA HIDALGO Paulo TEAM INCA  »

28 RAYNAUD Baptiste USP ISSOIRIENNE à 02’02 »
29 MARGUERITAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE à 02’08 »
30 ROMAN Martial CC PERIGUEUX DORDOGNE  »
31 O`CONNOR Calum VC LA SOUTERRAINE à 02’14 »
32 PICAUD Manolo CC PERIGUEUX DORDOGNE à 02’25 »
33 VETTER LAURICK C.POITEVIN à 02’34 »
34 ARHIE Vincent A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 à 02’43 »
35 DAUDIN GUENEGOU Franc SABLE SARTHE CYCLISME PDL à 02’57 »
36 LACHENY RAYANN V. C. CALEDONIEN MONT DORE à 03’06 »
37 COTREAU Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 à 03’33 »
38 HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE à 03’42 »
39 MORICHON Mathieu CC PERIGUEUX DORDOGNE à 03’51 »
40 LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE  »
41 BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87  »
42 BRUYERE REMY VELO SPORT VALLETAIS  »
43 DURPAIX Matthieu ORLEANS LOIRET CYCLISME  »
44 CORDIER Marius A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
45 VARAGO Jérémy USP ISSOIRIENNE
46 HERVOUET Arsène AC BAS-BERRY  »
47 PRUNET Antoine U.C.CONFOLENS  »
48 MAURY CHRISTIAN ST DENIS US à 06’17 »
49 BACCO Théo ANGOULEME VELO CLUB  »
50 BORRAS CALDERON Nicol UNION CYCLISTE AURILLACOISE  »
51 SANCHEZ VELASQUEZ Ed TEAM INCA  »
ab GRANADOS CARVAJAL Se TEAM INCA
ab VELEZ VERGARA Santiago AURILLAC CANTAL CYCLISME

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations