Romain Campistrous remporte la nocturne de Castesarasin

Mercredi 7 Aout 2013 Nocturne de la ville de Castelsarasin Organisation : CA Castelsarasin Epreuve : 1ére , 2éme , 3éme catégorie Victoire de Romain Campistrous (Saint Juéry Olympique) 1   CAMPISTROUS Romain ST JUERY OLYMPIQUE 2   SZEWE PATRICK US MONTAUBAN 3   CLOT Patrick CA CASTELSARRASIN 4   MEDARD BAPTISTE SABLE SARTHE CYCLISME […]

Mercredi 7 Aout 2013

Nocturne de la ville de Castelsarasin

Organisation : CA Castelsarasin

Epreuve : 1ére , 2éme , 3éme catégorie

Victoire de Romain Campistrous (Saint Juéry Olympique)

nocturne de castel 011

1

 

CAMPISTROUS

Romain

ST JUERY OLYMPIQUE

2

 

SZEWE

PATRICK

US MONTAUBAN

3

 

CLOT

Patrick

CA CASTELSARRASIN

4

 

MEDARD

BAPTISTE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

5

 

ROMAN

MARTIAL

APOGE CYCLISME

6

 

SCHICK

Julien

CA CASTELSARRASIN

7

 

PERRIER

William

U.V.LIMOUSINE

8

 

VARGAS

Gaël

ALBI VELO SPORT

9

 

MAZIN

MICKAEL

US MONTAUBAN

10

 

FLUMIAN

Vincent

CA CASTELSARRASIN

11

 

LANDES

THIBAULT

GSC BLAGNAC

12

 

BLEYS

Lucas

CA CASTELSARRASIN

13

 

LEGRANDOIS

Cédric

USSA PAVILLY BARENTIN

14

 

MALBREIL

Romain

CA CASTELSARRASIN

15

 

HAMEL

Kévin

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

16

 

BOUCHEREAU

Loïc

CA CASTELSARRASIN

17

 

PILLON

Sébastien

UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

18

 

BRUNET

Richard

CA CASTELSARRASIN

 

nocturne de castel 010

En prologue avait lieu une épreuve réservée aux PC et PC open

Classement:

1

SEVERAN

Ludovic

AS MURET C

2

BROSSAIS

LOIC

 AS MURET

3

BANZO

DIMITRI

CV MONTASTRUC

4

VALERY

BENOIT

TOAC

5

DEYMIER

Grégory

AS MURET C

6

STOLL

DYLAN

 

7

ROUZEE

Olivier

VC VERNON

8

LEFEBVRE

Baptiste

GUIDON BIASSAIS

9

LARROZE

Serge

MONTAUBAN CYCLISME FORMATION 82

10

DUDEBAT

WESLEY

VC REOLAIS

11

ELLIS

MATTEW

 

12

PUJOL

Frédéric

AS MURET C

13

MORENO

Sébastien

CA CASTELSARRASIN

14

MAGOT

FRANCK

 VC VARANGEVILLE

15

SIE

Christian

CV MONTASTRUC

16

BLAISON

DIDIER

TOAC

17

GANZA

Ludovic

CA CASTELSARRASIN

18

MARCUS

OLIVIER

TEAM 12

19

SIGAL

NICOLAS

VS ALBI

20

SALTRE

Nicolas

CA CASTELSARRASIN

21

BANZO

MICHAEL

CV MONTASTRUC

22

MAGOT

FRANCK

 VC VARANGEVILLE

23

LOZE

Ludivine

MONTAUBAN CYCLISME FORMATION 82

24

BABEN

François

CA CASTELSARRASIN

25

DEJEAN

Ernest

US FRONTON

26

PRUDHOMME

Bernard

US MONTAUBAN

…. remerciements à Pascal Cazeneuve.

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !