Kevin Besson l’emporte à St Martin de Fressengeas (24)

Dimanche 17 Mai 2015 Circuit de la Queue d’Ane à Saint Martin de Fressengeas (24) Organisation : ECTCC Epreuve 3éme , juniors ,PC Open , PC du Club Victoire de Kévin Besson (EV Bretenoux Biars) 1 BESSON Kévin EV Bretenoux Biars 3ème Catégorie 2 h 27’53 2 LECLERC Nicolas Angouleme Vc 3ème Catégorie 3 BREUX […]

Dimanche 17 Mai 2015

Circuit de la Queue d’Ane à Saint Martin de Fressengeas (24)

Organisation : ECTCC

Epreuve 3éme , juniors ,PC Open , PC du Club

Photo-0021

Victoire de Kévin Besson (EV Bretenoux Biars)

1 BESSON Kévin EV Bretenoux Biars 3ème Catégorie 2 h 27’53
2 LECLERC Nicolas Angouleme Vc 3ème Catégorie
3 BREUX Dimitri U.C.Briviste 3ème Catégorie
4 GEAUJAR Emeric AC Rilhac Rancon 3ème Catégorie
5 GARRAUD Simon EC Trélissac C 24 Junior
6 FONTAGNE Cyril Cc Marmandais 3ème Catégorie
7 DE LAAT Arnaud C.O.Couronne 3ème Catégorie
8 BRONCA Guillaume AC Rilhac Rancon 3ème Catégorie
9 RAYNAUD Loïc C.O.Couronnais Junior
10 BAYNAUD Jean Baptiste VC Naintrée 3ème Catégorie
11 MORIN Alexandre UC Correze 3ème Catégorie
12 DEROO Gaëtan CC Périgueux 3ème Catégorie
13 JENNET Nicolas EC Trélissac C 24 3ème Catégorie
14 RIVET Jean Vincent A.S.St Junien 3ème Catégorie
15 GUERIN Alexandre Cc Marmandais Junior
16 BOISSIERE Antonin SC du Périgord Junior
17 DELMONTEIL Thierry EC Ste Foy PCO D1
18 GUERINEAU Damien Js Asterienne PCO (D1)
19 DE JESUS MARTINS Alvaro Manuel CRC Limoges 3ème Catégorie
20 ROUX Tom G St Martinois 3ème Catégorie
21 BONNET Nicolas Js Asterienne 3ème Catégorie
22 SKUBISZEWSKI VIVIEN U.C.Correze 3ème Catégorie
23 DEBIOSSAT Jacques VC Montois PCO D1
24 DANIEL Jérémy EC Trélissac C 24 PCO D2
Ab LACOMBE Maxime Léo EVCC Bergerac Junior
Ab DUBOST Bernard Rc Mussidan PCO (D2)
Ab MOUYNA Vincent G St Martinois 3ème Catégorie
Ab ARVIS Thomas E-C-Felletin-Ussel Junior
Ab BACLE Jean Luc ACLPB PC0 D2
Ab RAYMONDAUD Fabien A.C.Rilhac Rancon 3ème Catégorie
Ab BALLANGER Patrick A.C. Jarnac Rouillac 3ème Catégorie
Ab OUVRARD Teddy U.A.La Rochefoucauld Junior
Ab LIVERTOUT Clement Angouleme Vc 3ème Catégorie
Ab BLADOU Clément EV Bretenoux biars Junior
Ab GUERIN Jean François VC Aigues mortes PCO D2

Classement , remerciements à Alain Lavignac

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !