Lionel Suhubiette retrouve le chemin de la victoire à Orthez

Samedi 25 Juillet 2015 Grand Prix des Fétes d’Orthez (64) Organisation : UC Orthez Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , Juniors , PC Open Victoire de Lionel Suhubiette (Saint Paul sports) … photo archives GD…. … info Marina Morlaas… 1 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie (Aucune) 1h37min08″ 2 POEYMIROO Kevin PEYREHORADE SC […]

Samedi 25 Juillet 2015

Grand Prix des Fétes d’Orthez (64)

Organisation : UC Orthez

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , Juniors , PC Open

Victoire de Lionel Suhubiette (Saint Paul sports)

Ygos 2015 116

… photo archives GD….

… info Marina Morlaas…

1 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie (Aucune) 1h37min08″
2 POEYMIROO Kevin PEYREHORADE SC 2ème Catégorie (Aucune)
3 SELIVERT Tristan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior (Aucune)
4 GALLES GUILLAUME GRINTA TEAM 2ème Catégorie (Aucune)
5 CAUBARRUS Jérémie SA MAULEON 2ème Catégorie (Aucune)
6 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
7 MAUBEC ARNAUD VC PAU BEARN LES ISARDS 2ème Catégorie (Aucune)
8 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
9 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
10 ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON

2ème Catégorie (Aucune)
11 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
12 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
13 COUSINIE Damien UV MAZAMET 3ème Catégorie (Aucune)
14 DUPONT Sylvain VC TARNOS 2ème Catégorie (Aucune)
15 LAFFITTE Yannick PEYREHORADE SC 2ème Catégorie (Aucune)
16 FERRIERE FABIEN UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
17 DUFFAU Philippe GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
18 DARBO Christophe US DACQUOISE 3ème Catégorie (Aucune)
19 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
20 DOLET Theo US DACQUOISE Junior (Aucune)
21 DURU Jean Paul A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème Catégorie (Aucune)
22 LATREILLE Maxime UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
23 CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET Junior (Aucune)
24 SAUBION Leo UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
25 LATREILLE Ayrton UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
26 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE Pass`Cyclisme Open (D2)
27 FERY Loïc JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 3ème Catégorie (Aucune)
28 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
29 LAMAISON Patrice FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
30 RICAUD Christian EDELWEISS Pass`Cyclisme Open (D2)

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !