Les engagés du GSO cadets de Boulazac

Dimanche 24 Juillet 2016 Souvenir Mélanie Boivineau à Boulazac (24) Finale du GSO Cadets Organisation : CC Périgueux Dordogne Speaker : Pierre Lajarthe … voir article de présentation … Les engagés , remerciements à Dominique Boivineau Prologue minimes , départ à 13 heure 30′ N° Nom Prénom Club Cat 151 COMMERY Mathys CC PERIGUEUX DORDOGNE […]

Dimanche 24 Juillet 2016

Boulazac

Souvenir Mélanie Boivineau à Boulazac (24)

Finale du GSO Cadets

Organisation : CC Périgueux Dordogne

Speaker : Pierre Lajarthe

… voir article de présentation …

Les engagés , remerciements à Dominique Boivineau

Prologue minimes , départ à 13 heure 30′

Nom Prénom Club Cat
151 COMMERY Mathys CC PERIGUEUX DORDOGNE M2
152 ESTEVE Maxime CC PERIGUEUX DORDOGNE M2
153 LOUBRIAT Amelie CC PERIGUEUX DORDOGNE Fem/C1
154 NICOLEAU Louis CC PERIGUEUX DORDOGNE M1
155 SIMON Florine CC PERIGUEUX DORDOGNE Fem/M 2
156 SMITH Johanna CC PERIGUEUX DORDOGNE Fem/M1
157 FAURE Corentin EVCC BERGERAC M1
158 GARCIA Lucas AC MENESPLET M1
159 TOMSKI Paulin AC MENESPLET M1
160 BRIN Arthur AS TESTERINE M1
161 HYVERT Norick AS TESTERINE M2
162 EYMARD Luca VC DU BOURGEAIS M1
163 CHARRIER Nathan VC PAYS DE LANGON M1
164 DOMMAIN Matéo VTT EC GAURIAC M2
165 LAFFINEUR Theo CS CASTELJALOUSAIN M1
166 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE M1
167 BERGAUD Louis UC NANTES ATLANTIQUE M1
168 GUEDON Arthur CYCLO CLUB RIVESALTES M1
169 BOSCHE Orlanne U.C.BRIVISTE Fem/M 2
170 BOISSOU Yannick A.C.RILHAC RANCON M1
171 RETAILLEAU Maxime U.C.CONDAT M1
172 RUCHAUD Clément U.C.CONDAT M1
173 TEXIER Mathieu EC AMBAZAC M2
174 TIONI Yoann EC AMBAZAC M2
175 DESBOURDELLES Maxence U.C.DORACHONNE NORD 87 M1
176 RUMAN Fabian UV PINON ANIZY M2
177 CHARPENTIER Antoine U.C.C.VIVONNE M2

Finale du GSO Cadets , départ à 15 heure 30′

1 CASCARO Arnaud CD Haute-Garonne C2
2 CRESCENCE Théo CD Haute-Garonne C1
3 LALBIN Sacha CD Haute-Garonne C1
4 LORMANT Baptiste CD Haute-Garonne C2
5 PETROLINI Ugo CD Haute-Garonne C2
6 SOULIE Erwan CD Haute-Garonne C2
7 DE VINCENZI Luca CD Lot et Garonne C2
8 FEDRIGO Mathis CD Lot et Garonne C2
9 GUEDON Antoine CD Lot et Garonne C2
10 LANGELLA Lilian CD Lot et Garonne C2
11 LE BOETEZ Clement CD Lot et Garonne C2
12 QUILEZ Corentin CD Lot et Garonne C2
14 BONIFACE Lucas CD Haute-Vienne C2
15 DELALET Maxence CD Haute-Vienne C2
16 FRALIN Jamy CD Haute-Vienne C1
17 GADAUD Maxime CD Haute-Vienne C1
18 HAMON Nicolas CD Haute-Vienne C2
19 TARRADE Mathieu CD Haute-Vienne C2
20 BAREILLE Cedric CD Pyrénées-Atlantique C1
21 CONDE Maxime CD Pyrénées-Atlantique C2
22 CORDEIRO MARQUES Thomas CD Pyrénées-Atlantique C2
23 LEGAGNOA Martial CD Pyrénées-Atlantique C2
24 SAUTEL Jonathan CD Pyrénées-Atlantique C2
25 THARAN Pierre Yves CD Pyrénées-Atlantique C2
26 ALVAREZ Yvann CD Creuse C2
27 BETHENCOURT Nathan CD Creuse C2
28 DUJARDIN Brice CD Creuse C1
29 LINTZ Valentin CD Creuse C1
30 PEYROUX Hugo CD Creuse C2
31 TOURAND Hugo CD Creuse C2
32 BELON Romain CD Charente-Maritime C2
33 BERNARD Mathis CD Charente-Maritime C2
34 BRIVADY Ludovic CD Charente-Maritime C2
35 COLLET Valentin CD Charente-Maritime C2
36 CORVAISIER Antonin CD Charente-Maritime C1
37 HIBBERD George CD Charente-Maritime C2
38 BOUSQUET Justin CD Tarn C1
39 FARAMOND Emile CD Tarn C2
40 LARROQUE Louis CD Tarn C1
41 RAFFANEL Jérémy CD Tarn C2
42 REVELLO Baptiste CD Tarn C1
43 VANDEPITTE Nathan CD Tarn C2
44 BALUHET JOANABAT Paul CD Landes C2
45 BERTRANDE Guillaume CD Landes C1
46 CARREAU Dorian CD Landes C2
47 QUATTRIN Baptiste CD Landes C2
48 TESSIER Vincent CD Landes C2
49 BOUILLAC Brice CD Vienne C1
50 CHARPENTIER Rémi CD Vienne C2
51 ENGEAMMES Antonin CD Vienne C1
52 LAGARDE Baptiste CD Vienne C1
53 ROTH Nathan CD Vienne C1
54 SOLERA Adrien CD Vienne C2
55 CHARLOT Victor CD Gironde C2
56 DURAND Alexandre CD Gironde C1
57 EYMARD Matteo CD Gironde C1
58 LAULLA Fabien CD Gironde C1
59 MOINARDEAU Lucas CD Gironde C1
60 CABRILLAC Thomas CD Dordogne C1
61 CHADOURNE Yann CD Dordogne C2
62 COURRIERE Anthony CD Dordogne C2
63 CUMENAL Lucas CD Dordogne C1
64 FIEFVEZ Jordan CD Dordogne C2
65 GROLIERE Marc Alexandre CD Dordogne C1
66 CLOT Esteban CD Tarn-et-Garonne C2
67 COUTURE Cyril CD Tarn-et-Garonne C2
68 GAULTIER Enzo CD Tarn-et-Garonne C1
69 GAUTIER Guillaume CD Tarn-et-Garonne C1
70 MARTY Damien CD Tarn-et-Garonne C2
71 VIGNAU Mickaël CD Tarn-et-Garonne C2
72 BAUZIL Olivier CD Hautes-Pyerénées C1
73 BOURAHOUI Nicolas CD Hautes-Pyerénées C2
74 CASTELLS Sylvain CD Hautes-Pyerénées C1
75 DUCHEIN Dorian CD Hautes-Pyerénées C2
76 FOUQUET Florian CD Hautes-Pyerénées C2
77 ROMEO Hugo CD Hautes-Pyerénées C1
78 FUSILLER Simon CD Charente C2
79 RAMBEAU Yohan CD Charente C2
80 RETAILLEAU Valentin CD Charente C2
81 SOULLARD Tim CD Charente C2
82 SOURDY Kylian CD Charente C2
83 BELOU Léo CD Lot C1
84 CASSAN Alexandre CD Lot C2
85 DURRIEU Louis CD Lot C2
86 JEAN Mathis CD Lot C1
87 LEPORC Thibaud CD Lot C2
88 PINIER Camille CD Lot C1
89 AITKEN WHITMORE Oliver CD Deux Sèvres C1
90 BARON Quentin CD Deux Sèvres C2
91 CHARPENTIER Theo CD Deux Sèvres C2
92 GAILLARD Matheo CD Deux Sèvres C1
93 MAINGUENAUD Tom CD Deux Sèvres C2
94 GAY Guillaume CD Ariège / Aveyron C2
95 CABROL Nathan CD Ariège / Aveyron C2
96 GAUTIER Kévin CD Ariège / Aveyron C2
97 STEFANSKI Alex CD Ariège / Aveyron C2
98 BENAC Landry CD Corrèze C2
99 CHASSAING Baptiste CD Corrèze C2
100 FARAMOND PESSAYRE Léo CD Corrèze C1
101 MAUREL Benjamin CD Corrèze C2
102 ROY Loic CD Corrèze C2
103 SARLAT Clément CD Corrèze C1

 

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !