Les premiers engagés du prix Mujica à Boulogne sur Gesse - Sud Gironde – CYCLISME

Les premiers engagés du prix Mujica à Boulogne sur Gesse

Dimanche 13 Août 2017

BOULOGNE SUR GESSE (31) , Grand Prix Mujica

Pour les 1,2,3 Juniors et PCO

Club organisateur : ST GO CYCLISTE COMMINGES

40 Trs – 90 Kms

Horaire Dossards : 14 H 30 –

Horaire départ : 15 H 30 –

Les premiers engagés , remerciements à Jean Jacques Ajas et Michel Frostin

Une cinquantaine d’engagés à la clôture des inscriptions

Dossard UCI ID Licence NOM Prénom Equipe Catégorie 

1 10025024869 2231203178 COUTURET Thomas ST GO CYCLISME COMMINGES 1ère
2 10028158171 2231203185 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
3 10025134195 2231203140 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème
4 10008151216 2113021254 JOLIBERT Clément A.V.C.AIX EN PROVENCE 1ère ESP
5 10053173461 2265010208 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass’Cyclisme Open D2
6 10027162307 2265010052 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ESP
7 10026386307 2265010029 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ESP
8 10015454609 2281246206 CARMOUZE Quentin ALBI VELO SPORT 1ère ESP
9 10015454710 2281246205 CERESUELA Mathieu ALBI VELO SPORT 1ère ESP
10 10013730332 2281246171 GABORIAUD Guillaume ALBI VELO SPORT 1ère
11 10027625580 2231025096 MIRANDA Anthony AS MURET C 2ème ESP
12 10028308624 2231069214 LE BRIS Werner AS VILLEMUR 3ème ESP
13 10026565654 2231069201 VACCHER Fabien AS VILLEMUR Pass’Cyclisme Open D1
14 10026377718 1554002031 MICHLER Jonathan ASPTT NANCY 1ère
15 10048944160 0264311198 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS Pass’Cyclisme Open D2
16 10024821977 2282043131 BLEYS Lucas CA CASTELSARRASIN 2ème
17 10014320113 2282043018 CABANEL Thomas CA CASTELSARRASIN 1ère ESP
18 10014168044 2282043301 LHUILIER Simon CA CASTELSARRASIN 1ère ESP
19 10014316069 2282043175 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème ESP
20 10024930192 2282043182 MAZIN Anthony CA CASTELSARRASIN 3ème
21 10011015342 1330018298 SAINT GUILHEM Thibaud CALVISSON VTT 2ème ESP
22 10012452255 0247207218 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème
23 10011706870 0224258139 COMET Pierre CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère
24 10025305765 2246046072 BESSON Kévin EV BRETENOUX BIARS 2ème
25 10012861574 0224260052 SZEWE Patrick EVCC BERGERAC 1ère
26 10013885734 0264318048 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème
27 10024052849 2231356008 REBOLLO Vivien GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE Pass’Cyclisme Open D1
28 10014947680 2231053109 CAZABAN Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ESP
29 10013754277 2231053082 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP
30 10027819075 2231053548 GUILHAUMON Benoît GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior J2
31 10025188456 2231053604 MENIN Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ESP
32 10014318190 2231053650 MONCASSIN Maxence GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP
33 10014951926 2231053542 ROSSINI Quentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP
34 10007504649 2231053335 VERARDO Yoan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère
35 10014462074 1845083592 BENARFA Rémi GUIDON CHALETTOIS 1ère
36 10013885633 2231352007 MASSAT Max PAYNAME S.C. 2ème
37 10006581432 2231352008 MAZIN Michael PAYNAME S.C. 2ème
38 10024839862 2231352006 PILLON Sébastien PAYNAME S.C. 1ère
39 10013014148 0224265062 SOUBES Yohan SA MUSSIDAN 1ère
40 10026714184 2281013119 PUTIGNY Bertrand ST JUERY OLYMPIQUE 1ère
41 10013749833 2016205091 CAPOT Lucien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère ESP
42 10025604849 2282077117 QUAGHEBEUR Quentin US MONTAUBAN 3ème
43 10025136724 2282077137 RELLIER Florimond US MONTAUBAN 2ème
44 10059926378 2282077153 WOZNIAK Szymon US MONTAUBAN 2ème
45 10014944246 2281031130 BROSSAIS Julien UV MAZAMET 3ème ESP
46 10025953443 2281031131 BROSSAIS Loïc UV MAZAMET Pass’Cyclisme Open D2
47 10014315362 2281031137 LAPORTE Benjamin UV MAZAMET 1ère ESP
48 10015451878 2281031099 LOUBEAU Guillaume UV MAZAMET 2ème ESP
49 10025848056 0264330176 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème
50 10025756615 2282320009 GANZA Ludovic VELO SPORT MONTALBANAIS Pass’Cyclisme Open D1


Laisser un commentaire

Les champs marqués (*) sont requis.