Les engagés de Saint Projet-Saint Constant (16)

Dimanche 8 Avril : 2ème prix élite Saint Projet-Saint Constant (16) Epreuve élite nationale Organisation : UA La Rochefoucauld Speakers: Roland BISSIRIEX – Didier RENOU Vous pouvez consulter tous les détails de la course , en cliquant ICI Les engagés , remerciements à Bernard Périllaud DELETANG Alexandre 1ere Creuse Oxygène AMAND Manuel 1ere Creuse Oxygène […]

Dimanche 8 Avril : 2ème prix élite Saint Projet-Saint Constant (16)
Epreuve élite nationale
Organisation : UA La Rochefoucauld
Speakers: Roland BISSIRIEX – Didier RENOU

Vous pouvez consulter tous les détails de la course , en cliquant ICI

Les engagés , remerciements à Bernard Périllaud

DELETANG Alexandre 1ere Creuse Oxygène
AMAND Manuel 1ere Creuse Oxygène
AUMEUNIER Lucas 2e Creuse Oxygène
PINEAU Clément 2e Océane TOP 16
LE HENAFF Romain 1ere Océane TOP 16
MIRANDA Anthony 1ere Océane TOP 16
MOULIN Aurélien 1ere Océane TOP 16
DESLANDES Vadim 1ere Océane TOP 16
FIEFVEZ Rudy 1ere Océane TOP 16
BAUCHAUD Arthur 2e Océane TOP 16
MORICHON Mathieu 1ere Océane TOP 16
PAGNAT Alexandre 2e Océane TOP 16
LAPIERRE Louis 1ere Océane TOP 16
LECLERC Nicolas 1ere Océane TOP 16
BELLICAUD Jérémy 1ere Océane TOP 16
SAINT MARTIN Clément 1ere Océane TOP 16
NADON Ludovic 1ere Océane TOP 16
DELOMME Damien 1ere Océane TOP 16
DILIGEART Aléxis 1ere Océane TOP 16
CAPOT Lucien 1ere Océane TOP 16
RANSINANGUE Julien 2e VC Charente Océan
PERROCHEAU Willy 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
LARPE Killian 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
PETITEAU Valentin 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
LAMY Antoine 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
FAYETTE Pierre Andé 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
BLANCHAIN David 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
ABISROR Jacques 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
BAZIN Clément 1ere APOGE Cycliste – Team U Cube 17
CLEMENT Erwan 2e Sud-Ouest Cyclisme Formation
FRACASSO Raphael 2e Sud-Ouest Cyclisme Formation
VAN NIEKERK Morné 1ere Sud-Ouest Cyclisme Formation
VILLETTE Florian 1ere Sud-Ouest Cyclisme Formation
ACOSTA Thomas 1ere Sud-Ouest Cyclisme Formation
PACOURET Amaury 1ere Sud-Ouest Cyclisme Formation
GREEN Thomas 1ere Sud-Ouest Cyclisme Formation
ALLIN Antoine 1ere CC Périgueux Dordogne
LAMY Antoine 1ere CC Périgueux Dordogne
CLUZAN PRINCE Morgan 2e CC Périgueux Dordogne
MENGES Franck 2e CC Périgueux Dordogne
MESPOULEDE Jean 1ere CC Périgueux Dordogne
CHAMBET Priscillien 1ere CC Périgueux Dordogne
LAPOUGES Damien 1ere CC Périgueux Dordogne
CARLI Valentin 1ere CC Périgueux Dordogne
RENAULT Lucas 1ere CC Périgueux Dordogne
BESSON Kévin 1ere CC Périgueux Dordogne
BENEYROL Jérémy 1ere Team Cycliste Périgord 24
LEFEBVRE Aurélien 2e Team Cycliste Périgord 24
PASQUET Aurélien 1ere Team Cycliste Périgord 24
AUSSEL Julien 1ere Team Cycliste Périgord 24
CREMA Pierre 1ere Team Cycliste Périgord 24
SOUBES Yohan 1ere Team Cycliste Périgord 24
HERBRETEAU Loic 1ere CC Marmandais
SANVICENTE Lilian 1ere CC Marmandais
PASQUET Audric 1ere CC Marmandais
SAN ROMAN Lucas 1ere CC Marmandais
LATREILLE Ayrton 2e Lescar VS
GUILLEM Louis 2e Lescar VS
AGUT Maxime 1ere Lescar VS
LAVIGNE Baptiste 1ere Lescar VS
CARMOUZE Quentin 2e Lescar VS
BRISMONTIER Nicolas 1ere Lescar VS
CHABERT VEAU Christophe 2e Lescar VS
LAGNET Gari 1ere Lescar VS
COMET Pierre 2e Lescar VS
OUVRARD Kévin 1ere Team Poitou
BARRET Jérémy 2e Team Poitou
CARDINEAU Frédéric 2e Team Poitou
ABRAMOV Nikita 1ere Team Poitou
DUVERGER Romain 1ere Team Poitou
LEBON Victor 2e Team Poitou
CHAUMET Arnaud 1ere V. Naintré
EPRINCHARD Rémi 2e UCC Vivonne
BARRY David 2e UV Limoges – Team U87
GERBAUD Guillaume 1ere UV Limoges – Team U87
CAUDOUX Alexandre 1ere UV Limoges – Team U87
AUDIDIER Etienne 1ere UV Limoges – Team U87
GINESTET Ugo 2e GSC Blagnac Vélo Sport 31
LE COURT DE BILLOT Olivier 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
ROSSINI Quentin 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
MONCASSIN Maxence 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
BENNETT Stéfan 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
TROY Arthur 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
NEBOIT Romain 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
CAMPISTROUS Romain 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
URRUTY Maxime 1ere GSC Blagnac Vélo Sport 31
CARR Simon 1ere Occitane Cyclisme Formation
BUISSON Corentin 1ere Occitane Cyclisme Formation
BUISSON Julien 1ere Occitane Cyclisme Formation
POULHIES Stéphane 1ere Occitane Cyclisme Formation
THOMAS Adrien 1ere Occitane Cyclisme Formation
GABORIAUD Guillaume 1ere Occitane Cyclisme Formation
GOUBERT Jean 1ere Occitane Cyclisme Formation
PUTIGNY Bertrand 2e Occitane Cyclisme Formation
MATONTI Théo 1ere Occitane Cyclisme Formation
LARPE Mickael 1ere US Montauban
FERRON Valentin 1ere Vendée U Pays de la Loire
COUTURET Thomas 1ere VS Hyerois
DAUDIN GUENEGOU Franck 1ere CG Orléans Loiret
100

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !