Peu d’engagés à Saint Barthélémy de Bellegarde

Dimanche 26 Août 2018 Prix des Fêtes de Saint Barthélémy de Bellegarde (24) Organisation : CC Périgueux Dordogne Speaker: Pierre Lajarthe SAINT BARTHELEMY DE BELLEGARDE , écoles de vélo (départs à partir de 13 heure 45′)+ PC, PCO (départs à partir de 15 heure 30′) LISTE DES ENGAGEMENTS , remerciements à Dominique Boivineau Ecoles de […]

Dimanche 26 Août 2018
Prix des Fêtes de Saint Barthélémy de Bellegarde (24)
Organisation : CC Périgueux Dordogne
Speaker: Pierre Lajarthe

SAINT BARTHELEMY DE BELLEGARDE , écoles de vélo (départs à partir de 13 heure 45′)+ PC, PCO (départs à partir de 15 heure 30′)
LISTE DES ENGAGEMENTS , remerciements à Dominique Boivineau

Ecoles de vélo

N° Nom Prénom Club Cat
1 ESPERON Florian UC MONTPON M2
2 BOULANGER RYBAK Maxence CC ABZAC M2
3 DUPIN Mathieu VC STE LIVRADE M2
4 LAURIERE Matei CC ABZAC M1
5 SIMON Lucas JS ASTERIENNE M1
6 LOBRE Heloïse CC MARMANDAIS M1
7
11 CARREAU Thomas CC PERIGUEUX D B2
12 CARREY Axel CC PERIGUEUX D B2
14 LACOUR PENTECOTE Maxence CC PERIGUEUX D B2
15 OUNNAS Shaima CC PERIGUEUX D B2
16 PERRIER Enzo CC PERIGUEUX D B2
17 JOBIT Yanis T C CHATEAUBERNARD B2
18 DENECHAUD Noa A C 4 B B2
19 JABOUINA Lucas US RAUZAN B2
20 FRANCAIS Matthis CC ABZAC B2
21
25 BERNAGAUD Elisa US RAUZAN B2
26 DUPIN Melanie VC STE LIVRADE B2
27 BOULANGER RYBAK Celia CC ABZAC B1
28
32 DESAUTY Clovis CC PERIGUEUX D B1
33 LAUR Diego CC PERIGUEUX D B1
34 MASSAROTTO Enzo JS ASTERIENNE B1
35 BOISDON Mathis MERIGNAC VC B1
36 LOBRE Grégory CC MARMANDAIS B1
37
41 BERCOUZAREAU Alexis CC PERIGUEUX D Pup2
42 CONSTANT Loukas CC PERIGUEUX D Pup2
43 ESTEVE Mathys CC PERIGUEUX D Pup2
44 JOBIT Kylian T C CHATEAUBERNARD Pup2
45 DIAS DA COSTA Mathys UC MONTPON Pup2
46 LAURIERE Stefan Daniel CC ABZAC Pup2
47 MAUGENET Alban CC MARMANDAIS Pup2
48
50 JEAMMET Clemence CC PERIGUEUX D Pup2
51 LESCHAEVE Florine CC PERIGUEUX D Pup2
52
56 DESAUTY Aymeric CC PERIGUEUX D Pup1
57 DUBREUIL Thibault CC PERIGUEUX D Pup1
58 MAZEAU Maxime CC PERIGUEUX D Pup1
59 ZERBATO Etienne CC PERIGUEUX D Pup1
60 LAMIRAUD Mael JS ASTERIENNE Pup1
61 SIMON Noa JS ASTERIENNE Pup1
62 BOCQUIER Maxence JS ASTERIENNE Pup1
63 DUMAS MADRAZO Louis UC MONTPON Pup1
64 ESPERON Angelo UC MONTPON Pup1
65 ZINTCHOUK Alexandre UC MONTPON Pup1
66 CHORT Etienne US RAUZAN Pup1
67 PUBERT Clement US RAUZAN Pup1
68

71 GUINOT CHABROL Maxime CC PERIGUEUX D Pou2
72 LEON Clement CC PERIGUEUX D Pou2
73 OUNNAS Ali CC PERIGUEUX D Pou2
74 BONNERON Nathan CC ABZAC Pou1
75
77 DUREY Louis EVCC BERGERAC PL
78 BOCQUIER Martin JS ASTERIENNE PL
79 GHERGORI Clement CC ABZAC PL
80 BOISDON Quentin MERIGNAC VC PL
81

PC PCO NL

N° Nom Prénom Club Cat
1 DUPIN Fabien VC STE LIVRADE PCO/D1
2 TEYSSIER Frederic VC BAZAS/BERNOS B PCO/D1
3
21 GILLY David RC MUSSIDAN PCO/D2
22 COURNARIE Bruno UC LE HAILLAN SM PCO/D2
23
41 VERMOOTE Bernard EC FOYENNE PCO/D3
42 PUYASTIER Thierry RC MUSSIDAN PCO/D3
43 BOISDON Stephane MERIGNAC VC PCO/D3
44 BERNAGAUD Thierry US RAUZAN PCO/D3
45
71 BERTIN Pascal EC FOYENNE PCO/D4
72 GAUTHIER Christian AL GOND PONTOUVRE AR/D4
73

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !