Résultats des épreuves d’Arengosse (40)

Une quarantaine de juniors-séniors et une trentaine de cadets ont participé à ces épreuves d’Arengosse…

Jeudi 15 Août 2019

Prix LOUS SACCULES à ARENGOSSE

Organisation : CA Morcenais
Résultats Stéphanie Carrasco , merci !

RESULTAT CADET

Cliquez sur l’image ci dessous pour accéder aux photos de Philippe Beaugier

1 LEGAGNOA  JORDAN UC ORTHEZ

2 GALLO AURELIEN SA MAULEON

3  TATER ETIENNE VC LANGON

4 RENOUX MAXIME A BAYONNAIS

5 FARAMOND TOM ST JUERY 

6 BROUSSE MATHIEU CAM BORDEAUX

7 BIBEN PAUL VC NAY

8 TIRCAZES FLORIAN VC NAY

9 LAGRAVE DORIAN PAU VELO 64

10 LABORDE JEAN BAPTISTE VC SALIES

11 VIERGE MATEO A BATONNAIS

12 ETCHEGARAY ESTEBAN SA MAULEON

13 GRATIEN NICOLAS VC SALIES

14 LACOSTE THEO VC SALIES

15 FERNADE ADRIEN ST PAUL SPORT

16 DEVAUX CORENTIN VC NAY

17 MILOUA LISA VC NAY 

18 LABORDE MANON PAU VELO 64

19 BASCOU ADRIEN PAU VELO 64

20 NAVARRET CHRISTINE CA MORCENX

SENIORS 2ème, 3ème catégorie, PC Open et juniors:

Cliquez sur l’image ci-dessous pour accéder à la galerie de Philippe Beaugier

1 SELIVERT FABIEN SC SERRES CASTET

2 FREDIGO MATHIS PAU VELO 64

3 TAUZIA DAVID STADE MONTOIS

4 LOCARDEL ROMAIN PAU VELO 64

5 MAULEZUN KEVIN US BOUSCAT

6 GABASTON REMY STADE MONTOIS

7 SELIVERT REMY SC SERRES CASTET 

8 LEGAGNOA MARTIAL LESCAR VS

9 GALLO MATTHIEU SA MAULEON

10 GLACIAL NICOLAS HYERE

11 CLEMENT ROMAIN BAZAS BERNOS

12 PELLIER PIERRE MATTHIEU USP ISSORIENNE

13 LACLOTTE FLORENT TEAM FARGUES

14 CRAPARD ERIC VC FONTAINEBLEAU

15 LATOUR FLORENT TEAM U CUBE 17

16 GONZALEZ YANN CC MARMANDE

17 MOUCHEZ CYRIL STADE MONTOIS

18 SUHUBIETTE LIONEL ST PAUL SPORT

19 GAUDICHAUD MATTHIEU UVCA 3

20 CAUPE DAMIEN PEDALE DALSACE

21 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOIS

22 BETOUGT SUIRE CLEMENT MERIGNAC VC

23 DEUS ALEXIS US BOUSCAT

24 BEYRIE FLAVIEN STADE MONTOIS 

25 GILL LUCAS UC GRADIGNAN

26 IGNACE ALAIN UC ARCACHON

27 GALLO FABIEN SA MAULEON

28 LARRUE JEAN FREDERIC VC MONTOIS

29 SBRIZZI FABIEN CC MARMANDE

30 GONSARD MAXIME UC MONTGESNOIS

31 CESCHIN LUDOVIC A BAYONNAIS

32 LARRUE BENJAMIN VC MONTOIS

33 DELMAS VINCENT A BAYONNAIS

34 MACE XAVIER PARIS CYCLISTE

35 LABEIG FRANCK ST PAUL SPORT

36 ALHAITZ DAMIEN STADE MONTOIS

37 VERRIER STEPHANE VC SALIES

38 MALIGNO ENZO AS FONTAINE

39 GARROS NICOLAS STADE MONTOIS

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !