Le Prix du Jambon à Arzacq(64) pour Kevin Soust

Samedi 15 Mars 2014 Prix du Jambon de Bayonne , Salies de Béarn-Arzacq Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , Juniors , PC Open Organisation : VC Salisien La victoire à Kevin Soust (VC Nay)   ………..photo archives GD……… Classement :… source VC Nay 1 SOUST Kevin VC NAYAIS 2 BARTHE Cyril UC ORTHEZIENNE 3 […]

Samedi 15 Mars 2014

Prix du Jambon de Bayonne , Salies de Béarn-Arzacq

Epreuve ouverte aux 2éme , 3éme , Juniors , PC Open

Organisation : VC Salisien

La victoire à Kevin Soust (VC Nay)

Trophée de l'Essor 2014 (2) 015_Fotor

 

………..photo archives GD………

Classement :… source VC Nay

1 SOUST Kevin VC NAYAIS
2 BARTHE Cyril UC ORTHEZIENNE
3 GUIRLE ARNAUD AVIRON BAYONNAIS
4 ROUSSEAU Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME
5 PERILLAUD David U.A.LA ROCHEFOUCAULD
6 ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON
7 LASPLACES Mathieu PEYREHORADE SC
8 LIBERGE Christophe FC OLORONAIS
9 RUBIO Philippe FC OLORONAIS
10 ANE Hugues ST GO CYCLISME COMMINGES
11 RODRIGUES Nicolas AVIRON BAYONNAIS
12 BOCK Benoît VC SALISIEN
13 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE
14 LAFFONT Rémi AC BAGNERES DE BIGORRE
15 GLACIAL Nicolas LA BICYCLETTE DE MAURE
16 CARLET Pierre VC PAU BEARN LES ISARDS
17 LAVERGNE Robin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
18 BAILLY Jérémie UC ORTHEZIENNE
19 MALLET Florian ST GO CYCLISME COMMINGES
20 BOUVERET Antoine STADE MONTOIS CYCLISME
21 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS
22 MAUBEC ARNAUD VC PAU BEARN LES ISARDS
23 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN
24 LUCHILO Denis SA MAULEON
25 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE
26 CAUHAPE Jean Yves VC NAYAIS
27 CANDEBAT Renaud REVEL SC
28 ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS
29 TISNE Sylvain CS CASTELJALOUSAIN
30 BATTOUE Claude UC LAVEDAN
31 DE BILBAO Xabi AVIRON BAYONNAIS
32 BENQUET Maxime SC DE SERRES CASTET
33 LAPOUBLADE BAPTISTE AVIRON BAYONNAIS
34 GUILLEM Benoit VC NAYAIS
35 SAMARAN Bastien UV LOURDES
36 MILLON Cédric LA BICYCLETTE DE MAURE
37 DELMAS Vincent VC TARNOS
38 DERRIEN Philippe VC SALISIEN
39 BEZIAT Laurent UV LOURDES
40 RECONDO Clément UC ORTHEZIENNE
41 GOUANELLE thierry UC AIRE BARCELONNE
42 CASANOVA Christophe UC AIRE BARCELONNE
43 VERRIER STEPHANE VC SALISIEN
44 LE GUELAFF Christophe UC ORTHEZIENNE
45 GRAS Lionel AC BAGNERES DE BIGORRE
46 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS
47 LALANNE SEBASTIEN US DACQUOISE
48 JOSEPH Dorian AVIRON BAYONNAIS
49 DUPONT Sylvain VC TARNOS
50 JEANNEAU Sébastien UC ORTHEZIENNE
51 CAZAUX Baptiste UC LAVEDAN
52 DARBO Christophe US DACQUOISE
53 JOUHET Guilhem VC NAYAIS
54 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE
55 BINET Benjamin VC NAYAIS
56 LAVIGNE BAPTISTE U.C . ORTHEZ
57 LAMAISON Patrice FC OLORONAIS
58 LAFFITTE YANNICK PEYREHORADE SC
59 DUPRAT LAURENT STADE MONTOIS CYCLISME
60 SAINT JOURS ALEXIS VC SALISIEN
61 DHOYER Vincent UV LOURDES

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !