Tom Chadirac et François Babin vainqueurs à Marmont Pachas

MARMONT PACHAS DIMANCHE 02 JUILLET GRAND PRIX DES JEUNES Organisation : AS Le Passage Résultats , remerciements Pierre Péberay MINIMES Cliquez sur la photo ci dessous pour accéder à la galerie signée Thierry Bernagaud 1 CHADIRAC Tom VELO SPORT MONTALBANAIS 2 LAPOUGE LOYZANCE Romain CAM BORDEAUX 3 PASTUREL Marin AS LE PASSAGE CYCLISME 4 LAHON […]

MARMONT PACHAS
DIMANCHE 02 JUILLET

GRAND PRIX DES JEUNES

Organisation : AS Le Passage

Résultats , remerciements Pierre Péberay

MINIMES

Cliquez sur la photo ci dessous pour accéder à la galerie signée Thierry Bernagaud

DSC00925

1 CHADIRAC Tom VELO SPORT MONTALBANAIS
2 LAPOUGE LOYZANCE Romain CAM BORDEAUX
3 PASTUREL Marin AS LE PASSAGE CYCLISME
4 LAHON Rick Stephane UC ORTHEZIENNE
5 GRELLIER Mathis CS CASSENEUIL
6 BLONDEL Damien VC PAYS DE LANGON
7 DUNOGIER Theo EVCC BERGERAC
8 LANGELLA Lenaic CC MARMANDAIS
9 FAURE Corentin EVCC BERGERAC
10 MARCOU Louis US Rauzan
11 PLAISIR Alban EVCC BERGERAC
12 NAY Baptiste GS MARTIN
13 GUILLOT Alan CC MARMANDAIS

CADETS ,SUPPORT CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL

Cliquez sur l’image ci dessous pour accéder à la galerie signée Thierry Bernagaud

19787118_1697805776926819_4612885614334150287_o

Photo FB Thierry Bernagaud , podium championnat du Lot et Garonne cadets

1 BABIN Francois VC STE LIVRADE
2 SALLES Martin AS TESTERINE
3 DORIGNAC Enzo US BOUSCATAISE
4 PONS Quentin CC MARMANDAIS
5 SAINT SEVER Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME
6 NARDI Théo EAUZE OLYMPIQUE
7 LECERF Clement AS LE PASSAGE CYCLISME
8 NAY Maxime GS MARTIN
9 MOINARDEAU Lucas ANGOULEME VELO CLUB
10 FROMI Rayan VC STE LIVRADE
11 PREVITALI Pierre EAUZE OLYMPIQUE
12 AMBROSINO Enzo MERIGNAC VC
13 BERNAGAUD Mathieu US RAUZAN
14 MESSEGUE Quentin AS LE PASSAGE CYCLISME
15 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS
16 BERNAGAUD Alexis US RAUZAN
17 ROMMENS Khelyan EVCC BERGERAC
18 COUDRAY Nolan US RAUZAN
19 MAUGENET Elian CC MARMANDAIS
20 CASADO Leo US RAUZAN
21 MORAND Corentin GUIDON AGENAIS

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL (47) CADETS

1 BABIN Francois VC STE LIVRADE
2 PONS Quentin CC MARMANDAIS
3 LECERF Clement AS LE PASSAGE CYCLISME
4 FROMI Rayan VC STE LIVRADE
5 MESSEGUE Quentin AS LE PASSAGE CYCLISME
6 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS
7 MAUGENET Elian CC MARMANDAIS
8 MORAND Corentin GUIDON AGENAIS

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !