Theo Crescence gagne la 1ere étape de la Vuelta Bajo Aragon

Vendredi 4 Août 2017 Info , source Xavier Marie Theo Crescence gagne la 1ere étape de la Vuelta Bajo Aragon Cadets  Et Theo Bacco leader du classement par points MAELLA(Esp).XXXIV Vuelta Al Bajo Aragon Cadets. 1° étape CLM Individuel 2km.Vendredi 4 août 2017 1 73 CRESCENCE,Theo CAD-2 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:16-24 2 189 SQUIRE,Ben CAD-2 […]

Vendredi 4 Août 2017

Info , source Xavier Marie

Theo Crescence gagne la 1ere étape de la Vuelta Bajo Aragon Cadets 

Et Theo Bacco leader du classement par points

MAELLA(Esp).XXXIV Vuelta Al Bajo Aragon Cadets. 1° étape CLM Individuel 2km.Vendredi 4 août 2017

1 73 CRESCENCE,Theo CAD-2 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:16-24
2 189 SQUIRE,Ben CAD-2 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:19-06 3 seg.
3 25 ROSAL,JUANJO CAD-2 AUTOCARS SAGALES 00:03:20-31 4 seg.
4 76 BACCO,Theo CAD-2 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:22-53 6 seg.
5 1 VAN DYCK,Jarne CAD-2 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:22-74 6 seg.
6 190 NONNEMAN,Maxim CAD-2 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:23-62 7 seg.
7 146 COLL,JAUME CAD-2 VICENC REYNES C.C. 00:03:23-87 7 seg.
8 102 HIGUITA,Johnatan CAD-2 BAJO ARAGON 00:03:24-03 8 seg.
9 139 EDO,GERARD CAD-2 TREK-QUADIS 00:03:24-07 8 seg.
10 * 28 GILABERT,ARNAU CAD-1 AUTOCARS SAGALES 00:03:25-35 9 seg.
10 * 17 BENNASSAR,FRANCESC CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:25-35 9 seg.
12 137 VIVIAN,LUIS CAD-2 TREK-QUADIS 00:03:26-00 10 seg.
13 151 MARTIN,JOSE MARIA CAD-2 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:26-11 10 seg.
14 26 JAIME,POL CAD-2 AUTOCARS SAGALES 00:03:26-19 10 seg.
15 34 CANO,JUAN DIEGO CAD-2 VALVERDE TEAM 00:03:26-45 10 seg.
16 67 RODRIGUEZ,MIGUEL CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:26-55 10 seg.
17 194 BEECKMAN,Brent CAD-2 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:26-68 10 seg.
18 88 GAUTIER,Guillaume CAD-2 CA CASTELSARRASIN 00:03:27-25 11 seg.
19 62 LILLO,DIEGO CAD-2 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:27-50 11 seg.
20 3 MARTENS,Daan CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:27-52 11 seg.
21 58 ROMERO,MANUEL CAD-2 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:27-66 11 seg.
22 74 SALVAN,Thibault CAD-2 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:27-78 11 seg.
23 91 ALMANSA,Clement CAD-2 CA CASTELSARRASIN 00:03:27-97 11 seg.
24 165 IBAÑEZ,ALVARO CAD-2 ECOTISA-GOERNA 00:03:28-22 12 seg.
25 138 LAMELA,JAVIER CAD-2 TREK-QUADIS 00:03:28-37 12 seg.
26 75 LALBIN,Sacha CAD-2 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:28-39 12 seg.
27 4 DHONDT,Dante CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:28-48 12 seg.
28 41 BOFILL,GERARD CAD-2 CORVI/TOT-NET 00:03:28-52 12 seg.
29 93 GRANENKAMP,VICENT CAD-1 GRUPO SIME-RH 00:03:28-60 12 seg.
30 57 TERCERO,FERNANDO CAD-2 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:28-95 12 seg.
31 115 GARCIA,RAUL CAD-2 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:29-17 13 seg.
32 92 SOLER,CARLOS CAD-2 GRUPO SIME-RH 00:03:29-20 13 seg.
33 79 TOMAS,JOSEP CAD-2 ESET – VALENCIA ESPORTS 00:03:29-47 13 seg.
34 33 PEREZ,ALBERTO CAD-2 VALVERDE TEAM 00:03:29-53 13 seg.
35 107 GONZALEZ,ALEJANDRO CAD-2 CARTAGENA – AROCAM 00:03:29-77 13 seg.
36 27 MONSERRATE,POL CAD-2 AUTOCARS SAGALES 00:03:29-87 13 seg.
37 18 MURLA,ANDREU CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:30-16 14 seg.
38 9 BENEIT,PEDRO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:30-47 14 seg.
39 78 GRIMAUD,Sebastien CAD-1 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:30-83 14 seg.
40 191 VAN DE VELDE,Senne CAD-1 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:31-02 15 seg.
41 195 VAN PETEGEM,Axandre CAD-1 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:31-23 15 seg.
42 86 THOUEIL,Alexis CAD-1 CA CASTELSARRASIN 00:03:31-26 15 seg.
43 42 ROBLES,ALVARO CAD-2 CORVI/TOT-NET 00:03:31-69 15 seg.
44 155 SANCHEZ,JUAN CAD-2 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:31-77 15 seg.
45 161 ISACH,BERNAT CAD-2 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:32-15 16 seg.
46 30 BENEITO,JOSEP CAD-1 AUTOCARS SAGALES 00:03:32-25 16 seg.
47 15 GARCIA,YOSU CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:32-31 16 seg.
48 65 TORRELA,ALVARO CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:32-52 16 seg.
49 171 SEGUIN,JORGE CAD-1 ECOTISA-GOERNA 00:03:32-66 16 seg.
50 50 MENDOZA,LUIS MIGUEL CAD-2 U.C.FUENLABRADA 00:03:33-32 17 seg.
51 152 BARO,MANUEL JESUS CAD-2 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:33-34 17 seg.
52 45 GOMEZ,DAVID CAD-2 CORVI/TOT-NET 00:03:33-83 17 seg.
53 85 DELMAS,Theo CAD-2 CA CASTELSARRASIN 00:03:34-39 18 seg.
54 29 MUÑOZ,FRANCISCO CAD-2 AUTOCARS SAGALES 00:03:34-46 18 seg.
55 20 ROBERTO,ALEJANDRO CAD-2 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:34-53 18 seg.
56 100 LOPEZ,RAUL CAD-2 BAJO ARAGON 00:03:34-61 18 seg.
57 101 JARIOD,JAVIER CAD-2 BAJO ARAGON 00:03:34-62 18 seg.
58 5 EECKHOUT,Emile CAD-2 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:34-64 18 seg.
59 60 ALVAREZ,ANGEL CAD-2 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:34-69 18 seg.
60 69 MORALES,ADRIA CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:34-90 18 seg.
61 2 STEVENS,Daan CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:34-95 18 seg.
62 111 VALERA,DAVID CAD-2 CARTAGENA – AROCAM 00:03:35-55 19 seg.
63 61 DE LAMO,ANGEL CAD-2 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:35-74 19 seg.
64 * 192 VAN DEN BORRE,Arnout CAD-2 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:35-80 19 seg.
64 * 16 FUENTES,GUILLEM CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:35-80 19 seg.
66 7 DE POOTER,Dries CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:35-87 19 seg.
67 12 LOZANO,ANTONIO CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:35-96 19 seg.
68 31 SANCHEZ,BLAI CAD-2 AUTOCARS SAGALES 00:03:36-04 20 seg.
69 52 FERNANDEZ,VICTOR CAD-2 U.C.FUENLABRADA 00:03:36-09 20 seg.
70 114 JUAREZ,CRISTIAN CAD-2 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:36-15 20 seg.
71 160 MOYA,SERGI CAD-2 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:36-34 20 seg.
72 142 GORDILLO,ABEL CAD-1 TREK-QUADIS 00:03:36-36 20 seg.
73 166 ALDEA,ALEJANDRO CAD-1 ECOTISA-GOERNA 00:03:36-43 20 seg.
74 19 MOYA,ALBERT CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:36-45 20 seg.
75 68 PALOMEQUE,IVAN CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:36-50 20 seg.
76 72 CHULVI,CARLES CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:36-63 20 seg.
77 117 GALLEGO,ADRIAN CAD-2 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:36-94 20 seg.
78 145 BOSCH,JAUME CAD-2 VICENC REYNES C.C. 00:03:36-98 20 seg.
79 87 SANSEGOLO,Tristan CAD-1 CA CASTELSARRASIN 00:03:37-04 21 seg.
80 113 RAMADA,MIGUEL CAD-2 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:37-17 21 seg.
81 136 GARCIA,ANDRES CAD-1 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:03:37-23 21 seg.
82 158 FERRER,ADRIAN CAD-1 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:37-31 21 seg.
83 59 PORTILLO,MIGUEL CAD-1 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:37-42 21 seg.
84 36 MARIN,JUAN CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:37-90 21 seg.
85 164 IBAÑEZ,PAU CAD-1 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:38-15 22 seg.
86 193 DE SCHRIJVER,Bjarne CAD-2 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:38-33 22 seg.
87 140 PALLAS,MARTI CAD-2 TREK-QUADIS 00:03:38-54 22 seg.
88 35 PARDO,SALVADOR CAD-2 VALVERDE TEAM 00:03:38-75 22 seg.
89 43 TORRENT,PAU CAD-1 CORVI/TOT-NET 00:03:38-98 22 seg.
90 179 COLLADO,JOSE VICENTE CAD-1 TEAM BILOX 00:03:38-99 22 seg.
91 6 GEUKENS,Wout CAD-2 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:39-05 23 seg.
92 94 MURCIA,EMILIO CAD-2 GRUPO SIME-RH 00:03:39-10 23 seg.
93 132 CRAVIOTTO,RAUL CAD-2 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:03:39-45 23 seg.
94 51 PATIÑO,MIGUEL CAD-2 U.C.FUENLABRADA 00:03:39-57 23 seg.
95 10 VILLAVERDE,JOEL CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:39-94 23 seg.
96 181 NAHARRO,JOSE ANTONIO CAD-2 TEAM BILOX 00:03:39-99 23 seg.
97 23 GRAU,PAU CAD-2 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:40-04 24 seg.
98 97 MARTINEZ,JAVIER CAD-2 GRUPO SIME-RH 00:03:40-34 24 seg.
99 96 NIETO,IGNACIO CAD-2 GRUPO SIME-RH 00:03:40-39 24 seg.
100 172 NAVARRO,JOSE MANUEL CAD-1 ECOTISA-GOERNA 00:03:40-41 24 seg.
101 143 MARIN,JOAN CAD-1 TREK-QUADIS 00:03:40-43 24 seg.
102 198 CHELIZ,BLAS CAD-2 VIVE -CLUB CICLISTA OSCEN 00:03:40-53 24 seg.
103 54 YAGüE,JOSE CARLOS CAD-2 U.C.FUENLABRADA 00:03:40-60 24 seg.
104 150 RODRIGUEZ,PABLO CAD-2 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:40-74 24 seg.
105 8 VERKOEYEN,Michiel CAD-2 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:40-76 24 seg.
106 39 CAMACHO,JOSE ANGEL CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:40-84 24 seg.
107 154 LUQUE,BENJAMIN CAD-1 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:40-90 24 seg.
108 169 DOMINGUEZ,JUAN CAD-2 ECOTISA-GOERNA 00:03:40-92 24 seg.
109 183 GUILLEN,JOSE MARIA CAD-2 TEAM BILOX 00:03:41-33 25 seg.
110 159 FOLCH,ARNAU CAD-2 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:41-80 25 seg.
111 133 POLO,ALVARO CAD-2 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:03:42-18 26 seg.
112 14 CAZORLA,ANTONIO DAVI CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:42-29 26 seg.
113 11 PARRES,ALEX JOSE CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:42-44 26 seg.
114 77 SOURZAC,Pierre CAD-1 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:42-59 26 seg.
115 156 URBANO,PABLO CAD-2 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:42-69 26 seg.
116 37 MADRID,PEDRO JAVIER CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:43-30 27 seg.
117 141 BERMUDEZ,ALEX CAD-2 TREK-QUADIS 00:03:43-31 27 seg.
118 197 CASTRILLO,PABLO CAD-2 VIVE -CLUB CICLISTA OSCEN 00:03:43-38 27 seg.
119 182 FAJARDO,MARTIN CAD-2 TEAM BILOX 00:03:43-67 27 seg.
120 123 ESTELRICH,MATEU CAD-2 AGUAMAR 00:03:43-84 27 seg.
121 147 CAMPOY,CARLES CAD-2 VICENC REYNES C.C. 00:03:44-45 28 seg.
122 71 LLACER,JOAN CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:44-50 28 seg.
123 40 SALAS,PEDRO JOSE CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:44-58 28 seg.
124 99 PEREZ,DIEGO CAD-1 GRUPO SIME-RH 00:03:44-81 28 seg.
125 167 BADORREY,DIEGO CAD-2 ECOTISA-GOERNA 00:03:45-09 29 seg.
126 144 SEPULVEDA,MIGUEL CAD-1 TREK-QUADIS 00:03:45-12 29 seg.
127 153 SAENZ,MIGUEL LEON CAD-1 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:45-32 29 seg.
128 124 ROIG,MIQUEL CAD-2 AGUAMAR 00:03:45-46 29 seg.
129 110 FERNANDEZ,JOSE CAD-2 CARTAGENA – AROCAM 00:03:45-80 29 seg.
130 21 ESCARTIN,PABLO CAD-2 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:46-10 30 seg.
131 163 CAMPS,GUILLEM CAD-2 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:46-26 30 seg.
132 116 GIL,ALEJANDRO CAD-1 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:46-30 30 seg.
133 46 DUARTE,MARC CAD-2 CORVI/TOT-NET 00:03:46-56 30 seg.
134 90 FEDRIGO,Loic CAD-1 CA CASTELSARRASIN 00:03:46-93 30 seg.
135 70 MAÑO,DANIEL CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:47-77 31 seg.
136 108 TORO,JONATHAN CAD-2 CARTAGENA – AROCAM 00:03:47-91 31 seg.
137 22 GALBIS,ALVARO CAD-2 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:47-97 31 seg.
138 134 MOROTE,JUAN MANUEL CAD-1 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:03:48-24 32 seg.
139 95 SANCHEZ,JOSE CAD-2 GRUPO SIME-RH 00:03:48-25 32 seg.
140 157 PUSTOBRYKOV,Artiom CAD-2 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:48-66 32 seg.
141 89 GAULTIER,Enzo CAD-2 CA CASTELSARRASIN 00:03:49-59 33 seg.
142 63 PEÑALVER,DIEGO CAD-1 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:49-90 33 seg.
143 168 CASANOVA,SERGIO CAD-2 ECOTISA-GOERNA 00:03:49-94 33 seg.
144 53 GARCIA,RAUL CAD-2 U.C.FUENLABRADA 00:03:50-06 34 seg.
145 24 GUIRADO,JESUS MARIA CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:51-03 35 seg.
146 80 RICO,ALEJANDRO CAD-2 ESET – VALENCIA ESPORTS 00:03:51-10 35 seg.
147 176 GOSALVEZ,ANGEL CAD-2 TEAM BILOX 00:03:51-18 35 seg.
148 55 SANCHEZ,ADRIAN CAD-2 U.C.FUENLABRADA 00:03:51-23 35 seg.
149 170 MARTIN,JUAN JOSE CAD-2 ECOTISA-GOERNA 00:03:51-28 35 seg.
150 32 VERGES,Francesc CAD-2 AUTOCARS SAGALES 00:03:51-51 35 seg.
151 112 CONESA,JOAN CAD-1 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:51-61 35 seg.
152 118 MARMANEU,VICENTE CAD-2 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:51-62 35 seg.
153 129 ROBLES,MIGUEL VICEN CAD-2 AGUAMAR 00:03:52-46 36 seg.
154 56 MENA,DIEGO CAD-1 U.C.FUENLABRADA 00:03:52-66 36 seg.
155 184 AMONDARAIN,NAIA F-CAD SOPELA-UGERAGA 00:03:52-92 36 seg.
156 162 MORENO,CARLOS CAD-2 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:54-03 38 seg.
157 81 SILVESTRE,DAMIAN CAD-1 ESET – VALENCIA ESPORTS 00:03:54-19 38 seg.
158 47 FRIAS,GERARD CAD-2 CORVI/TOT-NET 00:03:54-42 38 seg.
159 130 AMENGUAL,SEBASTIA CAD-2 AGUAMAR 00:03:54-43 38 seg.
160 128 LORENTE,SERGIO CAD-1 AGUAMAR 00:03:54-88 38 seg.
161 109 CONESA,ANTONIO JUAN CAD-2 CARTAGENA – AROCAM 00:03:55-30 39 seg.
162 196 VANDERSTRAETEN,Maaik F-CAD WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:55-96 39 seg.
163 103 LOPEZ,JUAN CAD-2 BAJO ARAGON 00:03:56-10 40 seg.
164 48 SALAS,ELOI CAD-1 CORVI/TOT-NET 00:03:56-15 40 seg.
165 64 SANCHEZ,MANUEL CAD-1 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:56-72 40 seg.
166 83 GOMEZ,IZAN CAD-2 ESET – VALENCIA ESPORTS 00:03:57-14 41 seg.
167 44 ROTA,OSCAR CAD-1 CORVI/TOT-NET 00:03:57-34 41 seg.
168 125 BLANCH,JOAN MIQUEL CAD-2 AGUAMAR 00:03:58-95 42 seg.
169 13 ALVAREZ,JOSE LUIS CAD-2 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:59-45 43 seg.
170 126 GARAU,MARINA F-CAD AGUAMAR 00:04:00-48 44 seg.
171 119 GARCIA,DAVID CAD-1 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:04:01-02 45 seg.
172 180 SANCHEZ,SAMUEL CAD-1 TEAM BILOX 00:04:01-20 45 seg.
173 82 SANZ,DIDAC CAD-1 ESET – VALENCIA ESPORTS 00:04:01-60 45 seg.
174 38 RAMIREZ,ALEJANDRO CAD-2 VALVERDE TEAM 00:04:03-46 47 seg.
175 148 POU,JOAN ANTONI CAD-1 VICENC REYNES C.C. 00:04:04-76 48 seg.
176 174 RUIZ,NEREA F-CAD ECOTISA-GOERNA FEM 00:04:05-14 49 seg.
177 178 RODENAS,PABLO CAD-1 TEAM BILOX 00:04:07-11 51 seg.
178 121 FUENTES,DALILA F-CAD HIPER EUROPA INFINITON-FE 00:04:07-41 51 seg.
179 104 GALVEZ,RUBEN CAD-1 BAJO ARAGON 00:04:08-82 52 seg.
180 175 SOLER,PAULA F-CAD ECOTISA-GOERNA FEM 00:04:09-24 53 seg.
181 177 HENARES,JAVIER CAD-2 TEAM BILOX 00:04:10-59 54 seg.
182 135 MARTINEZ,ALEJANDRO CAD-1 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:04:11-67 55 seg.
183 66 PEREZ,JORDI CAD-2 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:04:12-40 56 seg.
184 98 GALVAÑ,PABLO CAD-1 GRUPO SIME-RH 00:04:15-34 59 seg.
185 188 HERNANDEZ,AMARA F-CAD SOPELA-UGERAGA 00:04:15-81 59 seg.
186 127 ROSSELLO,MARIA F-CAD AGUAMAR 00:04:17-19 1:01 min.
187 200 SERRANO,VICTOR CAD-2 VIVE -CLUB CICLISTA OSCEN 00:04:18-48 1:02 min.
188 105 DOMINGUEZ,ADELARD CAD-1 BAJO ARAGON 00:04:19-82 1:03 min.
189 187 BAUTISTA,CELIA F-CAD SOPELA-UGERAGA 00:04:23-28 1:07 min.
190 149 GAYA,MARIA F-CAD VICENC REYNES C.C. 00:04:24-57 1:08 min.
191 120 MORENO,SANDRA F-CAD HIPER EUROPA INFINITON-FE 00:04:29-33 1:13 min.
192 173 PEREZ,PAULA F-CAD ECOTISA-GOERNA FEM 00:04:30-26 1:14 min.
193 186 ALBIZUA,UXUE F-CAD SOPELA-UGERAGA 00:04:32-09 1:16 min.
194 185 DOMENECH,Zaira F-CAD SOPELA-UGERAGA 00:04:38-21 1:22 min.
195 106 PEREZ,LUCIA F-CAD BAJO ARAGON 00:04:39-93 1:23 min.
196 131 ROCA,MARIA F-CAD CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:04:40-30 1:24 min.
197 122 MARIN,SUSANA F-CAD HIPER EUROPA INFINITON-FE 00:04:53-60 1:37 min.
198 84 SANZ,AITANA F-CAD ESET – VALENCIA ESPORTS 00:04:59-89 1:43 min.
199 199 AZNAR,ALEX CAD-1 VIVE -CLUB CICLISTA OSCEN 00:05:00-79 1:44 min.

Clasificación de : CADETES 1er. AÑO

1 * 28 GILABERT,ARNAU CAD-1 AUTOCARS SAGALES 00:03:25-35 seg.
1 * 17 BENNASSAR,FRANCESC CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:25-35 mt.
3 3 MARTENS,Daan CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:27-52 2 seg.
4 4 DHONDT,Dante CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:28-48 3 seg.
5 93 GRANENKAMP,VICENT CAD-1 GRUPO SIME-RH 00:03:28-60 3 seg.
6 18 MURLA,ANDREU CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:30-16 5 seg.
7 9 BENEIT,PEDRO CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:30-47 5 seg.
8 78 GRIMAUD,Sebastien CAD-1 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:30-83 5 seg.
9 191 VAN DE VELDE,Senne CAD-1 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:31-02 6 seg.
10 195 VAN PETEGEM,Axandre CAD-1 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:03:31-23 6 seg.
11 86 THOUEIL,Alexis CAD-1 CA CASTELSARRASIN 00:03:31-26 6 seg.
12 30 BENEITO,JOSEP CAD-1 AUTOCARS SAGALES 00:03:32-25 7 seg.
13 65 TORRELA,ALVARO CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:32-52 7 seg.
14 171 SEGUIN,JORGE CAD-1 ECOTISA-GOERNA 00:03:32-66 7 seg.
15 69 MORALES,ADRIA CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:34-90 9 seg.
16 2 STEVENS,Daan CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:34-95 9 seg.
17 * 16 FUENTES,GUILLEM CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:35-80 10 seg.
18 7 DE POOTER,Dries CAD-1 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:03:35-87 10 seg.
19 142 GORDILLO,ABEL CAD-1 TREK-QUADIS 00:03:36-36 11 seg.
20 166 ALDEA,ALEJANDRO CAD-1 ECOTISA-GOERNA 00:03:36-43 11 seg.
21 19 MOYA,ALBERT CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:36-45 11 seg.
22 68 PALOMEQUE,IVAN CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:36-50 11 seg.
23 87 SANSEGOLO,Tristan CAD-1 CA CASTELSARRASIN 00:03:37-04 12 seg.
24 136 GARCIA,ANDRES CAD-1 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:03:37-23 12 seg.
25 158 FERRER,ADRIAN CAD-1 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:37-31 12 seg.
26 59 PORTILLO,MIGUEL CAD-1 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:37-42 12 seg.
27 36 MARIN,JUAN CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:37-90 12 seg.
28 164 IBAÑEZ,PAU CAD-1 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:03:38-15 13 seg.
29 43 TORRENT,PAU CAD-1 CORVI/TOT-NET 00:03:38-98 13 seg.
30 179 COLLADO,JOSE VICENTE CAD-1 TEAM BILOX 00:03:38-99 13 seg.
31 10 VILLAVERDE,JOEL CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:39-94 14 seg.
32 172 NAVARRO,JOSE MANUEL CAD-1 ECOTISA-GOERNA 00:03:40-41 15 seg.
33 143 MARIN,JOAN CAD-1 TREK-QUADIS 00:03:40-43 15 seg.
34 39 CAMACHO,JOSE ANGEL CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:40-84 15 seg.
35 154 LUQUE,BENJAMIN CAD-1 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:40-90 15 seg.
36 14 CAZORLA,ANTONIO DAVI CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:42-29 17 seg.
37 11 PARRES,ALEX JOSE CAD-1 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:03:42-44 17 seg.
38 77 SOURZAC,Pierre CAD-1 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:03:42-59 17 seg.
39 37 MADRID,PEDRO JAVIER CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:43-30 18 seg.
40 40 SALAS,PEDRO JOSE CAD-1 VALVERDE TEAM 00:03:44-58 19 seg.
41 99 PEREZ,DIEGO CAD-1 GRUPO SIME-RH 00:03:44-81 19 seg.
42 144 SEPULVEDA,MIGUEL CAD-1 TREK-QUADIS 00:03:45-12 20 seg.
43 153 SAENZ,MIGUEL LEON CAD-1 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:03:45-32 20 seg.
44 116 GIL,ALEJANDRO CAD-1 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:46-30 21 seg.
45 90 FEDRIGO,Loic CAD-1 CA CASTELSARRASIN 00:03:46-93 21 seg.
46 70 MAÑO,DANIEL CAD-1 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:03:47-77 22 seg.
47 134 MOROTE,JUAN MANUEL CAD-1 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:03:48-24 23 seg.
48 63 PEÑALVER,DIEGO CAD-1 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:03:49-90 24 seg.
49 24 GUIRADO,JESUS MARIA CAD-1 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:03:51-03 26 seg.
50 112 CONESA,JOAN CAD-1 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:03:51-61 26 seg.

Clasificación por equipos

1 TREK SOLIGNAC PREVIFRANCE 00:10:05
2 WIELERCLUB ONDER-ONS PARI 00:10:08 a 3
3 AUTOCARS SAGALES 00:10:11 a 6
4 ACROG BALEN BC-BELGICA 00:10:17 a 12
5 TREK-QUADIS 00:10:18 a 13
6 VALDEPEÑAS CLUB CICLISTA 00:10:22 a 17
7 CA CASTELSARRASIN 00:10:25 a 20
8 SIX2 – RESPETAD 1 5 METRO 00:10:29 a 24
9 LA PESQUERA-CLUB CICLISTA 00:10:30 a 25
10 BAJO ARAGON 00:10:32 a 27
11 CORVI/TOT-NET 00:10:32 a 27
12 RESTAURANTE ZAFIRO-TEAM 00:10:32 a 27
13 VALVERDE TEAM 00:10:32 a 27
14 ECOTISA-GOERNA 00:10:36 a 31
15 GRUPO SIME-RH 00:10:36 a 31
16 GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 00:10:37 a 32
17 HIPER EUROPA INFINITON-CE 00:10:41 a 36
18 VICENC REYNES C.C. 00:10:43 a 38
19 ESCOLA JUFRE VIC-ETB 00:10:45 a 40
20 U.C.FUENLABRADA 00:10:48 a 43
21 CARTAGENA – AROCAM 00:10:49 a 44
22 CC ROLDAN/ GALGOS DEL SOL 00:10:58 a 53
23 TEAM BILOX 00:10:58 a 53
24 ESET – VALENCIA ESPORTS 00:11:14 a 1:09
25 AGUAMAR 00:11:20 a 1:15
26 VIVE -CLUB CICLISTA OSCEN 00:11:41 a 1:36
27 SOPELA-UGERAGA 00:12:30 a 2:25

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !