Les engagés de la nocturne d’AUCH

Jeudi 19 juillet 2018 Nocturne de la ville d’Auch (32) , circuit ville basse Epreuve 1ére , 2éme , 3éme catégorie , PC open , Juniors Organisation : UV AUCH GG Dossards : avenue d’Alsace au podium , 20 heure Départ : 21 heure même endroit Speaker : Jean Louis Gauthier Les engagés , source […]

Jeudi 19 juillet 2018
Nocturne de la ville d’Auch (32) , circuit ville basse

Epreuve 1ére , 2éme , 3éme catégorie , PC open , Juniors

Organisation : UV AUCH GG
Dossards : avenue d’Alsace au podium , 20 heure
Départ : 21 heure même endroit

Speaker : Jean Louis Gauthier

Les engagés , source site FFC

BALLESTER Cédric UV LOURDES Pass’Cyclisme Open (D1)
BARBELANNE Romain UV AUCH GG Pass’Cyclisme Open (D2)
BAUZIL Olivier UV LOURDES Junior (Junior)
BENNETT Stéfan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie GSC BLAGNAC – VS 31
BLERIOT Benjamin ALBI VELO SPORT Junior (Junior)
CALAS Junior CV MONTASTRUC Junior (Junior D1)
CAPOT Lucien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère Catégorie OCEANE TOP 16
CAZEMAJOU Jérôme LVC TONNEINS 2ème Catégorie
CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème Catégorie
COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
CREMA Pierre TEAM CYCLISTE DORDOGNE SUD 1ère Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
CRON Olivier GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie GSC BLAGNAC – VS 31
DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie
DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
DUBOIS CORENTIN POC COTE DE LUMIERE 1ère Catégorie
GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie
GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
IDRAC Louis INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 3ème Catégorie
IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème Catégorie
LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie CD FFC 64- ENTENTE 64
LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie
LOUBEAU Guillaume UV MAZAMET 2ème Catégorie OCCITANE CYCLISME FORMATION
MARTIN Simon CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
MCVEY CHARLIE U.C. ALBENASSIENNE 1ère Catégorie
MONCASSIN Maxence GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie GSC BLAGNAC – VS 31
NICOMETTE Vincent CC PYRENEEN Pass’Cyclisme Open (D2)
PAPON Patrick AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
PASQUET Audric CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
PASQUET Aurelien VTT EVASION POURPRE 1ère Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
POULHIES Stéphane ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie OCCITANE CYCLISME FORMATION
QUILEZ Corentin LVC TONNEINS Junior (Junior)
RENAULT Lucas CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie
ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior (Junior)
ROSSINI Quentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie GSC BLAGNAC – VS 31
ROUX Philippe UV AUCH GG Pass’Cyclisme Open (D1)
ROZES Clément UV AUCH GG Junior (Junior)
RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 1ère Catégorie CD FFC 64- ENTENTE 64
SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 1ère Catégorie
SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 2ème Catégorie
SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
SOUBES Yohan TEAM CYCLISTE DORDOGNE SUD 1ère Catégorie TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
SOULEROT Didier UV LOURDES Pass’Cyclisme Open (D2)
TROY Arthur GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie GSC BLAGNAC – VS 31
VERARDO Yoan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie GSC BLAGNAC – VS 31
VERVAEREN Brice UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie
ZANCHETTIN Damien UC ARCACHON 2ème Catégorie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Toutes les news du mois

Articles récents

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !