Les engagés de Sévignac-Thèze (64)

Plus de 80 engagés pour ce prix des fêtes de Sévignac-Théze, une belle réussite!

Samedi 3 Août 2019


Prix des fêtes de SEVIGNAC-THEZE (64)

Epreuve organisée par le VC Nayais

Catégories : juniors, séniors 2ème, 3ème catégorie, PC Open

Speaker : Michel Gélizé

Plus de 80 engagés sur cette épreuve chère à Patrick Provence, Yannick Latreille et le VC Nayais!

Départ 15 heure 30′

Les engagés, source site FFC

ARHIE Vincent PAU VELO 64 2ème Catégorie
BAREILLE Thomas VC SALISIEN Pass’Cyclisme Open (D1)
BAREYT Christophe SAINT PAUL SPORTS Pass’Cyclisme Open (D2)
BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3ème Catégorie
BAUZIL Olivier LESCAR VS Junior (Junior)
BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème Catégorie
BERNAGAUD Alexis US BOUSCATAISE Junior (Junior)
BERNAGAUD Mathieu US BOUSCATAISE Junior (Junior)
BLANC Damien VC NAYAIS 3ème Catégorie
CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie
CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2ème Catégorie
CASENAVE Mathieu PEYREHORADE SC Junior (Junior)
CAUBARRUS Julien SA MAULEON Pass’Cyclisme Open (D1)
CAUP Damien LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
CAYRE Patrick CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
CLEMENT Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Catégorie
COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème Catégorie
CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET 2ème Catégorie
COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass’Cyclisme Open (D2)
DE SOUSA Laurent SAINT PAUL SPORTS Pass’Cyclisme Open (D2)
DE VINCENZI Luca LESCAR VS 2ème Catégorie
DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
DELMAS Vincent AVIRON BAYONNAIS Pass’Cyclisme Open (D2)
DEUS Alexis US BOUSCATAISE Junior (Junior)
DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
DORIGNAC Enzo US BOUSCATAISE Junior (Junior)
ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie
FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 2ème Catégorie
FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie
GALLO Fabien SA MAULEON 3ème Catégorie
GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass’Cyclisme Open (D1)
GODICHAUD Matthieu U.V.C.A TROYES 3ème Catégorie
GOROSTEGUI Bixente AVIRON BAYONNAIS Junior (Junior)
GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème Catégorie
IDRAC Louis ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie
LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2ème Catégorie
LAGORCE Benoît EQUIPE CMI 2ème Catégorie
LAMAISON Lionel U.V.C.A TROYES Pass’Cyclisme Open (D1)
LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie
LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie
LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Catégorie
LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2ème Catégorie
LOCARDEL Romain PAU VELO 64 2ème Catégorie
LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2ème Catégorie
LONGUEVILLE Lucas CAM BORDEAUX 3ème Catégorie
LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème Catégorie
MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème Catégorie
MARTINEZ Celian US BOUSCATAISE Junior (Junior)
MICAS Matthias ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie
MONLEZUN Kévin US BOUSCATAISE Junior (Junior)
NOEL Alexis PAU VELO 64 2ème Catégorie
NOUGUE DESSUS Maxence SC SERRES CASTET Junior (Junior)
NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie
PAPON Patrick AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème Catégorie
PAVLYUKOV Khaddad TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
PEDEMARIE Mathieu PAU VELO 64 2ème Catégorie
PENDERY ANDREW AS CARCASSONNE CYCLISTE Pass’Cyclisme Open (D2)
PENDERY LEO AS CARCASSONNE CYCLISTE 2ème Catégorie
POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie
QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS Junior (Junior)
QUILEZ Corentin LVC TONNEINS 3ème Catégorie
RICAUD Christian EDELWEISS Pass’Cyclisme Open (D1)
RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie
SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
SAUTEL Jonathan LESCAR VS 2ème Catégorie
SELIVERT Remy SC SERRES CASTET 3ème Catégorie
SELIVERT Tristan PAU VELO 64 2ème Catégorie
SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème Catégorie
SOULA Guillaume EQUIPE CMI 2ème Catégorie
STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème Catégorie
SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Catégorie
TENET Guilhem GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème Catégorie
THARAN Pierre Yves VC NAYAIS 3ème Catégorie
TISNE Pierre VC NAYAIS 3ème Catégorie
VASSEUR Ludovic US GRAVELINOISE 3ème Catégorie
VERA Christophe AVIRON BAYONNAIS Junior (Junior)
VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE&RUNNING E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !