Les engagés des Boucles du Lot à Montgesty (46)

Les engagés des Boucles du Lot ….

Samedi 4 septembre 2021

Les engagés des Boucles du Lot à Montgesty (46)

Epreuve pour les juniors, séniors 2ème, 3ème catégorie et PC Open

Contre la montre et circuit

Organisation Puy L’Evêque Cyclisme

Speaker Jean Louis Gauthier

Les engagés

DEVEZ Jérome OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS Pass Open
(D2)
DEVEZ Johan OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS 3ème Catégorie
DEVEZ Thomas OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS Pass Open
(D2)
LETURGIE Bastien OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 2ème Catégorie
MARIEN Clément OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 2ème Catégorie
BREANT Romain NOUVELLE AQUITAINE ASPTT BRIVE AGGLO Vélo Junior
(Junior)
ARTHEIN Fabien Nicolas ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 2ème Catégorie
CHOUX Pierre OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior
(Junior)
COLIN Maxime OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior
(Junior)
DOMENC Hugo OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème Catégorie
MATHEAU Joan ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR 2ème Catégorie
MURARO Nicolas OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior
(Junior)
PRIEUR Elian OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème Catégorie
TRAVAIL Victor OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 3ème Catégorie
VETTORETTI Flavio NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE 2ème Catégorie
DALLAN Maël OCCITANIE UV MAZAMET 3ème Catégorie
ROSE Christophe SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR ES DE CANNES 2ème Catégorie
DELMON Leo Paul NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB MONPAZIER Junior
(Junior)
SEVEN Dorian OCCITANIE AS VILLEMUR Junior
(Junior)
BONNET Adrien OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS 2ème Catégorie
CABROL Nathan OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème Catégorie
DELERIS Germain OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS Pass Open
(D1)
MÉJEAN Maxime OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème Catégorie
MUNOZ Matthieu OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème Catégorie
BERNAT Lilian OCCITANIE CLUB NEUTRE DOCCITANIE Junior (Junior) PIALHOUX Elian OCCITANIE CLUB NEUTRE DOCCITANIE 2ème Catégorie
LAVIGNAC Matthieu OCCITANIE CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie
LOPEZ Clément OCCITANIE CA CASTELSARRASIN 3ème Catégorie
KONO Idriss Durel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB SANSAC ARPAJON 2ème Catégorie
KAMZONG ABOSSOLO Clovis AUVERGNE-RHONE-ALPES U. C. RIOM ES MONTAGNES 2ème Catégorie
YAOU Gadji AUVERGNE-RHONE-ALPES U. C. RIOM ES MONTAGNES 2ème Catégorie
CHASTANG Hugo NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION 2ème Catégorie
FIANCETTE NICOLAS NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION Pass Open
(D1)
FROUARD Matisse NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION Junior
(Junior)
IGNACE Alain NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS 3ème Catégorie
MALAUSSANNE Jeoffrey NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS 3ème Catégorie
QUILEZ Aurelien NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS 2ème Catégorie
QUILEZ Corentin NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS 2ème Catégorie
MORANGE Alexis NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème Catégorie
RONGERE Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 2ème Catégorie
TRESCARTE Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 3ème Catégorie
COURPET Nicolas OCCITANIE CAHORS CYCLISME Pass Open
(D1)
IGNACE Loïc OCCITANIE CAHORS CYCLISME Pass Open
(D1)
SALVAN anthony OCCITANIE CAHORS CYCLISME Pass Open
(D1)
SALVET Marc OCCITANIE CAHORS CYCLISME Pass Open
(D1)
SEBE Florian OCCITANIE VSLL CASTRES 3ème Catégorie
POL Enzo OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pass Open
(D1)
BERGER Thomas SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR SPRINTER NICE METROPOLE 3ème Catégorie
CALMON David AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS 3ème Catégorie
CHAMBON Theo NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE 2ème Catégorie
ARTIERES Robin OCCITANIE ALBI VELO SPORT 2ème Catégorie
HUE Simon BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 3ème Catégorie

0 Commentaire

Laisser un commentaire

Articles récents

Toutes les news du mois

CYCLE E.LECLERC à MARMANDE

Commentaires récents

Faire une donation

Sud Gironde - CYCLISME a besoin de votre générosité. Pourquoi ?

Rejoignez-nous !


Informations